Orgeo – Online entry and results system

Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой» 2021

Время в Ульяновске - Москва+1час. Информация по соревнованиям на сайте https://ul-orient.ru
Orienteering Interregional
Registration finished 06.07.2021 23:00 MSK

Event Creator

Кирилл Голондин
8-937-275-86-55 Голондин Кирилл

List of registered Online participants (total 398)

Export as file:

ДТР - дети с родителями
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Албутов Никита 73_Старт-Малкова, UljanovskIIIю2007123
2Александрова Света 12_Сайвер, Joshkar olaб/р20102129447123
3Арсентьева Ксения 73_Старт-Малкова, Uljanovskб/р2007123
4Афанасьева Злата 73_Afanasevteam, Uljanovskб/р20171302010123
5Беляков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovskб/р1998123
6Викулин Тимофей 73_все звезды, Dimitrovgradб/р201520736292
7Демашин Тимофей 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskIIIю20126302279123
8Житлов Степан 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovskб/р20012129466123
9Игошев Павел 13_Регион 13, Saranskб/р20132040606123
10Изосимов Глеб 73_Старт-Малкова, Uljanovskб/р2009123
11Изосимов Максим 73_Старт-Малкова, Uljanovskб/р2007123
12Исаков Илья 12_Сайвер, Joshkar olaб/р20122129453123
13Кичигин Марсель 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovskб/р2012123
14Немытов Илья 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Uljanovskб/р20142073096123
15Немытов Никита 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Uljanovskб/р20162072548123
16Новоселова Дарья 12_Сайвер, Joshkar olaб/р20134658059123
17Новоселова Мария 12_Сайвер, Joshkar olaб/р20134658058123
18Сергеев Артём 73_Старт-Малкова, Uljanovskб/р2007123
19Сорокоумов Юра 63_Пух и Ко, Samaraб/р2015123
20Степанов Степан 21_Юность Чувашии, Novocheboksarskб/р20124850504123
21Фазлиев Андрей 73_СШ 21, Uljanovskб/р201323
22Фурман Роман 73_Старт-Малкова, Uljanovskб/р2007123
23Явтушенко Денис 73_Старт-Малкова, Uljanovskб/р2013123
Ж10 - 2011 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ахметшина Камила 73_СШ 21, Uljanovskб/р2011123
2Енедерова Софья 73_СШ 21, Uljanovskб/р2011123
3Монахова Елизавета 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovskб/р20116303249123
4Трохова Милана 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskIIIю20114507056123
5Фефёлова Елизавета 73_Старт, UljanovskIIIю20116304300123
6Якупова Аделина 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskIIIю20119559567123
Ж12 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Асташкина Виктория 73_СШ 21, Uljanovsk2009123
2Гудович Арина 63_Эдельвейс-Власова, ToljattiIIIю20102147410123
3Данчева Карина 73_Старт, Uljanovskб/р20106304306123
4Кармацкая Кристина 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovIIю20094620287123
5Корнилова Марина 73_Старт, Uljanovskб/р200923
6Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovsk20094509865123
7Лукина Арина 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskIIIю20104850512123
8Немытова Татьяна 73_Старт, UljanovskIIю20102005818123
9Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова, Toljatti20092147353123
10Самаркина Олеся 73_Старт, Uljanovsk20091504158123
11Спирина Валерия 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajon2009123
12Туманова Анастасия 63_Эдельвейс-Власова, ToljattiIIIю20092147423123
13Фазлиева Арина 73_СШ 21, UljanovskIIIю2010123
14Фунт Арина 63_Эдельвейс-Власова, ToljattiIIIю20102147434123
15Хабибуллова Динара 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskIIIю20094509884123
16Шубина Мария 73_СШ 21, Uljanovskб/р2010123
Ж14 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алаева Александра 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskII20072024640123
2Бабенкова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovIIю2008254539123
3Боголюбова Виктория 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskIII20082005783123
4Иванова Ульяна 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskII20072024622123
5Клыкова Карина 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskI20082048581123
6Колтунова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskI20076106985123
