Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 сентября 2015 (вс)   Самара, п. Береза (овраги)

ЧиП Самарской области. Эстафета

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.09.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN – до 1 чел. - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Балахонкин Артём Балахонкинаб/р20084990139
2 Яшина Галина Саксорб/р1955
3 Елагин Илья САКСОР-Энергетикб/р2004
4 Гурьев Влад Самаркинаб/р2005
5 Аржанкин Александр Самаркинаб/р2005
6 Дятлова Анастасия Самаркинаб/р2005
7 Лапикова Алина Самаркинаб/р2008
8 Паулаускас Данил СамаркинаIIIю2005
9 Тюленев Максим Самаркинаб/р2005
10 Кадрева Анна Эдельвейс-Каськовб/р2004
11 Луньков Дмитрий Эдельвейс-Каськовб/р2003
12 Малышев Захар Эдельвейс-Каськовб/р2006
13 Лебедева Юля Эдельвейс-Каськовб/р2004
ЖВ – до 2 чел. - Ж старше 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
21Пронина Марина САКСОР-ЭнергетикI19701404530
2Мирошниченко Юлия САКСОР-ЭнергетикI1973
31Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
41Сивцова Ирина тольяттиIII1969
2Левина Светлана тольяттиIII1961
ЖЭ – до 2 чел. - Ж18, Ж21, Ж до 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ракова Кристина Самара, личноI1983
2Сафин Руслан Самара, личноII1985
21Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408408
2Равкова Наталья САКСОР-HUNTERIII19981408360
3Баранова Арина САКСОР-HUNTERI19891408402
4Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408403
ЖЮ – до 2 чел. - Ж14, Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кистанова Вероника МеридианI1999
2Козлова Дарья МеридианIIIю2002
21Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20001408404
2Кутырева Елена САКСОР-HUNTERII19991408406
3Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERII19991408412
4Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
5Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
6Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771408417
8Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19774507382
31Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002237130
2Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикII20036302023
41Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404540
2Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикII20021404538
3Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
4Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI20011404526
51Шитова Юлия СамаркинаIII2002
2Лапикова Алена СамаркинаIII2002
61Ефремова Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III1999
2Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
71Шарова Елизавета ЭдельвейсII1999
2Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
81Мокшина Анастасия ЭдельвейсII1999
2Томан Мария ЭдельвейсI20021007740
МВ – до 2 чел. - М старше 40 до 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Тимереев Виктор ЗаряМС1958
2Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
21Канищев Дмитрий Заряб/р1968
2Агафодоров Андрей Заряб/р1964
31Волхонский Андрей МеридианII1968
41Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
2Буянов Александр СаксорII1957
3Рублёв Александр СаксорКМС1942
51Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
2Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
3Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19724507381
4Филиппов Николай САКСОР-HUNTERб/р19974507365
61Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
71Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
2Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
81Забков Алексей тольяттиб/р1975
91Фокеев Михаил ЮДб/р1968728781
101Драгун Алексей ЮД Самараб/р1969
МЖ 12 – до 2 чел. - объединенная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Столбова Мария САКСОР-HUNTERб/р20041408414
2Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041408415
3Гуторов Влад САКСОР-HUNTERб/р20034508993
4Спектор Мария САКСОР-HUNTERб/р20004507384
21Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
2Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003237035
4Самсонова Ариеа САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
5Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю2004
6Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2005
7Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIIю20066301949
8Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
31Курунов Олег СамаркинаIIIю2003
2Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
41Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
2Махов Дмитрий Самаркинаб/р2005
51Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
2Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
61Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
2Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
71Иванова Карина ЭдельвейсIIIю2004
2Давыдов Иван ЭдельвейсIIIю20059911333
81Дмитриев Артемий Эдельвейс-Каськовб/р2004
2Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськовб/р2004
3Трефилов Савелий Эдельвейс-Каськовб/р2005
4Шафиков Тимур Эдельвейс-Каськовб/р2006
5Липатова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2005
6Васильева Светлана Эдельвейс-Каськовб/р2005
7Михайлов Николай Эдельвейс-Каськовб/р2004
8Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськовб/р2004
МСВ – до 2 чел. - М старше 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Власов Тимофей Тольятти, личноI1972
21Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
2Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1940
3Волохович Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1939
4Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003
5Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
31Торопов Лев САТУРНI1936307320
41Мартьянов Александр СБРКМС1949
2Федоров Александр СБРКМС1948
3Агафонов Владимир СБРб/р1947
МЭ – до 2 чел. - М18, М21, М до 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Калинин Алексей Тольятти, личноб/р1974
2Неверов Артем Тольятти, личноб/р1978
21Трунтов Владимир Тольятти, лично1972
2Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968
31Горбачев Антон EST Тольяттиб/р1991
2Черкашин Алексей EST ТольяттиII1990
41Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
2Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
51Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваКМС1997
2Щанкин Александр Саксор-ПахомоваI1998
3Волхонский Иван Саксор-ПахомоваII1997
4Сычев Андрей Саксор-ПахомоваКМС1995
61Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
2Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I19981406719
71Лысиков Артем соколII1979
2Моисеев Дмитрий соколКМС1975
81Власов Александр соколКМС19907444777
91Златоверов Евгений ЦВО "Творчество"б/р1987
101Куранов Андрей ЭдельвейсI1998
2Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976504181
111Каськов Александр ЮДб/р19661302300
2Каськов Сергей ЮДб/р1971
МЮ – до 2 чел. - М 14, М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гончаров Никита МеридианIII2000
2Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
21Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERIII19991408410
2Данилюк Никита САКСОР-HUNTERIII20009030500
3Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20041408409
4Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERII20001408401
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20021602319
6Спектор Илья САКСОР-HUNTER20021408413
31Беляков Егор Саксор-ПахомоваII1999
2Дубровский Владислав Саксор-ПахомоваI1999
41Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
2Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
51Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
2Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
3Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404539
4Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002238601
61Медведев Александр Самаркина2002
2Прокопов Всеволод Самаркина2002
71Журавлев Илья Самаркина2001
2Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
81Солуянов Георгий СамаркинаI2000
2Сухов Алексей Самаркина2000
91Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
2Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
101Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
2Чертков Богдан СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
111Тальков Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2001
2Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
121Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
2Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
131Купцов Максим ЭдельвейсIII2001
2Поларшинов Дмитрий ЭдельвейсIII2001
141Марков Анатолий ЭдельвейсI1999
2Малыгин Никита ЭдельвейсII2000