Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Самарской области. Кубок Г.В. Шура

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.08.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 213)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Владимир Саксор-Шлямоваб/р1955
2Безрукова Ольга Саксор-Шлямоваб/р1955
3Дорогавцев Дмитрий Самара, личноб/р2009
4Жаворонков Тимофей САКСОР-HUNTERб/р20104507362
5Лаптев Степан Меридианб/р2006
6Лукъянчиков Михаил Меридианб/р2008
7Лукьянова Анна Саксор-Шлямоваб/р1957
8Ошарова Дарья КСО "Формула-О"б/р2002
9Рябова Наталья КСО "Формула-О"КМС1961
10Чепурнов Антон КСО "Формула-О"б/р1982
11Чепурнова Анна КСО "Формула-О"б/р2008
12Чикрин Иван Самара, личноб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
2Гришова Софья КСО "Формула-О"IIIю2003
3Жосан Виктория Бумерангб/р1999
4Иванова Карина ЭдельвейсIIIю2004
5Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
6Колесникова Евгения КСО "Формула-О"IIIю2003
7Комарова Марина Бумерангб/р2004
8Петрова Гульнара Саксор-Шлямоваб/р2001
9Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
10Саркисян Ариадна Горизонтб/р20034980017
11Спектор Мария САКСОР-HUNTERб/р20004507384
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гребенькова Ангелина Жигули-АльянсIII2001333013
2Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20011602284
3Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19774507382
4Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
5Козлова Дарья МеридианIIIю2002
6Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
7Лапикова Алена СамаркинаIII2002
8Левина Ольга Жигули-Альянс2002333122
9Митришкина Диана Большая Медведицаб/р20014990605
10Михайлова Олеся Большая Медведицаб/р20014980014
11Семагина Настя нефтегорскIIю2002
12Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771408417
13Сураева Анастасия МеридианIIIю2002
14Тереньтьева Екатерина Сборная по СпортТуризмуб/р20014980019
15Томан Мария ЭдельвейсI20021007740
16Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикII20021404538
17Шитова Юлиана Саксор-Шлямова2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Наташа нефтегорскIIю2000
2Бишир Дарья СГОО ДМСТК "Контур"б/р1999
3Ефремова Екатерина Жигули-АльянсIII1999333092
4Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20001408404
5Кистанова Вероника Саксор-ПахомоваI1999
6Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
7Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERII19991408412
8Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
9Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Арина САКСОР-HUNTERI19891408402
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408403
3Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
4Ракова Кристина Самара, личноI1983
5Самаркина Елена СамаркинаКМС1978
6Сбоева Анна СГОО ДМСТК "Контур"I19971405997
7Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408408
8Томан Наталья ЭдельвейсМС1972333014
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
2Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р19721777722
3Пронина Марина САКСОР-ЭнергетикI19701404530
4Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII1969
5Фокеева Ирина ЮДб/р1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
2Левина Светлана АбрисIII1962333161
3Моисеева Ирина ЗаряМС1964
4Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962333086
5Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Наталья БалахонкинаI1946
2Власкина Ирина САТУРНIII1955
3Жирова Любовь ВАЗ-Тольяттиб/р19549920014
4Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953333049
5Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948333077
6Яшина Галина Саксорб/р1955
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел КСО "Формула-О"IIIю2002
2Балахонкин Артём Балахонкинаб/р20084990139
3Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
4Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
5Берков Алексей МеридианIIIю2004
6Блинов Иван Бумерангб/р1999
7Дарюшин Илья Бумерангб/р2001
8Думенков Иван Жигули-Альянс2004333141
9Илларионов Егор Саксор-ШлямоваIIю2006
10Илларионов Михаил Саксор-Шлямова2003
11Каськов Александр Саксор-Шлямоваб/р2004
12Кащеев Никита СГОО ДМСТК "Контур"2003
13Корзенков Сергей МеридианIIIю2005
14Минибаев Дамир МеридианIIю2005
15Показеев Никита МеридианIIIю2005
16Романеев Андрей Жигули-Альянс2005333137
17Романович Климентий Бумерангб/р2001
18Рыжков Александр КСО "Формула-О"б/р2003
19Семагин Михаил КСО "Формула-О"IIю2003
20Топанцев Михаил КСО "Формула-О"IIIю2005
21Фёдоров Георгий Жигули-АльянсIIIю2006333166
22Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041408415
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брюханов Валерий Сборная по СпортТуризмуIIю20014980009
2Бутенко Никита Жигули-Альянс2002333118
3Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
6Заякин Вадим Сборная по СпортТуризмуIII20014980008
7Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
8Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
9Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002238601
10Купцов Максим ЭдельвейсIII2001
11Медведев Александр Самаркина2002
12Никитин Александр Сборная по СпортТуризмуб/р20024980004
13Поларшинов Дмитрий ЭдельвейсIII2001
14Прокопов Всеволод Самаркина2002
15Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
16Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404539
17Селезнев Данил Горизонтб/р20014980016
18Сивцов Данил Жигули-АльянсI2001333132
19Спектор Илья САКСОР-HUNTER20021408413
20Таланов Андрей Жигули-АльянсII2001333164
21Тальков Леонид Жигули-АльянсIIIю2001333108
22Фомин Данила нефтегорск2002
23Юшков Александр Жигули-АльянсIIю2002333081
24Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"III2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Егор МеридианII1999
2Воронов Сергей Большая Медведицаб/р1999
3Гончаров Никита МеридианIII2000
4Дубровский Владислав Саксор-ПахомоваI1999
5Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
6Киченко Вячеслав КСО "Формула-О"2001
7Левин Алексей Жигули-АльянсI1999333135
8Малыгин Никита ЭдельвейсII2000
9Марков Анатолий ЭдельвейсI1999
10Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERIII19991408410
11Неверов Иван Жигули-АльянсI1999333042
12Озерной Сергей СГОО ДМСТК "Контур"2000
13Осин Дмитрий Жигули-АльянсII1999333155
14Пашин Виталий нефтегорскб/р2000
15Першиц Павел СГОО ДМСТК "Контур"I2000
16Порох Евгений Горизонтб/р20004980018
17Ручкин Артем Большая Медведицаб/р1999
18Сайгин Антон Сборная по СпортТуризмуб/р20004980006
19Солуянов Георгий СамаркинаI2000
20Филиппов Николай САКСОР-HUNTERб/р19974507365
21Чернышев Станислав Большая Медведицаб/р20004980013
22Чертков Богдан Жигули-АльянсII1999333176
23Чупров Денис Жигули-АльянсI1999238415
24Шамиль Ладямов Большая Медведицаб/р1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
2Бакчинов Владимир САКСОР-HUNTERIII19974507361
3Великанов Александр Большая Медведицаб/р19879200317
4Власов Александр соколКМС19907444777
5Волхонский Иван Саксор-ПахомоваII1997
6Гвоздев Павел СаксорМС1983
7Горбачев Антон EST Тольяттиб/р1991
8Давыдов Алексей СаксорМС1975
9Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваКМС1997
10Крюков Иван МеридианIII1998
11Куранов Андрей ЭдельвейсI1998
12Моисеев Дмитрий соколКМС1975
13Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
14Романеев Александр Жигули-АльянсI19981406719
15Спасов Юлиан Саксор-ПахомоваI1998
16Сушилин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"КМС19901990808
17Томан Дмитрий ЭдельвейсКМС1976333163
18Черкашин Алексей EST ТольяттиII1990
19Щанкин Александр Саксор-ПахомоваI1998
М21 Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лысиков Артем соколII1979
2Писанов Андрей ГоризонтКМС19814980012
3Сафин Руслан Самара, личноII1985
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алексей СГОО ДМСТК "Контур"II19699017766
2Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р1968
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI1975
4Власов Тимофей Тольятти, личноI1972
5Волхонский Андрей МеридианII1968
6Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
7Ерёмин Сергей тольяттиб/р1968
8Забков Алексей Тольятти, личноМС1975
9Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
10Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС1971
11Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
12Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
13Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
14Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
15Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972
16Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
17Фокеев Михаил ЮДб/р1968728781
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей Заряб/р1964
2Буянов Александр СаксорII1957
3Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольяттиб/р1953333127
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Лысенков Сергей АбрисКМС1956333016
8Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
9Семенов Борис СаксорМС1939
10Тимереев Виктор ЗаряМС1958
11Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
12Чемоданов Юрий нефтегорскIIю1962
13Чупров Сергей АбрисI1965333096
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
3Власкин Владимир САТУРНII1954
4Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
5Мартьянов Александр СБРКМС1949
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
8Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1940
3Козлов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1939
4Маркелов Евгений ВАЗ-Тольяттиб/р1941
5Павлов Иван ВАЗ-Тольяттиб/р1941
6Рублёв Александр СаксорКМС1942
7Семенов Борис СаксорМС1939
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойцов Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р1929
2Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003
3Шур Генрих ЗаряКМС1927