7Кудряшова Лилия 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskII20074507654123
8Маслова Ольга 13_Спартак, SaranskI20078061257123
9Ржавцева Евгения 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskII20076106988123
10Санкеева Ксения 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskI20076106989123
11Северюхина Кира 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovsk20082066937123
12Сергеева Екатерина 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskII20072024625123
13Серова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonII2008123
14Смирнова Ирина 58_Альтернатива, Penzaб/р2008204060123
15Старчикова Алёна 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskII20072048585123
16Царева Елена 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskIII20074509274123
Ж16 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абрамова Дарья 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, UljanovskII2006254422123
2Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI20052070069123
3Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20062069527123
4Клыкова Ксения 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskII2005254429123
5Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20057210832123
6Крачковская Анастасия 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskI20066304336123
7Крылова Наталья 73_Старт, UljanovskI20056304303123
8Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI20062070070123
9Муленко Софья 63_СШОР№14 "Жигули", ToljattiI2006333152123
10Селянкина Дарья 73_Старт, UljanovskI2005630430723
11Царева Анастасия 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskI20062073630123
12Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI2006123
Ж18 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белова Софья 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, UljanovskIII2004630320523
2Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskII20032005867123
3Кадрева Аня 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI20042070080123
4Каленкова Елена 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskI20042048582123
5Кимяшова Елизавета 13_Спартак, Saranskб/р20042770868123
6Махиянова Адиля 73_МахияновА, UljanovskI20046303233123
7Пустобаева Светлана 73_Afanasevteam, UljanovskI20041302250123
8Степанова Ирина 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskI20032070566123
Ж21 - 1992-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Амерханова Гузель 73_УлГТУ, UljanovskI19962005830123
2Афанасьева Анна 73_Afanasevteam, UljanovskМС19888026214123
3Афанасьева Ирина 64_Пионеры, SaratovМС1977206545123
4Афанасьева Любовь 21_Компас, CheboksaryI20001415585123
5Балахонкина Елена 63_Саксор-Шлямова, SamaraМС1977333032123
6Белова Ольга 73_Старт, UljanovskМС19882005888123
7Власова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова, ToljattiМС19978646211123
8Воронкова Инна 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI2002145127823
9Грязнова Анна 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovМС20008659141123
10Зимина Юлия 73_Старт-Малкова, UljanovskМС19998664360123
11Коробова Юлия 63_СГОО ДМСТК "Контур", Samaraб/р19931207993123
12Мурзина Анастасия 63_Юный Динамовец, SamaraМС1996202489623
13Пронина Мария 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI2000145126823
14Самаркина Екатерина 73_Старт, UljanovskI200190005303
15Симонова Александра 73_УлГТУ, UljanovskI19982005844123
16Ульянина Анна 73_УлГТУ, UljanovskII20002005852123
17Фадеева Мария 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, UljanovskКМС20001412446123
18Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskКМС19758275242123
19Филенко Елизавета 16_"Казанские Юлбарсы", KazanКМС20017205518123
20Шалгомова Ильмира 73_СШ 21, UljanovskII1994123
Ж30 - 1982-1991 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алескарова Динара 73_УлГТУ, UljanovskIII19881424211123
2Баландина Ирина 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovskб/р1965200588723
3Дмитриева Алеся 73_ДЮСШ "Заволжье", Uljanovskб/р19856106974123
