Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой» 2021

Время в Ульяновске - Москва+1час. Информация по соревнованиям на сайте https://ul-orient.ru
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 06.07.2021 23:00 МСК

Организатор

Кирилл Голондин
8-937-275-86-55 Голондин Кирилл

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 398)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Албутов Никита 73_Старт-Малкова, УльяновскIIIю2007123
2Александрова Света 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20102129447123
3Арсентьева Ксения 73_Старт-Малкова, Ульяновскб/р2007123
4Афанасьева Злата 73_Afanasevteam, Ульяновскб/р20171302010123
5Беляков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р1998123
6Викулин Тимофей 73_все звезды, Димитровградб/р201520736292
7Демашин Тимофей 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскIIIю20126302279123
8Житлов Степан 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р20012129466123
9Игошев Павел 13_Регион 13, Саранскб/р20132040606123
10Изосимов Глеб 73_Старт-Малкова, Ульяновскб/р2009123
11Изосимов Максим 73_Старт-Малкова, Ульяновскб/р2007123
12Исаков Илья 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20122129453123
13Кичигин Марсель 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р2012123
14Немытов Илья 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Ульяновскб/р20142073096123
15Немытов Никита 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Ульяновскб/р20162072548123
16Новоселова Дарья 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20134658059123
17Новоселова Мария 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20134658058123
18Сергеев Артём 73_Старт-Малкова, Ульяновскб/р2007123
19Сорокоумов Юра 63_Пух и Ко, Самараб/р2015123
20Степанов Степан 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р20124850504123
21Фазлиев Андрей 73_СШ 21, Ульяновскб/р201323
22Фурман Роман 73_Старт-Малкова, Ульяновскб/р2007123
23Явтушенко Денис 73_Старт-Малкова, Ульяновскб/р2013123
Ж10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметшина Камила 73_СШ 21, Ульяновскб/р2011123
2Енедерова Софья 73_СШ 21, Ульяновскб/р2011123
3Монахова Елизавета 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р20116303249123
4Трохова Милана 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскIIIю20114507056123
5Фефёлова Елизавета 73_Старт, УльяновскIIIю20116304300123
6Якупова Аделина 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскIIIю20119559567123
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асташкина Виктория 73_СШ 21, Ульяновск2009123
2Гудович Арина 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю20102147410123
3Данчева Карина 73_Старт, Ульяновскб/р20106304306123
4Кармацкая Кристина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20094620287123
5Корнилова Марина 73_Старт, Ульяновскб/р200923
6Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20094509865123
7Лукина Арина 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIIIю20104850512123
8Немытова Татьяна 73_Старт, УльяновскIIю20102005818123
9Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова, Тольятти20092147353123
10Самаркина Олеся 73_Старт, Ульяновск20091504158123
11Спирина Валерия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2009123
12Туманова Анастасия 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю20092147423123
13Фазлиева Арина 73_СШ 21, УльяновскIIIю2010123
14Фунт Арина 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю20102147434123
15Хабибуллова Динара 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскIIIю20094509884123
16Шубина Мария 73_СШ 21, Ульяновскб/р2010123
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алаева Александра 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII20072024640123
2Бабенкова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2008254539123
3Боголюбова Виктория 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIII20082005783123
4Иванова Ульяна 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII20072024622123
5Клыкова Карина 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI20082048581123
6Колтунова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI20076106985123
7Кудряшова Лилия 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII20074507654123
8Маслова Ольга 13_Спартак, СаранскI20078061257123
9Ржавцева Евгения 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскII20076106988123
10Санкеева Ксения 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI20076106989123
11Северюхина Кира 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновск20082066937123
12Сергеева Екатерина 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII20072024625123
13Серова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII2008123
14Смирнова Ирина 58_Альтернатива, Пензаб/р2008204060123
15Старчикова Алёна 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскII20072048585123
