Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ночной кипиш

Дистанции А и Б - комбинация (заданное+выбор+заданное). Дистанции В и Г - заданное.. Начало старта 21.30, закрытие финиша 23.30
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 08.07.2021 15:00 МСК

Организатор

Andrei Ukhvanov
89603609480 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-А - Группы Ж21-40, ~3,9-4,1км 13КП, комбинация
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Алескарова Динара УлГТУ19881424211
2Афанасьева Анна Afanasevteam19888026214
3Афанасьева Ирина Пионеры1977206545
4Богданович Кристина Саксор1983
5Власова Екатерина Эдельвейс-Власова19978646211
6Грязнова Анна Саратов, лично20008659141
7Зимина Юлия Старт-Малкова1999
8Маринина Мария Саксор-Каюков19841393744
9Пронина Мария САКСОР-Энергетик20001451268
10Филенко Елизавета "Казанские Юлбарсы"20017205518
Ж-Б - Группы Ж16-18, Ж50-60, ~2,9-3,1км 12КП, комбинация
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Абрамова Дарья ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2006254422
2Белова Софья ЗОЖ - Симбирск Лукьянова20046303205
3Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск20057210832
4Махиянова Адиля МахияновА20046303233
5Рыженкова Валентина Sport Class19511396125
6Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
Ж-В - Группы Ж14, 2,5км 10КП, заданное
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ20076106985
2Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ20076106988
3Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ20076106989
4Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20082066937
5Серова Анастасия Пенза " Полюс"2008
6Спирина Валерия Пенза " Полюс"2009
Ж-Г - Группа Ж12, 1,3км 6КП, заданное
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Гудович Арина Эдельвейс-Власова20102147410
2Орлова Маргарита Эдельвейс-Власова20092147353
3Туманова Анастасия Эдельвейс-Власова20092147423
4Фунт Арина Эдельвейс-Власова20102147434
М-А - Группы М21-40, ~3,9-4,1км 16КП, комбинация
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Акимов Даниил ЗОЖ-Зарипов19972073328
2Багаев Игорь Старт-Малкова2001
3Желябин Антон САКСОР-Энергетик20021451820
4Желябин Константин САКСОР-Энергетик20021451858
5Зарипов Александр Взлёт-За ВДВ19899201621
6Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. Ульянова19848020336
7Маринин Павел Саксор-Каюков19821413286
8Масленников Денис Пенза " Полюс"1993
9Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВ19832070570
10Минкин Алексей ПАИИ19871415422
11Наумов Сергей СТК Феникс19851423673
12Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульянова19778646198
13Нестеров Алексей УлГТУ20012005845
14Самыкин Артем САКСОР-Энергетик20011404531
15Сафин Руслан Самара, лично19858518364
16Семенов Максим Саратов, лично19939110197
17Степанов Никита Afanasevteam19982070999
18Терехин Виталий Саксор-Каюков19858227387
19Терехин Дмитрий ГоризонтТ19831404958
20Терешин Николай ПАИИ19881415519
21Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск19738519876
22Чернов Николай УлГТУ19728060421
23Шишкин Тимур Горизонт1984
24Шмойлов Андрей СТК Феникс19918026228
М-Б - Группы М16-18, М50-60, ~2,9-3,1км 12КП, комбинация
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Алипов Алексей Взлёт-За ВДВ20056303206
2Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск20032146676
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВ20056106983
4Афанасьев Олег Пионеры2003439222
5Баландин Вадим ЗОЖ Зарипов19688518893
6Баландин Сергей ЗОЖ-Зарипов19641994027
7Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"2005
8Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск Лукьянова20062047826
9Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" Казань1974
10Кузин Денис Взлёт-За ВДВ20066106987
11Медянцев Максим Пенза " Полюс"2004
12Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск20052005816
13Павловский Тихон ЦДТ №6 г.Ульяновск20042005866
14Самошин Евгений Союз19462040617
15Семенов Степан Взлёт-За ВДВ20066106990
16Скалкин Валерий Эдельвейс1963
17Смирнов Геннадий Союз1949895773
18Сорокин Иван ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2006254418
19Фокеев Михаил Саксор-Фокеева1968728781
М-В - Группы М14, 2,5км 10КП, заданное
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Абрамов Егор Пенза " Полюс"2007
2Васильцов Артём Старт-Малкова20072056929
3Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254409
4Лаукерт Иван Старт-Малкова20084509889
5Малков Семён Старт-Малкова2007254716
6Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновск20082005817
7Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск Лукьянова20082005896
М-Г - Группа М12, 1,3км 6КП, заданное
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск20102146680
2Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульянова20121140134
3Климкин Владимир Эдельвейс-Власова20112147372
4Маринин Кирилл Саксор-Каюков20101427477
5Микитич Егор Эдельвейс-Власова20112147408
6Шевердяев Лев Эдельвейс-Власова20122147401