Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка

Начало 11.00. Комбинация: заданное + выбор
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 03.07.2021 17:00 МСК

Организатор

Andrei Ukhvanov
89603609480 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

А - 5,8 км, грозди выбора
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алескарова Динара УлГТУIII19881424211
2Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027
3Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI20042069529
4Белова Ольга СтартМС19882005888
5Голондин Кирилл ЗОЖ-Зариповб/р19862005850
6Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС19668020101
7Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19848020336
8Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832
9Кузьменко Ярослав Ульяновск, личноб/р1974
10Ломкова Диана УлГТУI19901979791
11Макаров Антон УлГТУII19942005844
12Наумов Сергей СТК ФениксI19851423673
13Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198
14Никоноров Дмитрий Ульяновск, личноб/р19881130297
15Сенькин Александр СтартКМС2002
16Сымов Игорь Взлёт-За ВДВIII19906303249
17Тесёмников Матвей СтартI20036304338
18Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р19772070552
19Чернов Николай УлГТУI19728060421
20Шмойлов Андрей Ульяновск, личноб/р19918026228
Б - 4,2 км, грозди выбора
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Даниил Зож-Симбирск ЗариповII19972073328
2Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповКМС19692073344
3Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19794990671
4Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887
5Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2008254404
6Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р19806303053
7Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046303205
8Данилова Антонина ЗОЖII19621386875
9Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповII20072048584
10Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI20062069527
11Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047826
12Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2008254409
13Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р19836304329
14Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855
15Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047827
16Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов20082048581
17Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005254429
18Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806
19Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19781083490
20Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20066304336
21Крылова Наталья СтартI20056304303
22Кулагина Юлия Старт20066304304
23Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561
24Потапов Михаил ЗОЖI19548030328
25Потапова Нина ЗОЖI19518007374
26Самаркин Евгений СтартIII19752138682
27Самаркина Екатерина СтартI20019000530
28Самойлов Вадим Зож-Симбирск ЗариповIIIю19756302278
29Селянкина Дарья СтартI20056304307
30Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20082005896
31Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677
32Сингур Анатолий ЗОЖ Зариповб/р19522005832
33Сорокин Иван ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2006254418
34Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560
35Трошков Павел СтартI19642005893
36Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р19732147323
37Ульянина Анна УлГТУII20002005852
38Ульянина Наталья УлГТУб/р19732005853
39Фролова Елена СтартI1965254711
40Хабибуллов Ринат ДЮСШ "Заволжье"б/р19746304332
41Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20062073630
42Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668
43Шалгомова Ильмира СШ 21II1994
В - 2,5 км, грозди выбора
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазкова Татьяна Стартб/р1956254707
2Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIю20104990679
3Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"20081083384
4Немытова Татьяна СтартIIю20102005818
5Романов Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю20096106977
6Самаркина Людмила Стартб/р19782069521
7Самаркина Олеся Старт20091504158
8Тесёмников Трофим Старт20096304339
9Чиженкова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р20084620289
Г - 2 км, заданное
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атабаев Георгий СтартIIIю20116304305
2Ахметшина Камила СШ 21б/р2011
3Велиев Самир Зож-Симбирск Зарипов2009254407
4Данчева Карина Стартб/р20106304306
5Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124990674
6Енедерова Софья СШ 21б/р2011
7Игдалов Дмитрий Зож-Симбирск Зариповб/р2013
8Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20116106979
9Салахутдинов Камиль ДЮСШ "Заволжье"б/р2007
10Салмин Арсений СШ 21IIIю2010
11Самойлов Семён Зож-Симбирск Зарипов20106303095
12Самойлова Василиса Зож-Симбирск Зариповб/р20136303090
13Самойлова Галина Зож-Симбирск Зариповб/р19814507081
14Сафонов Тимофей Зож-Симбирск Зарипов20104507087
15Фазлиев Андрей СШ 21б/р2013
16Фазлиев Артем СШ 212010
17Фазлиева Арина СШ 21IIIю2010
18Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124620262
19Шарков Матвей СШ 21б/р2012
20Шнуряев Владимир Стартб/р20096304309
21Щербакова Екатерина ДЮСШ "Заволжье"б/р2012