16Царева Елена 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIII20074509274123
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Дарья 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII2006254422123
2Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20052070069123
3Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20062069527123
4Клыкова Ксения 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскII2005254429123
5Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20057210832123
6Крачковская Анастасия 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20066304336123
7Крылова Наталья 73_Старт, УльяновскI20056304303123
8Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20062070070123
9Муленко Софья 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2006333152123
10Селянкина Дарья 73_Старт, УльяновскI2005630430723
11Царева Анастасия 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20062073630123
12Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2006123
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белова Софья 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIII2004630320523
2Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII20032005867123
3Кадрева Аня 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20042070080123
4Каленкова Елена 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI20042048582123
5Кимяшова Елизавета 13_Спартак, Саранскб/р20042770868123
6Махиянова Адиля 73_МахияновА, УльяновскI20046303233123
7Пустобаева Светлана 73_Afanasevteam, УльяновскI20041302250123
8Степанова Ирина 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20032070566123
Ж21 - 1992-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амерханова Гузель 73_УлГТУ, УльяновскI19962005830123
2Афанасьева Анна 73_Afanasevteam, УльяновскМС19888026214123
3Афанасьева Ирина 64_Пионеры, СаратовМС1977206545123
4Афанасьева Любовь 21_Компас, ЧебоксарыI20001415585123
5Балахонкина Елена 63_Саксор-Шлямова, СамараМС1977333032123
6Белова Ольга 73_Старт, УльяновскМС19882005888123
7Власова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиМС19978646211123
8Воронкова Инна 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2002145127823
9Грязнова Анна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС20008659141123
10Зимина Юлия 73_Старт-Малкова, УльяновскМС19998664360123
11Коробова Юлия 63_СГОО ДМСТК "Контур", Самараб/р19931207993123
12Мурзина Анастасия 63_Юный Динамовец, СамараМС1996202489623
13Пронина Мария 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2000145126823
14Самаркина Екатерина 73_Старт, УльяновскI200190005303
15Симонова Александра 73_УлГТУ, УльяновскI19982005844123
16Ульянина Анна 73_УлГТУ, УльяновскII20002005852123
17Фадеева Мария 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, УльяновскКМС20001412446123
18Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС19758275242123
19Филенко Елизавета 16_"Казанские Юлбарсы", КазаньКМС20017205518123
20Шалгомова Ильмира 73_СШ 21, УльяновскII1994123
Ж30 - 1982-1991 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алескарова Динара 73_УлГТУ, УльяновскIII19881424211123
2Баландина Ирина 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р1965200588723
3Дмитриева Алеся 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновскб/р19856106974123
4Илькина Ксения 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Ульяновскб/р1989207309823
5Куликова Мария 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII19822129451123
6Малкова Наталья 73_Старт-Малкова, УльяновскI19772005824123
7Маринина Мария 63_Саксор-Каюков, СамараII19841393744123
8Нургалиева Галина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1983333133123
9Подвалкова Екатерина 58_Горизонт, Пензаб/р1990123
10Сибгатулина Асия 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р19836106999123
11Симдянова Светлана 63_Самара, личноб/р198623
12Сорокоумова Лилия 63_Пух и Ко, СамараI19881602242123
13Фролова Мария 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI19901302011123
14Шамсутдинова Юлия 16_Казань, спортклуб "Пульс", КазаньКМС19831812345123
Ж40 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аланова Юлия 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновскб/р197949906713
2Белова Анастасия 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновскб/р19806303053123
3Волкова Гульнара 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р19787210495123
4Желябина Елена 63_САКСОР-Энергетик, СамараIII19761451232123
5Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1980123
6Иванова Людмила 21_Компас, ЧебоксарыIII19766102051123
7Кормилицына Людмила 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р19781083490123
8Корнилова Анна 73_Старт, Ульяновскб/р1977207055623
9Купцова Наталья 58_Союз, Заречныйб/р19722040633123
10Мирошниченко Юлия 63_Самара, личноб/р1972177772223
11Морозова Ольга 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI19741391074123
12Новоселова Наталия 12_Сайвер, Йошкар-ОлаМС19722005787123
