Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования «Спортивное лето»

Дистанция "Кросс - классика"
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 09.06.2021 15:00 МСК

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 191)

Выгрузить в файл для программы:

Ж11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиншина-Арустамян Екатерина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р201112
2Баклыкова Олеся "Триумф"Загребинаб/р201112
3Балахонова Анастасия Горячий КлючIIIю201112
4Бондарь Василиса Горячий Ключ201112
5Гюльназарян Мария ЦДЮТур-БОIIю201012
6Давидянц Стелла Феникс Армавирб/р201012
7Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIю201012
8Карбушева Мария Горячий Ключб/р201112
9Косолапова Александра "Триумф"ЗагребинаIIIю201012
10Красильникова Ярослава "Триумф" Афанасьеваб/р201212
11Мирзаханян Диана Горячий КлючIIIю201012
12Москаленко Мария Темрюкский р-нIIIю201012
13Преображенская Маргарита "Триумф"ЗагребинаIIIю201112
14Синица Екатерина МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю201212
15Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮIIIю201212
16Халина Елизавета "Триумф" АфанасьеваIIю201112
17Шабалдина Анна Черноморский ЦРТДЮб/р201212
18Шарапова Динара Феникс АрмавирIIIю201012
19Шевченко Анастасия Феникс Армавирб/р201012
Ж12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиева Айгюн Армавир ЦДЮТурIIIю200912
2Бадякина Дарья Курганинский р-нб/р200912
3Власова Валерия Темрюкский р-нIIIю200912
4Ганзик Полина ЦДЮТур-БОIIю200912
5Гаркуша Юлия Темрюкский р-нIIIю200912
6Гридунова Варвара Горячий Ключб/р200912
7Забородько Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200912
8Забородько Арина ДЮЦ "Росток" ЛиС200912
9Земскова Юлиана Феникс АрмавирIIIю200912
10Медведева Бажена Горячий Ключ200912
11Мичурина Алиса Курганинский р-нб/р200912
12Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮ200912
13Новодатская Софья Армавир ЦДЮТурIIIю200912
14Пилюгина Анастасия Курганинский р-нIIIю200912
15Походеева Елизавета "Триумф" АфанасьеваIIIю200912
16Прихидько Оксана ДЮЦ "Росток" ЛиС200912
17Сенечкина Миланья МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200912
18Скорикова Анна Курганинский р-нб/р200912
19Сорокина Злата Армавир ЦДЮТур200912
20Стрелкова Виктория Курганинский р-нб/р200912
21Субботкина Виктория "Триумф"Загребина200912
22Твердохлебова Эвелина ЦДЮТур-КЛб/р200912
23Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIю200912
24Федина Елизавета Армавир ЦДЮТурIIIю200912
25Шилкова Ева Курганинский р-нб/р200912
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеевская Екатерина Армавир ЦДЮТурII200812
2Арустамян Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиС200812
3Бегун Мария Темрюкский р-нIIIю200812
4Болгова Анна Армавир, личноI2007721103912
5Бондарь Софья Горячий КлючI200712
6Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200812
7Елина Анна СДЮТЭ Анапаб/р2008111606112
8Жицкая Эвелина Горячий КлючII200812
9Калантай Анна Ставропольская СОШ 7IIIю200812
10Карпова Вероника Курганинский р-нб/р200812
11Коткова Полина Армавир ЦДЮТур200812
12Крамаренко Анна СДЮТЭ Анапаб/р2008111607712
13Лапшина Яна КраснодарIIю200712
14Лисицина Олеся Курганинский р-нб/р200812
15Лисницкая Полина Горячий Ключ200812
16Магомедова Елизавета Курганинский р-нб/р200812
17Малашенко Марьяна ЦТЭ КК200812
18Мацелик Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200812
19Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIю200812
20Ослоповских Дарья Горячий КлючII200812
21Пачева Инна Темрюкский р-нIIю200712
22Просекина Анастасия Курганинский р-нIIIю200812
23Савченко Мария СДЮТЭ Анапаб/р2008111606012
24Санакоева Элана Армавир ЦДЮТурIIIю200812
25Седых Полина Курганинский р-нIIIю200712
26Смирнова Арина Горячий КлючI200712
27Хван Виктория Курганинский р-нб/р200812
28Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиС200812
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беликова Анастасия ЦДЮТур-БОб/р200512
2Болгова Ксения Армавир, личноI2005920005512
3Бондарь Варвара Горячий КлючI200612
4Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI200512
5Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаI200512
6Кокорева Полина Армавир ЦДЮТур200612
7Литвинова Карина Горячий КлючI200612
8Мелкомян Сабина Горячий КлючI200612
9Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаII200512
10Тарасеева Мария ЦДЮТур-БОб/р200612
11Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005976351112
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дурилина Елизавета КраснодарIIIю200412
2Кислица Софья КраснодарII200312
3Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСIII200412
4Рябцева Нина ССХТII200412
М11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антоненко Арсений Горячий КлючIIIю201012
2Беловолов Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю201012
3Белозерский Максим Горячий Ключб/р201112
4Глазунов Семён "Триумф"ЗагребинаIIIю201112
5Гордеев Матвей МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р201012
