Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные соревнования

Тренировочные соревнования по спортивному ориентированию, для желающих дистанция напечатана на рельефной карте
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 11.06.2021 21:00 МСК

Организатор

Оля Белова
8(917)633-21-27 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:
Д1 - ~ 6 км, обычная карта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Айметдинов Линар Взлёт-За ВДВI19881302299
2Акулинин Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048580708
3Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС19858026257420
4Афанасьева Анна AfanasevteamМС19888026214421
5Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI20042069529282
6Голондин Кирилл ЗОЖ-Зариповб/р19862005850777
7Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19899201621609
8Зарипов Сергей СТК ФениксI19861425067112
9Захарычев Иван Зож-Симбирск ЗариповI20052048586659
10Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI20062048587286
11Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19848020336394
12Козлов Олег УлГТУб/р2000
13Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
14Корнилов Дмитрий Стартб/р19752070558550
15Краснов Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048583293
16Кузьменко Ярослав Ульяновск, личноб/р1974624
17Ломкова Диана УлГТУI19901979791435
18Макаров Антон УлГТУII19942005844436
19Наумов Сергей СТК ФениксI19851423673625
20Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI2004583
21Ратников Денис Зож-Симбирск ЗариповI20042048588295
22Спиридонов Сергей УлГТУб/р2000
23Степанов Никита AfanasevteamМС19982070999219
24Сымов Игорь Взлёт-За ВДВIII19906303249631
25Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20001412446239
26Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р1991802622844
Д1-рельеф - ~ 6 км, рельефная карта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландин Вадим ЗОЖ Зариповб/р19688518893270
2Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047826510
3Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047827232
4Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198975
5Сенькин Александр СтартКМС2002376
6Чернов Николай УлГТУI19728060421523
7Якупов Рафик Взлёт-За ВДВМС19848646199538
8Яровов Михаил ДЮСШ "Заволжье"III19782005825637
Д2 - ~ 4,5 км, обычная карта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповКМС19692073344269
2Беда Лилия Стартб/р19771001
3Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р19806303053783
4Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046303205495
5Голондин Александр ЗОЖ-Зариповб/р19611302020990
6Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповII20072048584285
7Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI20062069527472
8Журавлева Вероника УлГТУIII200020058405
9Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС19668020101555
10Каленкова Елена Зож-Симбирск ЗариповI20042048582291
11Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов20082048581725
12Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005254429730
13Колтунова Арина Взлёт-За ВДВI20076106985324
14Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19781083490796
15Корнилова Анна Стартб/р19772070556130
16Кузнецов Данил Зож-Симбирск ЗариповIII20072048589903
17Кулагина Юлия Старт2006630430425
18Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
19Потапов Михаил ЗОЖI19548030328353
20Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20042070998217
21Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВII20076106988328
22Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов20082150123844
23Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
24Самаркин Евгений СтартIII19752138682615
25Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20076106989329
26Семенов Степан Взлёт-За ВДВI20066106990596
27Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р19836106999
28Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070566220
29Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
30Ульянина Анна УлГТУII2000200585221
31Фролов Алексей ДЮСШ "Заволжье"I198813014621002
32Фролова Елена СтартI1965254711222
33Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011190
34Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993334
Д2-рельеф - ~ 4,5 км, рельефная карта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056303206319
2Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI20056106983322
3Баландина Татьяна ЗОЖ Зариповб/р19658518894272
4Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2008254404786
5Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2008254409923
6Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20066304336210
7Крылова Наталья СтартI20056304303487
8Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20066106987325
9Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю20086304334860
10Самаркина Екатерина СтартI20019000530374
11Селянкина Дарья СтартI20056304307375
12Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2008254418753
13Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677496
14Тесёмников Матвей СтартI20036304338123
15Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р19732147323671
16Юдинцова Ольга СтартI1996140316646
Д3 - ~ 3,5 км, обычная карта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19794990671561
2Бармотин Дмитрий Зож-Симбирск Зариповб/р20086303070
3Белова Лилия СтартМС19537003197843
4Велиев Самир Зож-Симбирск ЗариповIIIю2009254407898
5Глазкова Татьяна Стартб/р1956254707346
6Голондина Эльза ЗОЖ-Зариповб/р1961991
7Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
8Коняшкин Иван ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2009254411924
9Немытова Татьяна СтартIIю20102005818622
10Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов20092047828137
11Потапова Нина ЗОЖI19518007374558
12Самаркина Людмила Стартб/р19782069521148
13Самаркина Олеся Старт20091504158359
14Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20082066937605
15Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р19776303248680
16Трошков Павел СтартI196420058931
17Ульянина Наталья УлГТУб/р1973200585390
18Фефёлова Надежда Стартб/р19766304305
Д4 - до 2 км, обычная карта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Даньчева Карина Стартб/р201063043061115
2Демашин Тимофей Зож-Симбирск ЗариповIIIю201263022791078
3Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.УльяновскIIю2011919
4Корнилова Марина Стартб/р2009
5Самойлов Семён Зож-Симбирск Зарипов2010630309516
6Самойлова Василиса Зож-Симбирск Зариповб/р20126303090142
7Сафонов Тимофей Зож-Симбирск Зарипов2010450708740
8Семёнов Егор Зож-Симбирск ЗариповIIIю2009204781941
9Тарпанов Андрей СтартIIIю2010630430282
10Тесёмников Трофим Старт20096304339124
11Трохова Милана Зож-Симбирск ЗариповIIIю20114507056143
12Фефёлова Елизавета СтартIIIю2011630430017
13Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124620262688
14Хожайнов Максим Зож-Симбирск Зариповб/р200945070849
15Шнуряев Владимир Стартб/р200963043091114
16Якупов Тимур Взлёт-За ВДВ2010898999336
17Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337