13Павлова Екатерина 63_ЦСКА, СамараIII1978123
14Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р1974204060323
15Северюхина Наталья 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р1977630324823
16Семенова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19721088888123
17Стрельников Надежда 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII19801633714123
18Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII19771422978123
19Ульянина Наталья 73_УлГТУ, Ульяновскб/р19732005853123
20Фролова Елена 73_Старт-Малкова, УльяновскI1965254711123
Ж50 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Ирина 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскКМС19692073344123
2Альмяшева Анна 13_Спартак, Саранскб/р19662040938123
3Арасланова Галина 58_Альтернатива, ПензаI1967211121723
4Бабенкова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1968238219123
5Баландина Татьяна 73_ЗОЖ Зарипов, Ульяновскб/р19658518894123
6Белоцерковская Инга 64_Sport Class, Саратовб/р1966123
7Викулина Светлана 73_все звезды, ДимитровградII1963207361612
8Данилова Антонина 73_ЗОЖ, УльяновскII19621386875123
9Журлова Светлана 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19628122911123
10Иванова Елена 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновскб/р19622005855123
11Никонорова Зинаида 21_Компас, ЧебоксарыI19638625621123
12Платошина Надежда 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19621423735123
13Потапова Нина 73_ЗОЖ, УльяновскI19518007374123
14Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19699102719123
15Старцева Светлана 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19692005790123
16Трошина Ирина 13_Спартак, Саранскб/р19662040933123
17Феофанова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р19662040602123
18Фокеева Ирина 63_Саксор-Фокеева, СамараIII1969123
19Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р19642018292123
20Чернова Наталья 73_УлГТУ, Ульяновскб/р19718010668123
Ж60 - 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Геншафт Ольга 64_Саратов, личноб/р1959123
2Глазкова Татьяна 73_Старт, Ульяновскб/р195625470723
3Гришакина Наталья 13_Спартак, Саранскб/р19602086740123
4Дроздова Валерия 58_Союз, Заречныйб/р1959211393823
5Зарипова Татьяна 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскМС19542005894123
6Кочкина Татьяна 21_Компас, ЧебоксарыIII19547002134123
7Кривуша Феоктиста 21_Компас, Чебоксарыб/р19569200439123
8Лахмина Татьяна 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19529194546123
9Михайлова Елизавета 21_Компас, ЧебоксарыIII19552117809123
10Мышева Лариса 21_Компас, ЧебоксарыI19609200060123
11Романова Елена 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1953333010123
12Сальникова Валентина 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19529200406123
13Смирнова Тамара 21_Компас, ЧебоксарыII19572005798123
14Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратовб/р19552102478123
Ж70 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Александра 73_все звезды, Димитровградб/р19502
2Баранчикова Людмила 13_Спартак, Саранскб/р19442040939123
3Жулева Флория 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р194150312123
4Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р19511396125123
5Шкелева Светлана 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19482124976123
М10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атабаев Георгий 73_Старт, УльяновскIIIю20116304305123
2Васильев Василий 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIIю20122070076123
3Видякин Игорь 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р201123
4Вихрев Олег 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20114509872123
5Дмитриев Ярослав 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновскб/р20124990674123
6Илькин Константин 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, УльяновскIIIю2012114013423
7Кальсков Игорь 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р20116106995123
8Климкин Владимир 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю20112147372123
9Кормилицын Ярослав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIю20116106979123
10Кривопалов Иван 63_ЦСКА, СамараIIю2012123
11Микитич Егор 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р20112147408123
12Плешанков Иван 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскIIIю2011274407123
13Подвалков Илья 58_Горизонт, Пензаб/р20124648218123
14Полуэктов Герман 73_Эдельвейс, Сенгилеевский р-нIIIю2011123
15Сафонов Владислав 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р20116303244123
16Соломонов Степан 73_Эдельвейс, Сенгилеевский р-нб/р2011123
17Фролов Ярослав 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновскб/р20124620262123
18Хайруллов Амир 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскIIIю20116303099123
19Шакиров Айдар 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р20116106992123
20Шамсутдинов Артём 16_Казань, спортклуб "Пульс", Казаньб/р20129633369123