4Илькина Ксения 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Uljanovskб/р1989207309823
5Куликова Мария 12_Сайвер, Joshkar olaII19822129451123
6Малкова Наталья 73_Старт-Малкова, UljanovskI19772005824123
7Маринина Мария 63_Саксор-Каюков, SamaraII19841393744123
8Нургалиева Галина 64_"СШОР №3" - Универсал, Saratovб/р1983333133123
9Подвалкова Екатерина 58_Горизонт, Penzaб/р1990123
10Сибгатулина Асия 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovskб/р19836106999123
11Симдянова Светлана 63_Samara, personalб/р198623
12Сорокоумова Лилия 63_Пух и Ко, SamaraI19881602242123
13Фролова Мария 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskI19901302011123
14Шамсутдинова Юлия 16_Казань, спортклуб "Пульс", KazanКМС19831812345123
Ж40 - 1972-1981 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аланова Юлия 73_ДЮСШ "Заволжье", Uljanovskб/р197949906713
2Белова Анастасия 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Uljanovskб/р19806303053123
3Волкова Гульнара 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovskб/р19787210495123
4Желябина Елена 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIII19761451232123
5Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р1980123
6Иванова Людмила 21_Компас, CheboksaryIII19766102051123
7Кормилицына Людмила 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovskб/р19781083490123
8Корнилова Анна 73_Старт, Uljanovskб/р1977207055623
9Купцова Наталья 58_Союз, Zarechnyjб/р19722040633123
10Мирошниченко Юлия 63_Samara, personalб/р1972177772223
11Морозова Ольга 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskI19741391074123
12Новоселова Наталия 12_Сайвер, Joshkar olaМС19722005787123
13Павлова Екатерина 63_ЦСКА, SamaraIII1978123
14Притворова Татьяна 13_Спартак, Saranskб/р1974204060323
15Северюхина Наталья 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovskб/р1977630324823
16Семенова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Saratovб/р19721088888123
17Стрельников Надежда 12_Сайвер, Joshkar olaII19801633714123
18Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, PenzaIII19771422978123
19Ульянина Наталья 73_УлГТУ, Uljanovskб/р19732005853123
20Фролова Елена 73_Старт-Малкова, UljanovskI1965254711123
Ж50 - 1962-1971 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акимова Ирина 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskКМС19692073344123
2Альмяшева Анна 13_Спартак, Saranskб/р19662040938123
3Арасланова Галина 58_Альтернатива, PenzaI1967211121723
4Бабенкова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Saratovб/р1968238219123
5Баландина Татьяна 73_ЗОЖ Зарипов, Uljanovskб/р19658518894123
6Белоцерковская Инга 64_Sport Class, Saratovб/р1966123
7Викулина Светлана 73_все звезды, DimitrovgradII1963207361612
8Данилова Антонина 73_ЗОЖ, UljanovskII19621386875123
9Журлова Светлана 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovskб/р19628122911123
10Иванова Елена 73_ДЮСШ "Заволжье", Uljanovskб/р19622005855123
11Никонорова Зинаида 21_Компас, CheboksaryI19638625621123
12Платошина Надежда 63_ВАЗ-Тольятти, Toljattiб/р19621423735123
13Потапова Нина 73_ЗОЖ, UljanovskI19518007374123
14Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Toljattiб/р19699102719123
15Старцева Светлана 12_Сайвер, Joshkar olaI19692005790123
16Трошина Ирина 13_Спартак, Saranskб/р19662040933123
17Феофанова Татьяна 13_Спартак, Saranskб/р19662040602123
18Фокеева Ирина 63_Саксор-Фокеева, SamaraIII1969123
19Ходырева Светлана 58_Горизонт, Penzaб/р19642018292123
20Чернова Наталья 73_УлГТУ, Uljanovskб/р19718010668123
Ж60 - 1952-1961 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Геншафт Ольга 64_Saratov, personalб/р1959123
2Глазкова Татьяна 73_Старт, Uljanovskб/р195625470723
3Гришакина Наталья 13_Спартак, Saranskб/р19602086740123
4Дроздова Валерия 58_Союз, Zarechnyjб/р1959211393823
5Зарипова Татьяна 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskМС19542005894123
6Кочкина Татьяна 21_Компас, CheboksaryIII19547002134123
7Кривуша Феоктиста 21_Компас, Cheboksaryб/р19569200439123
8Лахмина Татьяна 63_ВАЗ-Тольятти, Toljattiб/р19529194546123
9Михайлова Елизавета 21_Компас, CheboksaryIII19552117809123
