Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийский олимпийский день

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 18.06.2021 22:00 МСК

Организатор

Оля Белова
8(917)633-21-27 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьева Злата Afanasevteamб/р20171302010866
2Ахметшина Камила СШ 21б/р201153
3Демашин Тимофей Зож-Симбирск ЗариповIIIю201263022791078
4Калинин Денис Ульяновск, личноб/р2013200586547
5Самойлова Василиса Зож-Симбирск Зариповб/р20136303090142
6Фазлиев Андрей СШ 21б/р201312
Ж-12 - Девочки 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташкина Виктория СШ 212009263
2Данчева Карина Стартб/р201063043061115
3Енедерова Софья СШ 21б/р20111006
4Корнилова Марина Стартб/р200965
5Немытова Татьяна СтартIIю20102005818622
6Самаркина Олеся Старт20091504158359
7Трохова Милана Зож-Симбирск ЗариповIIIю20114507056143
8Фазлиева Арина СШ 21IIIю2010872
9Фефёлова Елизавета СтартIIIю2011630430017
10Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю2009450988461
11Хорошева Мария Взлёт-За ВДВб/р20116106991106
12Хуснутдинова Юлия Взлёт-За ВДВб/р20116303247105
13Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж-14 - Девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов20082048581725
2Колтунова Арина Взлёт-За ВДВI20076106985324
3Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВII20076106988328
4Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20076106989329
5Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20082066937605
Ж-17 - Девочки 2006-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI20062069527472
2Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005254429730
3Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
4Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20066304336210
5Крылова Наталья СтартI20056304303487
6Кулагина Юлия Старт2006630430425
7Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233370
8Нефедова Елизавета Afanasevteamб/р200681
9Селянкина Дарья СтартI20056304307375
10Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677496
Ж-21 - Женщины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара УлГТУIII19881424211275
2Ерсакова Екатерина СтартIII20021116109347
3Зимина Юлия СтартМС19992
4Ломкова Диана УлГТУI19901979791435
5Самаркина Екатерина СтартI20019000530374
6Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р19836106999613
7Ульянина Анна УлГТУII2000200585221
8Шалгомова Ильмира СШ 21II1994734
9Юдинцова Ольга СтартI1996140316646
Ж-40 - Женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ ЗариповII19692073344269
2Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19781083490796
3Корнилова Анна Стартб/р19772070556130
4Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р19776303248680
5Ульянина Наталья УлГТУб/р1973200585390
6Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19758275242480
7Фролова Елена СтартI1965254711222
8Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668524
Ж-55 - Женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ Зариповб/р19658518894272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19628122911516
4Потапова Нина ЗОЖI19518007374558
М-12 - Мальчики 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Велиев Самир Зож-Симбирск ЗариповIIIю2009254407898
2Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIю20096106997839
3Егозов Артем Взлёт-За ВДВб/р201061069821122
4Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20116106979919
5Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВIIIю20096303242236
6Салмин Арсений СШ 21IIIю2010869
7Самойлов Семён Зож-Симбирск Зарипов2010630309516
8Сафонов Тимофей Зож-Симбирск Зарипов2010450708740
9Семёнов Егор Зож-Симбирск ЗариповIIIю2009204781941
10Столяров Максим Взлёт-За ВДВб/р20106303201107
11Тарпанов Андрей СтартIIIю2010630430282
12Тесёмников Трофим Старт20096304339124
13Фазлиев Артем СШ 212010722
14Хайбуллов Тимур Зож-Симбирск Зариповб/р20096303065714
15Хайруллов Амир Зож-Симбирск ЗариповIIIю20116303099144
16Шакиров Айдар Взлёт-За ВДВб/р2011610699254
17Шнуряев Владимир Стартб/р200963043091114
18Якупов Тимур Взлёт-За ВДВ2010898999336
М-14 - Мальчики 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бармотин Дмитрий Зож-Симбирск Зариповб/р200863030701111
2Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2008254404786
3Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповII20072048584285
4Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2008254409923
5Кузнецов Данил Зож-Симбирск ЗариповIII20072048589903
6Младшев Клим Зож-Симбирск ЗариповIIIю20072048585133
7Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю20086304334860
8Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов20082150123844
9Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2008254418753
10Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993334
М-17 - Мальчики 2006-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056303206319
2Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI20056106983322
3Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI20042069529282
4Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047826510
5Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047827232
6Краснов Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048583293
7Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20066106987325
8Максимов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062005896746
9Семенов Степан Взлёт-За ВДВI20066106990596
М-21 - Мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС19858026257420
2Баландин Вадим ЗОЖ Зариповб/р19688518893270
3Голондин Кирилл ЗОЖ-Зариповб/р19862005850777
4Залялов Альберт Ульяновск, личноб/р1988119
5Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19848020336394
6Козлов Олег УлГТУб/р20001058
7Кузьменко Ярослав Ульяновск, личноб/р1974624
8Макаров Антон УлГТУII19942005844436
9Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВI19832070570612
10Младшев Марк Зож-Симбирск ЗариповI200320705633
11Наумов Сергей СТК ФениксI19851423673625
12Нестеров Алексей УлГТУб/р200120058459
13Сенькин Александр СтартКМС20022069521376
14Спиридонов Сергей УлГТУб/р2000197
15Степанов Никита AfanasevteamМС19982070999219
16Сымов Игорь Взлёт-За ВДВIII19906303249631
17Шмойлов Андрей Ульяновск, личноб/р1991802622844
М-40 - Мужчины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС19668020101555
2Корнилов Дмитрий Стартб/р19752070558550
3Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198975
4Салмин Сергей СШ 21б/р198099
5Самаркин Евгений СтартIII19752138682615
6Самойлов Вадим Зож-Симбирск ЗариповIIIю19756302278965
7Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19738519876479
8Чернов Николай УлГТУI19728060421523
М-55 - Мужчины 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
2Куприянов Александр Стартб/р19642005900400
3Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
4Мартьянов Александр СаксорКМС19492113965113
5Потапов Михаил ЗОЖI19548030328353
6Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574114
7Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19794990671561
2Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046303205495
3Оплетаева Анна УИГАб/р2000946
4Самойлова Галина Зож-Симбирск Зариповб/р1981450708183
5Чулгаев Матвей Afanasevteamб/р20041302250141

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.