21Шевердяев Лев 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р20122147401123
22Явтушенко Максим 73_Старт-Малкова, Ульяновскб/р2011123
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкин Егор 63_САКСОР-Энергетик, Самара2010140453023
2Беззубенков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20102146680123
3Быков Михаил 21_Юность Чувашии, Новочебоксарск20094850506123
4Васильев Данила 73_Старт-Малкова, Ульяновскб/р2009123
5Давыдов Никита 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскIIю20096106997123
6Дмитриев Александр 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскIIю20104990679123
7Егозов Артем 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р20106106982123
8Забков Денис 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20092070065123
9Казанцев Алексей 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIIю20091301504123
10Маринин Кирилл 63_Саксор-Каюков, Самара20101427477123
11Михайлин Ростислав 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскIIIю20096303242123
12Немытов Павел 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Ульяновскб/р20092072547123
13Нургалиев Ярослав 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20094502295123
14Обухов Сергей 13_Спартак, Саранскб/р20092040940123
15Осташкин Илья 73_Эдельвейс, Сенгилеевский р-нIIIю2010123
16Салмин Арсений 73_СШ 21, УльяновскIIIю2010123
17Сафонов Тимофей 73_Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск20104507054123
18Сафошкин Матвей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20094648276123
19Сахарнов Алексей 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю20104656484123
20Семёнов Егор 73_Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск20092047819123
21Степанов Федор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2010333172123
22Сухарев Андрей 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р20106303245123
23Тесёмников Трофим 73_Старт, Ульяновск20096304339123
24Фазлиев Артем 73_СШ 21, Ульяновск2010123
25Харитонов Сергей 73_Эдельвейс, Сенгилеевский р-нIIIю2010123
26Шаталин Николай 73_Старт-Малкова, УльяновскIIю20094509868123
27Шнуряев Владимир 73_Старт, Ульяновскб/р20096304309123
28Якупов Тимур 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновск2010898999123
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Егор 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2007123
2Афанасьев Игорь 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIII20088241299123
3Балахонкин Артём 63_Саксор-Шлямова, Самара2008123
4Белан Александр 73_Старт-Малкова, УльяновскIIIю20074509874123
5Белов Пётр 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII2008254404123
6Васильцов Артём 73_Старт-Малкова, УльяновскIIIю2007123
7Демашин Даниил 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI20072048584123
8Ермолицкий Даниил 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIII2008254409123
9Лаукерт Иван 73_Старт-Малкова, Ульяновск20084509889123
10Лысиков Ярослав 63_"Сокол", СамараII2008806781923
11Малков Семён 73_Старт-Малкова, Ульяновск2007254716123
12Мерзляков Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2007123
13Младшев Клим 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскIII20072048589123
14Нургалиев Остап 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2007123
15Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р20082005817123
16Пискунов Виктор 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскIIю20086304334123
17Садриев Ильяс 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскII20082150123123
18Семиндейкин Степан 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскI20082005896123
19Черепанов Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2008123
20Чернышов Кирилл 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновск20076106993123
21Шарипов Гадел 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р20084620244123
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулинин Дмитрий 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI20052048580123
2Алипов Алексей 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI20056303206123
3Ауц Евгений 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI20056106983123
4Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2005123
5Ермаков Олег 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскI20062047826123
6Захарычев Иван 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI20052048586123
7Землемеров Владимир 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI20062048587123
8Королев Георгий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС2006123
9Краснов Дмитрий 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI20052048583123
10Кузин Денис 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI20066106987123
11Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараI2006848586823
12Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20062070559123
13Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20052005816123
14Романеев Андрей 63_СДЮШОР №14 "Жигули", ТольяттиI20051406719123
15Рябов Никита 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскIII20066106996123
16Семенов Степан 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI20066106990123
17Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, СамараII2006140453823
18Сорокин Иван 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII2006254418123
19Талабаев Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20052123
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Албутов Захар 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20046304337123
2Архипов Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20032146676123
3Афанасьев Олег 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2003123
4Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2004140453723
5Балыков Николай 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI20042069529123
6Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20042070073123
7Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нКМС2004123
8Младшев Марк 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI20032070563123
9Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20042005866123
10Потапов Никита 73_Старт-Малкова, УльяновскI2003207055523
11Ратников Денис 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI20042048588123
12Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС2003123
13Тесёмников Матвей 73_Старт, УльяновскI20036304338123
М21 - 1992-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Даниил 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскII19972073328123
2Андреянов Макар 73_УлГТУ, Ульяновскб/р200212
3Багаев Игорь 73_Старт-Малкова, УльяновскКМС2001123
4Винокуров Дмитрий 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI1982160248923
5Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20021451820123
6Желябин Константин 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20021451858123
7Зарипов Александр 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскМС19899201621123
8Каюков Илья 63_САКСОР-Энергетик, СамараМС20001451821123
9Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС1993123
10Махиянов Наиль 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI19832070570123
11Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС19871415422123
12Наумов Сергей 73_СТК "Феникс", УльяновскI19851423673123
13Нестеров Алексей 73_УлГТУ, Ульяновскб/р20012005845123
14Самыкин Артем 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20011404531123
15Семенов Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС20008647665123
16Семенов Максим 64_Саратов, личноМС19939110197123
17Сенькин Александр 73_Старт, УльяновскКМС20022069521123
18Степанов Никита 73_Afanasevteam, УльяновскМС19982070999123
19Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС19881415519123
20Ухванов Андрей 73_Старт, УльяновскМС1992122525512
21Федорин Андрей 73_УлГТУ, Ульяновскб/р2002123
22Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС1984123
23Шмойлов Андрей 73_СТК Феникс, Ульяновскб/р19918026228123
24Якупов Рафик 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскМС19848646199123
М30 - 1982-1991 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Сергей 73_Afanasevteam, УльяновскКМС19858026257123
2Баландин Вадим 73_ЗОЖ Зарипов, Ульяновскб/р19688518893123
3Голондин Егор 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р1987123123
4Илькин Алексей 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, УльяновскI1984802033623
5Исаков Сергей 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р19842129454123
6Калашников Денис 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI19851007031123
7Маринин Павел 63_Саксор-Каюков, Самараб/р19821413286123
8Немытов Дмитрий 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Ульяновскб/р19778646198123
9Николаев Владислав 12_Сайвер, Йошкар-ОлаКМС1984920031623
10Парамонов Сергей 77_Москва СЗАО, личноI19871301155123
11Пряников Дмитрий 58_"Кентавр", ПензаI1983999999023
12Сафин Руслан 63_Самара, личноI19858518364123
13Сорокоумов Павел 63_Пух и Ко, СамараI19871602245123
14Табеев Алексей 73_все звезды, ДимитровградII1985254467123
15Терехин Виталий 63_Саксор-Каюков, Самараб/р19858227387123
16Фролов Алексей 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI19881301462123
17Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС1984123
М40 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Дмитрий 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19811300408123
2Балахонкин Михаил 63_САКСОР-Энергетик, СамараI1975110899423
3Власов Тимофей 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиI19729200434123
4Волков Дамир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р19747210492123
5Залялутдинов Ильгизар 16_Казань, личноII1964123
6Казанцев Александр 12_Сайвер, Йошкар-ОлаМС19762129452123
7Корнилов Дмитрий 73_Старт, Ульяновскб/р19752070558123