10Мышева Лариса 21_Компас, CheboksaryI19609200060123
11Романова Елена 63_ВАЗ-Тольятти, Toljattiб/р1953333010123
12Сальникова Валентина 63_ВАЗ, Toljattiб/р19529200406123
13Смирнова Тамара 21_Компас, CheboksaryII19572005798123
14Солдаткина Ольга 64_ВС, Saratovб/р19552102478123
Ж70 - 1951 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алексеева Александра 73_все звезды, Dimitrovgradб/р19502
2Баранчикова Людмила 13_Спартак, Saranskб/р19442040939123
3Жулева Флория 63_ВАЗ-Тольятти, Toljattiб/р194150312123
4Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Saratovб/р19511396125123
5Шкелева Светлана 63_ВАЗ-Тольятти, Toljattiб/р19482124976123
М10 - 2011 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Атабаев Георгий 73_Старт, UljanovskIIIю20116304305123
2Васильев Василий 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiIIIю20122070076123
3Видякин Игорь 12_Сайвер, Joshkar olaб/р201123
4Вихрев Олег 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovsk20114509872123
5Дмитриев Ярослав 73_ДЮСШ "Заволжье", Uljanovskб/р20124990674123
6Илькин Константин 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, UljanovskIIIю2012114013423
7Кальсков Игорь 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovskб/р20116106995123
8Климкин Владимир 63_Эдельвейс-Власова, ToljattiIIIю20112147372123
9Кормилицын Ярослав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskIIю20116106979123
10Кривопалов Иван 63_ЦСКА, SamaraIIю2012123
11Микитич Егор 63_Эдельвейс-Власова, Toljattiб/р20112147408123
12Плешанков Иван 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskIIIю2011274407123
13Подвалков Илья 58_Горизонт, Penzaб/р20124648218123
14Полуэктов Герман 73_Эдельвейс, Sengileevskij rajonIIIю2011123
15Сафонов Владислав 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovskб/р20116303244123
16Соломонов Степан 73_Эдельвейс, Sengileevskij rajonб/р2011123
17Фролов Ярослав 73_ДЮСШ "Заволжье", Uljanovskб/р20124620262123
18Хайруллов Амир 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskIIIю20116303099123
19Шакиров Айдар 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovskб/р20116106992123
20Шамсутдинов Артём 16_Казань, спортклуб "Пульс", Kazanб/р20129633369123
21Шевердяев Лев 63_Эдельвейс-Власова, Toljattiб/р20122147401123
22Явтушенко Максим 73_Старт-Малкова, Uljanovskб/р2011123
М12 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Балахонкин Егор 63_САКСОР-Энергетик, Samara2010140453023
2Беззубенков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovsk20102146680123
3Быков Михаил 21_Юность Чувашии, Novocheboksarsk20094850506123
4Васильев Данила 73_Старт-Малкова, Uljanovskб/р2009123
5Давыдов Никита 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskIIю20096106997123
6Дмитриев Александр 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskIIю20104990679123
7Егозов Артем 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovskб/р20106106982123
8Забков Денис 63_Ориент-Эдельвейс, Toljatti20092070065123
9Казанцев Алексей 12_Сайвер, Joshkar olaIIю20091301504123
10Маринин Кирилл 63_Саксор-Каюков, Samara20101427477123
11Михайлин Ростислав 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskIIIю20096303242123
12Немытов Павел 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Uljanovskб/р20092072547123
13Нургалиев Ярослав 64_"СШОР №3" - Универсал, Saratov20094502295123
14Обухов Сергей 13_Спартак, Saranskб/р20092040940123
15Осташкин Илья 73_Эдельвейс, Sengileevskij rajonIIIю2010123
16Салмин Арсений 73_СШ 21, UljanovskIIIю2010123
17Сафонов Тимофей 73_Зож-Симбирск Зарипов, Uljanovsk20104507054123
18Сафошкин Матвей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskIIIю20094648276123
19Сахарнов Алексей 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIIю20104656484123
20Семёнов Егор 73_Зож-Симбирск Зарипов, Uljanovsk20092047819123
21Степанов Федор 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovIIIю2010333172123
22Сухарев Андрей 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovskб/р20106303245123
23Тесёмников Трофим 73_Старт, Uljanovsk20096304339123
24Фазлиев Артем 73_СШ 21, Uljanovsk2010123
25Харитонов Сергей 73_Эдельвейс, Sengileevskij rajonIIIю2010123