6Долгиер Данил ALTROS201112
7Евдокимов Михаил "Триумф"ЗагребинаIIIю201012
8Еремин Данил "Триумф"ЗагребинаIIIю201012
9Закиров Булат Горячий Ключ201012
10Калинин Антон ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю201012
11Кокорев Герман Армавир ЦДЮТурб/р201112
12Коробейников Тимофей "Триумф" Афанасьеваб/р201212
13Кутушев Дмитрий Краснодарб/р201012
14Мезенцев Мамай "Триумф"Загребинаб/р201312
15Мерзликин Владислав Горячий Ключ201112
16Назаренко Ярослав Горячий Ключ201012
17Никитенко Матвей Горячий КлючIIIю201012
18Никулин Ратмир МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIю201012
19Пономарев Вадим Черноморский ЦРТДЮIIIю201112
20Расулов Максим МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р201212
21Руденко Андрей "Триумф" АфанасьеваIIIю201112
22Руденко Владислав "Триумф"ЗагребинаIIIю201012
23Сальников Сергей "Триумф" Афанасьеваб/р201112
24Сахно Александр Черноморский ЦРТДЮIIIю201012
25Селедкин Егор Горячий КлючIIIю201112
26Тонкошкурик Семен "Триумф"ЗагребинаIIIю201212
27Цыганков Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю201012
28Шапошников Михаил Горячий КлючIIю201012
М12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блохин Андрей Армавир ЦДЮТурб/р200912
2Гавронов Никита Горячий КлючIIIю200912
3Герингер Максим Курганинский р-нб/р200912
4Глазырин Глеб "Триумф"ЗагребинаIIIю200912
5Горлов Никита Армавир ЦДЮТур200912
6Епихин Светослав Горячий Ключ200912
7Есенгельдинов Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю200912
8Засыпкин Андрей Горячий КлючIIю200912
9Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю200912
10Клименко Степан Черноморский ЦРТДЮIIIю200912
11Кривинчук Константин МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200912
12Лаврентьев Станислав Темрюкский р-нIIIю200912
13Лукьянов Иван Горячий Ключ200912
14Льянов Роберт "Триумф"Загребинаб/р200912
15Моисеенко Владислав ЦДЮТур-БОIIIю200912
16Растигаев Тимофей Армавир ЦДЮТурIIIю200912
17Савицкий Валерий Феникс АрмавирIIIю200912
18Сенечкин Матвей МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200912
19Сердюков Евгений ЦДЮТур-КЛб/р200912
20Смирнов Арсений Горячий КлючIIю200912
21Степаненко Александр МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200912
22Тарасов Тимофей МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю200912
23Утка Савелий Темрюкский р-нб/р200912
24Филимонов Даниил "Триумф"ЗагребинаIIIю200912
25Хведелидзе Иосиф Горячий КлючIIIю200912
26Чурилов Арсений Горячий КлючIIIю200912
27Яценко Анатолий ЦДЮТур-БОIIIю200912
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Венев Владимир Горячий Ключ200812
2Голиков Роман МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIю200712
3Горбань Владислав Горячий КлючII200712
4Давтян Руслан "Триумф"ЗагребинаIIIю200812
5Ершов Илья "Триумф"Загребина200812
6Закиров Тимур Горячий КлючII2008832003212
7Иванов Иван "Триумф" АфанасьеваIIю200812
8Каверин Владислав Горячий КлючI200712
9Кавецкий Кирилл Темрюкский р-нIIIю200712
10Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIю200712
11Криворучко Руслан ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200812
12Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваI200712
13Лазуков Илья "Триумф" АфанасьеваII200712
14Ляпустин Ярослав Горячий КлючIIIю200712
15Мельников Поликарп ДЮЦ "Росток" ЛиС200712
16Овсянников Даниил Горячий Ключ200812
17Опрышко Николай Горячий КлючII200712
18Попов Сергей Горячий КлючIII200712
19Савкин Дмитрий Курганинский р-нб/р200812
20Савченко Александр Курганинский р-нб/р200812
21Солоха Данил ЦДЮТур-КЛIIIю200712
22Степин Вячеслав Горячий КлючIII200712
23Стороженко Никита Черноморский ЦРТДЮIIю200812
24Тиндо Андрей ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200712
25Тряничев Дмитрий "Триумф"ЗагребинаIIIю200712
26Утка Даниил Темрюкский р-нIIIю200712
27Чипуштанов Арсений МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю200812
28Шульц Ярослав ДЮЦ "Росток" ЛиС200712
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акопян Ефрем "Триумф" Афанасьеваб/р200512
2Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаI200612
3Волков Денис "Триумф"ЗагребинаI200512
4Гришин Павел Темрюкский р-нIIIю200512
5Марванов Артур КраснодарI200512
6Минасян Евгений ЦДЮТур-КЛ200612
7Мирзаханян Максим Горячий КлючII200612
8Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаI200612
9Панагушин Василий Горячий КлючIII200612
10Пузин Евгений ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
11Тонкошкурик Богдан "Триумф"ЗагребинаII200512
12Чернов Тимур Горячий КлючI200512
13Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I200512
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI200312
2Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI200412
3Голощапов Иван КраснодарII200412
4Коршунов Константин КПКУI200412
5Курдюков Иван МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIII200412
6Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаI200412
7Онищенко Дмитрий Горячий КлючII200312
8Чурилов Роман Горячий КлючIII200412