Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ульяновской области (3 этап)

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 28.05.2021 21:00 МСК

Организатор

Кирилл Голондин
+79372758655 Голондин Кирилл

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 279)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапов Артём ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20126302290
2Акимов Елисей ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20126303051
3Баталов Алексей ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20116303097
4Белова Алёна ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20126302287932
5Букина София Зож-Симбирск Зариповб/р20106303092
6Васильев Данила Старт-Малковаб/р20091117
7Гарина Мария Зож-Симбирск Зариповб/р20126302295
8Гафарова Ксения ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20126303077
9Демашин Тимофей Зож-Симбирск ЗариповIIIю201263022791078
10Зайдуллина Эвелина ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20116303078
11Некрасова Мария СТК Фениксб/р20181113
12Немытов Никита УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20162073096978
13Сальникова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20126303087
14Самойлов Дмитрий Зож-Симбирск Зариповб/р20136302281
15Самойлова Василиса Зож-Симбирск Зариповб/р20126303090142
16Семкин Олег Старт-Малковаб/р2007
17Силов Виктор ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р201163030641082
18Силов Григорий ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р201263030631173
19Сульдина Полина Старт-Малковаб/р20081118
20Фазлиев Андрей СШ 21б/р201312
21Цыбенко Семён ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20126303074
22Шнуряев Владимир Стартб/р20091114
23Юманов Матвей ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20126303207
24Явтушенко Денис Старт-Малковаб/р2013
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баканова Полина ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20116303054
2Демьянова Анастасия Взлёт-За ВДВб/р2011610699848
3Енедерова Софья СШ 21б/р20111006
4Камалова Аделя Взлёт-За ВДВб/р201261069941124
5Монахова Елизавета Взлёт-За ВДВб/р20111125
6Полякова Арина Взлёт-За ВДВб/р201163032461126
7Трохова Милана Зож-Симбирск ЗариповIIIю20114507056143
8Фефёлова Елизавета СтартIIIю2011630430017
9Хорошева Мария Взлёт-За ВДВб/р20116106991106
10Хуснутдинова Юлия Взлёт-За ВДВб/р20116303247105
11Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташкина Виктория СШ 212009263
2Даньчева Карина Стартб/р201063043381115
3Еланская Анастасия ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200945098621013
4Немытова Татьяна СтартIIю20102005818622
5Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов20092047828137
6Самаркина Олеся Старт20091504158359
7Фазлиева Арина СШ 21IIIю2010872
8Фефёлова Надежда Стартб/р19766304305
9Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю2009450988461
10Шубина Мария СШ 21б/р20101011
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19794990671561
2Балакирова Ксения ski team evdoб/р2007
3Дмитриева Алеся ДЮСШ "Заволжье"б/р1985610697449
4Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов20082048581725
5Колтунова Арина Взлёт-За ВДВI20076106985324
6Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВII20076106988328
7Самаркина Людмила Стартб/р19782069521148
8Самойлова Галина Зож-Симбирск Зариповб/р19814507081
9Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20076106989329
10Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20082066937605
11Старчикова Алёна Зож-Симбирск ЗариповIII20072048585214
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2006254422747
2Волкова Ания ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1997
3Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI20062069527472
4Желтова Анастасия ski team evdoб/р2006
5Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005254429730
6Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
7Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20066304336210
8Кулагина Юлия Старт2006630430425
9Селянкина Дарья СтартI20056304307375
10Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677496
11Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20062073630223
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046303205495
2Гуш Вероника УлГТУб/р2002
3Довгорученко Елизавета УлГТУб/р2002227
4Журина Ульяна УлГТУб/р2002
5Закурдаева Настя УлГТУб/р20021061
6Каленкова Елена Зож-Симбирск ЗариповI20042048582291
7Клементьева Екатерина УлГТУб/р2002
8Куляёва Таисия УлГТУб/р2001136
9Матвеева Ирина УлГТУб/р2002
10Нагорнова Дарья УлГТУ20021064
11Прохорова Полина Ульяновск, личноб/р20021129
12Пустобаева Светлана AfanasevteamI20041302250217
13Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070566220
14Юнусова Римма Ульяновский р-н, личноб/р2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Ольга СтартМС19882005888345
2Бухонова Виктория Ульяновск, личноб/р1998
3Леонтьева Алина УлГТУб/р2001
4Ульянина Анна УлГТУII2000200585221
5Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20001412446239
6Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19758275242480
7Шалгомова Ильмира СШ 21II1994734
8Юдинцова Ольга СтартI1996140316646
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара УлГТУIII19881424211275
2Ломкова Диана УлГТУI19901979791435
3Малкова Наталья Старт-МалковаI19772005824356
4Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р19836106999
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповКМС19692073344269
2Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887341
3Беда Лилия Стартб/р19771001
4Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р19806303053783
5Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495471
6Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19781083490796
7Корнилова Анна Стартб/р19772070556130
8Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р19776303248680
9Ульянина Наталья УлГТУб/р1973200585390
10Фролова Елена СтартI1965254711222
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ Зариповб/р19658518894272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19628122911516
4Зарипова Татьяна Зож-Симбирск ЗариповМС19542005894276
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
6Потапова Нина ЗОЖI19518007374558
7Старцева Татьяна ЗОЖ Зариповб/р19612005863279
8Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668524
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406787
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Кирилл Взлёт-За ВДВб/р20116303241108
2Атабаев Георгий СтартIIIю201163043091099
3Вихрев Олег ЦДТ №6 г.Ульяновск2011450987213
4Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124990674862
5Евдокимов Александр ski team evdoб/р2013
6Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20121140134765
7Кальсков Игорь Взлёт-За ВДВб/р201161069951123
8Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20116106979919
9Сафонов Владислав Взлёт-За ВДВб/р20116303244103
10Хайруллов Амир Зож-Симбирск ЗариповIIIю20116303099144
11Шакиров Айдар Взлёт-За ВДВб/р2011610699254
12Явтушенко Максим Старт-Малковаб/р2011718
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск20102146680241
2Велиев Самир Зож-Симбирск ЗариповIIIю2009254407898
3Горшков Кирилл СШ 212009134
4Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIю20096106997839
5Дианов Константин ЦДТ №6 г.Ульяновск20094509863805
6Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIю20104990679863
7Егозов Артем Взлёт-За ВДВб/р201061069821122
8Замышляев Андрей Старт20096304306 120
9Ишмаков Эмиль СШ 21б/р2010
10Казаков Данила ski team evdoб/р2009
11Коняшкин Иван ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2009254411924
12Максимов Артем СШ 21IIю2010967
13Маркелов Сергей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201046202441091
14Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВIIIю20096303242236
15Погодин Фёдор ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20104509865
16Романов Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю2009610697755
17Салмин Арсений СШ 21IIIю2010869
18Самойлов Семён Зож-Симбирск Зарипов2010630309516
19Сафонов Тимофей Зож-Симбирск Зарипов2010450708740
20Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20092005868801
21Семёнов Егор Зож-Симбирск ЗариповIIIю2009204781941
22Столяров Максим Взлёт-За ВДВб/р20106303201107
23Сухарев Андрей Взлёт-За ВДВб/р20106303245104
24Тарпанов Андрей СтартIIIю2010630430382
25Тесёмников Трофим Старт20096304339124
26Фазлиев Артем СШ 212010722
27Хайбуллов Тимур Зож-Симбирск Зариповб/р20096303065714
28Шаталин Николай Старт-МалковаIIю2009450986871
29Якупов Тимур Взлёт-За ВДВ2010898999336
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бармотин Дмитрий Зож-Симбирск Зариповб/р20086303070
2Белан Александр Старт-МалковаIIIю2007450987437
3Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254404786
4Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповII20072048584285
5Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254409923
6Кильянов Артём ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20081094
7Котов Евгений Зож-Симбирск ЗариповIIIю20086302285172
8Кузнецов Данил Зож-Симбирск ЗариповIII20072048589903
9Куклин Анатолий Зож-Симбирск Зарипов20086303057175
10Лаукерт Иван Старт-Малкова20084509889127
11Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
12Митин Влад ski team evdoб/р2007
13Неткасов Данис Зож-Симбирск Зариповб/р2008630308823
14Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20082005817245
15Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю20086304334860
16Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов20082150123844
17Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254418753
18Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993334
19Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20084648276768
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулинин Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048580708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056303206319
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI20056106983322