26Шаталин Николай 73_Старт-Малкова, UljanovskIIю20094509868123
27Шнуряев Владимир 73_Старт, Uljanovskб/р20096304309123
28Якупов Тимур 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovsk2010898999123
М14 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абрамов Егор 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI2007123
2Афанасьев Игорь 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovIII20088241299123
3Балахонкин Артём 63_Саксор-Шлямова, Samara2008123
4Белан Александр 73_Старт-Малкова, UljanovskIIIю20074509874123
5Белов Пётр 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, UljanovskII2008254404123
6Васильцов Артём 73_Старт-Малкова, UljanovskIIIю2007123
7Демашин Даниил 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskI20072048584123
8Ермолицкий Даниил 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, UljanovskIII2008254409123
9Лаукерт Иван 73_Старт-Малкова, Uljanovsk20084509889123
10Лысиков Ярослав 63_"Сокол", SamaraII2008806781923
11Малков Семён 73_Старт-Малкова, Uljanovsk2007254716123
12Мерзляков Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovI2007123
13Младшев Клим 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskIII20072048589123
14Нургалиев Остап 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovI2007123
15Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovskб/р20082005817123
16Пискунов Виктор 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskIIю20086304334123
17Садриев Ильяс 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskII20082150123123
18Семиндейкин Степан 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, UljanovskI20082005896123
19Черепанов Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovI2008123
20Чернышов Кирилл 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovsk20076106993123
21Шарипов Гадел 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovskб/р20084620244123
М16 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акулинин Дмитрий 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskI20052048580123
2Алипов Алексей 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskI20056303206123
3Ауц Евгений 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskI20056106983123
4Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI2005123
5Ермаков Олег 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, UljanovskI20062047826123
6Захарычев Иван 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskI20052048586123
7Землемеров Владимир 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskI20062048587123
8Королев Георгий 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovКМС2006123
9Краснов Дмитрий 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskI20052048583123
10Кузин Денис 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskI20066106987123
11Лысиков Юрий 63_"Сокол", SamaraI2006848586823
12Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20062070559123
13Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20052005816123
14Романеев Андрей 63_СДЮШОР №14 "Жигули", ToljattiI20051406719123
15Рябов Никита 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskIII20066106996123
16Семенов Степан 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskI20066106990123
17Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, SamaraII2006140453823
18Сорокин Иван 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, UljanovskII2006254418123
19Талабаев Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovI20052123
М18 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Албутов Захар 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskI20046304337123
2Архипов Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20032146676123
3Афанасьев Олег 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovI2003123
4Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI2004140453723
5Балыков Николай 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskI20042069529123
6Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII20042070073123
7Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonКМС2004123