8Курмаев Алексей 13_Саранск, личноб/р19721406713123
9Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р1974827709523
10Мошкин Павел 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII19812129446123
11Петухов Алексей 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI19742024629123
12Самаркин Евгений 73_Старт, УльяновскIII19752138682123
13Сорокин Николай 63_САКСОР-Энергетик, СамараIII1977140453323
14Стрельников Константин 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19771602488123
15Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС19731404958123
16Тихонов Сергей 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р19721391062123
17Уваров Михаил 73_Ульяновск, личноб/р197321473233
18Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19738519876123
19Хабибуллов Ринат 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновскб/р197463043323
20Чернов Николай 73_УлГТУ, УльяновскI19728060421123
21Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI19761415447123
М50 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафодоров Андрей 63_ЗАРЯ САМАРА, Самараб/р1964730054023
2Акимов Александр 13_Спартак, Саранскб/р19641300330123
3Антропов Алекандр 63_СГОО ДМСТК "Контур", Самараб/р19681009488123
4Арасланов Вячеслав 58_Альтернатива, ПензаI1969200712323
5Баландин Сергей 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19641994027123
6Видякин Олег 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р1969200580023
7Григорьев Олег 73_УлГТУ, Ульяновскб/р19672005862123
8Егоров Алексей 73_все звезды, ДимитровградI1965254462123
9Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19719102714123
10Куприянов Александр 73_Старт, Ульяновскб/р19642005900123
11Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р19692101481123
12Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, Самараб/р1966163381723
13Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранскб/р19602040935123
14Салифанов Валерий 73_ЗОЖ, УльяновскI1950200585823
15Семенов Алексей 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р196812
16Сорокин Василий 52_Купер-Арзамас, АрзамасIII19602005801123
17Степанов Александр 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р19712005795123
18Трошков Павел 73_Старт-Малкова, УльяновскI19642005893123
19Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, СамараI1965168688823
20Фокеев Михаил 63_Саксор-Фокеева, Самараб/р1968728781123
21Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19632018289123
М60 - 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ванямов Николай 73_ЗОЖ, Ульяновскб/р1954200587823
2Григорьев Николай 73_все звезды, ДимитровградI1958123
3Жиров Владимир 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19541404521123
4Зайкин Игорь 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1950533885123
5Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ-Тольятти, ТольяттиМС19531421675123
6Козин Вадим 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1955333001123
7Колесников Владимир 73_ЗОЖ, Ульяновскб/р19612005806123
8Кочкин Николай 21_Компас, ЧебоксарыI19557002135123
9Ландышев Вениамин 21_Компас, ЧебоксарыI19551301611123
10Лукьянчиков Виктор 63_ЗАРЯ САМАРА, СамараМС1958145180123
11Любавин Михаил 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII19572024621123
12Марковцев Владимир 73_ЗОЖ, Ульяновскб/р195920705613
13Мусинов Александр 58_Союз, Заречныйб/р19581404935123
14Павлов Николай 21_Компас, ЧебоксарыI1954895771123
15Потапов Михаил 73_ЗОЖ, УльяновскI19548030328123
16Рыбаков Виктор 63_Саксор, СамараКМС19569102574123
17Сингур Анатолий 73_ЗОЖ Зарипов, Ульяновскб/р1952200583213
18Солдаткин Степан 64_ВС, Саратовб/р19551412472123
19Сынтин Сергей 63_Самара, личноI195823833823
20Фадин Сергей 73_ЗОЖ, Ульяновскб/р19542005856123
21Шугаев Артур 21_Компас, ЧебоксарыI19522040941123
М70 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1950123
2Кривуша Владимир 21_Компас, Чебоксарыб/р1951920042823
3Мартьянов Александр 63_Саксор, СамараКМС19492113965123
4Михалев Владимир 13_Саранск, личноб/р1950206142123
5Никонов Виталий 73_все звезды, ДимитровградКМС19471302225123
6Орлов Владимир 58_Союз, Заречныйб/р19471406714123
7Пронин Александр 63_Саксор, Самараб/р1951140452523
8Просвирнов Геннадий 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII1944254965123
9Рябов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р19472040934123
10Сальников Андрей 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19509200431123
11Самошин Евгений 58_Союз, Заречныйб/р19462040617123
12Семенов Борис 63_Саксор, СамараМС1939123
13Смирнов Геннадий 58_Союз, Заречныйб/р1949895773123
14Смирнов Николай 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1949123
15Сытенков Владимир 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р1951207056023
16Федоров Александр 63_Саксор, СамараКМС1948123
17Штритер Герман 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1931333003123

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.