4Валитов Рамиль ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20066303056689
5Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047826510
6Захарычев Иван Зож-Симбирск ЗариповI20052048586659
7Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI20062048587286
8Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047827232
9Краснов Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048583293
10Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20066106987325
11Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI20062070559115
12Максимов Алексей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20066302297511
13Максимов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062005896746
14Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816629
15Рябов Никита Взлёт-За ВДВIII20066106996595
16Семенов Степан Взлёт-За ВДВI20066106990596
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аблялимов Евгений ЦДТ №6 г.УльяновскII20042005867467
2Алиев Давид Afanasevteam (УлГТУ)б/р2002
3Андреянов Макар УлГТУб/р20021054
4Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI20032146676580
5Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI20042069529282
6Газизов Ильнар УлГТУб/р2002
7Давыдов Владислав УлГТУб/р2002
8Долгов Кирилл Ульяновск, личноб/р20021162
9Дронин Алексей ski team evdoб/р2002
10Желтов Егор ski team evdoб/р2004
11Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20031037451209
12Козлов Антон УлГТУб/р20031130
13Матросов Дмитрий ski team evdoб/р2003
14Младшев Марк Зож-Симбирск ЗариповI200320705633
15Николаев Юрий УлГТУб/р2002
16Нуруллин Диаз СтартI20046304302371
17Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
18Ратников Денис Зож-Симбирск ЗариповI20042048588295
19Тагашев Иван УлГТУб/р2001
20Тимбеков Рауф Ульяновск, личноб/р2001
21Фахрутдинов Азат УлГТУб/р2001
22Фомин Алексей Ульяновск, личноб/р2002
23Шатилин Даниил УлГТУб/р20021069
24Шахторин Властислав Ульяновск, личноб/р2000
25Шевчук Григорий Ульяновск, личноб/р2002
26Шеронов Владимир УлГТУб/р2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Вячеслав Взлёт-За ВДВIII19951025
2Алфимов Игорь Взлёт-За ВДВIII1990976
3Андреев Никита УлГТУI2000
4Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС19858026257420
5Афанасьева Анна AfanasevteamМС19888026214421
6Басыров Ильназ УлГТУб/р2000
7Вольтер Григорий УлГТУб/р2000
8Зарипов Сергей СТК ФениксI19861425067112
9Исхаков Эдвард УлГТУб/р20011070
10Козлов Олег УлГТУб/р2000
11Коробко Андрей СтартI1998254706351
12Костянов Алексей УлГТУб/р20001121
13Крачковский Денис AfanasevteamI20012070998793
14Макаров Антон УлГТУII19942005844436
15Малышкин Сергей УлГТУб/р2000
16Мамыкин Владимир УлГТУб/р2001
17Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВI19832070570612
18Наумов Сергей СТК ФениксI19851423673625
19Некрасов Сергей СТК ФениксI19878648882256
20Нестеров Алексей УлГТУб/р200120058459
21Николаев Егор УлГТУб/р1997
22Ремонтов Владимир Ульяновск, личноI198685198611103
23Родионов Степан Взлёт-За ВДВКМС19931987721315
24Рудень Илья УлГТУб/р2001138
25Сенькин Александр СтартКМС2002254707376
26Смирнов Павел Afanasevteamб/р19941302010
27Спиридонов Сергей УлГТУб/р2000
28Степанов Никита AfanasevteamМС19982070999219
29Сымов Игорь Взлёт-За ВДВIII19906303249631
30Таиров Ильнур УлГТУб/р1999849
31Ухванов Андрей Старт-УльяновскМС19921225255484
32Фарсиев Альберт УлГТУб/р2000
33Чайкин Иван Коробко Тимб/р1998125
34Чогонов Рустам Ульяновск, личноб/р2002
35Шленкин Антон УлГТУб/р1999
36Якупов Рафик Взлёт-За ВДВМС19848646199538
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландин Вадим ЗОЖ Зариповб/р19688518893270
2Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027271
3Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
4Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19899201621609
5Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19848020336394
6Никитин Сергей МолнияI19871841303
7Титов Олег ЗОЖб/р1984
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492470
2Евдокимов Алексей ski team evdoб/р1978
3Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС19668020101555
4Корнилов Дмитрий Стартб/р19752070558550
5Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198975
6Салмин Сергей СШ 21б/р198099
7Самаркин Евгений СтартIII19752138682615
8Самойлов Вадим Зож-Симбирск ЗариповIIIю19756302278965
9Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р19732147323671
10Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19738519876479
11Чернов Николай УлГТУI19728060421523
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
2Потапов Михаил ЗОЖI19548030328353
3Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
4Старцев Дмитрий ЗОЖ Зариповб/р19592005809634
5Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балаян Арсен ЗОЖб/р1984911
2Ванямов Николай ЗОЖб/р19542005878273
3Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
4Саблин Виктор ЗОЖI19471007654531
5Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431788
6Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567