8Младшев Марк 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskI20032070563123
9Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20042005866123
10Потапов Никита 73_Старт-Малкова, UljanovskI2003207055523
11Ратников Денис 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskI20042048588123
12Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, SamaraКМС2003123
13Тесёмников Матвей 73_Старт, UljanovskI20036304338123
М21 - 1992-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акимов Даниил 73_Зож-Симбирск Зарипов, UljanovskII19972073328123
2Андреянов Макар 73_УлГТУ, Uljanovskб/р200212
3Багаев Игорь 73_Старт-Малкова, UljanovskКМС2001123
4Винокуров Дмитрий 12_Сайвер, Joshkar olaI1982160248923
5Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, SamaraКМС20021451820123
6Желябин Константин 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20021451858123
7Зарипов Александр 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskМС19899201621123
8Каюков Илья 63_САКСОР-Энергетик, SamaraМС20001451821123
9Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonМС1993123
10Махиянов Наиль 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskI19832070570123
11Минкин Алексей 58_ПАИИ, PenzaМС19871415422123
12Наумов Сергей 73_СТК "Феникс", UljanovskI19851423673123
13Нестеров Алексей 73_УлГТУ, Uljanovskб/р20012005845123
14Самыкин Артем 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20011404531123
15Семенов Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovКМС20008647665123
16Семенов Максим 64_Saratov, personalМС19939110197123
17Сенькин Александр 73_Старт, UljanovskКМС20022069521123
18Степанов Никита 73_Afanasevteam, UljanovskМС19982070999123
19Терешин Николай 58_ПАИИ, PenzaМС19881415519123
20Ухванов Андрей 73_Старт, UljanovskМС1992122525512
21Федорин Андрей 73_УлГТУ, Uljanovskб/р2002123
22Шишкин Тимур 58_Горизонт, PenzaМС1984123
23Шмойлов Андрей 73_СТК Феникс, Uljanovskб/р19918026228123
24Якупов Рафик 73_Взлёт-За ВДВ, UljanovskМС19848646199123
М30 - 1982-1991 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Афанасьев Сергей 73_Afanasevteam, UljanovskКМС19858026257123
2Баландин Вадим 73_ЗОЖ Зарипов, Uljanovskб/р19688518893123
3Голондин Егор 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovskб/р1987123123
4Илькин Алексей 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, UljanovskI1984802033623
5Исаков Сергей 12_Сайвер, Joshkar olaб/р19842129454123
6Калашников Денис 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskI19851007031123
7Маринин Павел 63_Саксор-Каюков, Samaraб/р19821413286123
8Немытов Дмитрий 73_УлГПУ им.И.Н. Ульянова, Uljanovskб/р19778646198123
9Николаев Владислав 12_Сайвер, Joshkar olaКМС1984920031623
10Парамонов Сергей 77_district Szao, personalI19871301155123
11Пряников Дмитрий 58_"Кентавр", PenzaI1983999999023
12Сафин Руслан 63_Samara, personalI19858518364123
13Сорокоумов Павел 63_Пух и Ко, SamaraI19871602245123
14Табеев Алексей 73_все звезды, DimitrovgradII1985254467123
15Терехин Виталий 63_Саксор-Каюков, Samaraб/р19858227387123
16Фролов Алексей 73_ДЮСШ "Заволжье", UljanovskI19881301462123
17Шишкин Тимур 58_Горизонт, PenzaМС1984123
М40 - 1972-1981 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Александров Дмитрий 12_Сайвер, Joshkar olaI19811300408123
2Балахонкин Михаил 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI1975110899423
3Власов Тимофей 63_Эдельвейс-Власова, ToljattiI19729200434123
4Волков Дамир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovskб/р19747210492123
5Залялутдинов Ильгизар 16_Kazan, personalII1964123
6Казанцев Александр 12_Сайвер, Joshkar olaМС19762129452123
7Корнилов Дмитрий 73_Старт, Uljanovskб/р19752070558123
8Курмаев Алексей 13_Saransk, personalб/р19721406713123
9Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Samaraб/р1974827709523
10Мошкин Павел 12_Сайвер, Joshkar olaII19812129446123
11Петухов Алексей 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskI19742024629123
12Самаркин Евгений 73_Старт, UljanovskIII19752138682123
13Сорокин Николай 63_САКСОР-Энергетик, SamaraIII1977140453323
14Стрельников Константин 12_Сайвер, Joshkar olaI19771602488123
15Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, PenzaМС19731404958123
16Тихонов Сергей 21_Юность Чувашии, Novocheboksarskб/р19721391062123
17Уваров Михаил 73_Uljanovsk, personalб/р197321473233
18Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI19738519876123
19Хабибуллов Ринат 73_ДЮСШ "Заволжье", Uljanovskб/р197463043323
20Чернов Николай 73_УлГТУ, UljanovskI19728060421123
21Черноусов Александр 58_Альтернатива, PenzaI19761415447123
М50 - 1962-1971 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агафодоров Андрей 63_ЗАРЯ САМАРА, Samaraб/р1964730054023
2Акимов Александр 13_Спартак, Saranskб/р19641300330123
3Антропов Алекандр 63_СГОО ДМСТК "Контур", Samaraб/р19681009488123
4Арасланов Вячеслав 58_Альтернатива, PenzaI1969200712323
5Баландин Сергей 73_ЗОЖ-Зарипов, Uljanovskб/р19641994027123
6Видякин Олег 12_Сайвер, Joshkar olaб/р1969200580023
7Григорьев Олег 73_УлГТУ, Uljanovskб/р19672005862123
8Егоров Алексей 73_все звезды, DimitrovgradI1965254462123
9Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Toljattiб/р19719102714123
10Куприянов Александр 73_Старт, Uljanovskб/р19642005900123
11Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Engelsб/р19692101481123
12Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, Samaraб/р1966163381723
13Салдаев Юрий 13_Спартак, Saranskб/р19602040935123
14Салифанов Валерий 73_ЗОЖ, UljanovskI1950200585823
15Семенов Алексей 64_"СШОР №3" - Универсал, Saratovб/р196812
16Сорокин Василий 52_Купер-Арзамас, ArzamasIII19602005801123
17Степанов Александр 21_Юность Чувашии, Novocheboksarskб/р19712005795123
18Трошков Павел 73_Старт-Малкова, UljanovskI19642005893123
19Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, SamaraI1965168688823
20Фокеев Михаил 63_Саксор-Фокеева, Samaraб/р1968728781123
21Ходырев Игорь 58_Горизонт, Penzaб/р19632018289123
М60 - 1952-1961 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ванямов Николай 73_ЗОЖ, Uljanovskб/р1954200587823
2Григорьев Николай 73_все звезды, DimitrovgradI1958123
3Жиров Владимир 63_ВАЗ-Тольятти, Toljattiб/р19541404521123
4Зайкин Игорь 63_ВАЗ-Тольятти, Toljattiб/р1950533885123
5Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ-Тольятти, ToljattiМС19531421675123
6Козин Вадим 63_ВАЗ-Тольятти, Toljattiб/р1955333001123
7Колесников Владимир 73_ЗОЖ, Uljanovskб/р19612005806123
8Кочкин Николай 21_Компас, CheboksaryI19557002135123
9Ландышев Вениамин 21_Компас, CheboksaryI19551301611123
10Лукьянчиков Виктор 63_ЗАРЯ САМАРА, SamaraМС1958145180123
11Любавин Михаил 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskII19572024621123
12Марковцев Владимир 73_ЗОЖ, Uljanovskб/р195920705613
13Мусинов Александр 58_Союз, Zarechnyjб/р19581404935123
14Павлов Николай 21_Компас, CheboksaryI1954895771123
15Потапов Михаил 73_ЗОЖ, UljanovskI19548030328123
16Рыбаков Виктор 63_Саксор, SamaraКМС19569102574123
17Сингур Анатолий 73_ЗОЖ Зарипов, Uljanovskб/р1952200583213
18Солдаткин Степан 64_ВС, Saratovб/р19551412472123
19Сынтин Сергей 63_Samara, personalI195823833823
20Фадин Сергей 73_ЗОЖ, Uljanovskб/р19542005856123
21Шугаев Артур 21_Компас, CheboksaryI19522040941123
М70 - 1951 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Toljattiб/р1950123
2Кривуша Владимир 21_Компас, Cheboksaryб/р1951920042823
3Мартьянов Александр 63_Саксор, SamaraКМС19492113965123
4Михалев Владимир 13_Saransk, personalб/р1950206142123
5Никонов Виталий 73_все звезды, DimitrovgradКМС19471302225123
6Орлов Владимир 58_Союз, Zarechnyjб/р19471406714123
7Пронин Александр 63_Саксор, Samaraб/р1951140452523
8Просвирнов Геннадий 21_Юность Чувашии, NovocheboksarskII1944254965123
9Рябов Евгений 13_Спартак, Saranskб/р19472040934123
10Сальников Андрей 63_ВАЗ, Toljattiб/р19509200431123
11Самошин Евгений 58_Союз, Zarechnyjб/р19462040617123
12Семенов Борис 63_Саксор, SamaraМС1939123
13Смирнов Геннадий 58_Союз, Zarechnyjб/р1949895773123
14Смирнов Николай 63_ВАЗ, Toljattiб/р1949123
15Сытенков Владимир 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovskб/р1951207056023
16Федоров Александр 63_Саксор, SamaraКМС1948123
17Штритер Герман 63_ВАЗ-Тольятти, Toljattiб/р1931333003123

Available payment methods

Other events, Orienteering, Uljanovskaja oblast