Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Всемирному дню ориентирования

Соревнования проводятся 27 мая 2021 года в МО г. Армавир (городское водохранилище)
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 25.05.2021 23:00 МСК

Организатор

Светлана Коршик
+79384088864 Коршик Светлана Александровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - родители с детьми 2012 - (дети до 10 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабоян Роза Пинтеб/р2010
2Баженова Алёна "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2012
3Василенко Иван КУРСОРб/р2013
4Гаврилова Лиза Вертикальб/р2008
5Полякова Амелия "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2012
6Тумасян Ангелина "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2012
7Чебоксарова Лия "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2012
8Якимова Валерия Пинтеб/р2012
Ж10 - девочки (до 11 лет) 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брановицкая Вероника "Туристята" ЦДЮТурб/р2012
2Еганова Камилла "Драйв" ЦДЮТУРб/р2012
3Иванова Вероника "Ориента" ЦДЮТурб/р2013
4Машенцева Яниса ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р2011
5Старцева София "Ориента" ЦДЮТурб/р2013
6Химичева Виктория "Ориента" ЦДЮТурб/р2013
Ж11 - девочки (до 12 лет) 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брановицкая Анастасия "Туристята" ЦДЮТурб/р2010
2Гривцова Маргарита Феникс Армавирб/р2010
3Гюльназарян Мария "Ориента" ЦДЮТурIIю2010
4Давидянц Стелла Феникс Армавирб/р2010
5Евсеева Виктория "Юнион" ЦДЮТурIIIю2010
6Кизилбекова Юлиана Феникс Армавирб/р2010
7Коцарь Эльвира "Юнион" ЦДЮТурIIIю2010
8Лобоцкая Марина "Юнион" ЦДЮТурб/р2010
9Ляшенко София МАОУДО ЦВРIIIю2010
10Мороз София Феникс Армавирб/р2010
11Нестеренко Евгения "Ориента" ЦДЮТурб/р2010
12Подоприголова Ксения "Юнион" ЦДЮТурIIIю2010
13Селезнева Анна "Ориента" ЦДЮТурIIIю2010
14Шарапова Динара Феникс Армавирб/р2010
15Шевченко Анастасия Феникс Армавирб/р2010
16Шорохова Дарья "Юнион" ЦДЮТурIIIю2010
Ж12 - девочки (до 13 лет) - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ганзик Полина "Ориента" ЦДЮТурIIю2009
2Гвоздикова Полина "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
3Земскова Юлиана Феникс АрмавирIIIю2009
4Козликина Юлия Феникс Армавирб/р2009
5Король Валерия Феникс АрмавирIIIю2009
6Мищенко Екатерина "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
7Никитенко Виктория Вертикальб/р2009
8Новодатская Софья "Юнион" ЦДЮТурIIIю2009
9Платова Эвелина "Ориента" ЦДЮТурIIю2009
10Пшунахова Виктория "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
11Соннова Юлия Феникс АрмавирIIIю2009
12Сорокина Злата "Юнион" ЦДЮТур2009
13Твердохлебова Эвелина "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
14Федина Елизавета "Юнион" ЦДЮТурIIIю2009
Ж13 - девушки (до 13 лет) - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Дарья "Ориента" ЦДЮТурIIIю2008
2Алексеевская Екатерина "Юнион" ЦДЮТурIIIю2008
3Андриянц Анна "Драйв" ЦДЮТУРIIIю2008
4Вершинина Дарья Вертикальб/р2008
5Коткова Полина "Юнион" ЦДЮТур2008
6Кривоухова Виктория ВертикальIIIю2008
7Олейникова Анна Феникс Армавирб/р2008
8Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
9Санакоева Элана "Юнион" ЦДЮТурIIIю2008
10Холманских Ксения "Драйв" ЦДЮТУРIIIю2008
Ж14 - девушки (до 15 лет) - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобровицкая Елизавета МАОУДО ЦВРIIIю2007
2Бурлак Виктория "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2007
3Волохина Ангелина "Драйв" ЦДЮТУРIIIю2007
4Задорожная Алена "Драйв" ЦДЮТУРIIIю2007
5Колесникова Дарья "Туристята" ЦДЮТурIII2007
6Сергеенко Анастасия "Туристята" ЦДЮТурIII2007
7Шестакова Елизавета "Юнион" ЦДЮТурб/р2007
Ж17 - девушки (до 18 лет) - 2006 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликова Анастасия "Ориента" ЦДЮТурI2005
2Калугина Анна "Ориента" ЦДЮТурII2004
3Кокорева Полина "Юнион" ЦДЮТур2006
4Сотникова Анастасия "Туристята" ЦДЮТурIII2004
5Тарасеева Мария "Ориента" ЦДЮТурIII2006
Ж35 - Жен. - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колесникова Людмила "Туристята" ЦДЮТурб/р1956
М10 - мальчики (до 11 лет) - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анучин Сергей "Ориента" ЦДЮТурб/р2013
2Бабин Ярослав "Юнион" ЦДЮТурб/р2011
3Бойцов Иван "Драйв" ЦДЮТУРб/р2013
4Галилей Игорь ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р2011
5Герасимов Виталий "Ориента" ЦДЮТурб/р2011
6Кокорев Герман "Юнион" ЦДЮТурб/р2011
7Левашов Георгий "Ориента" ЦДЮТурб/р2013
8Пинте Дмитрий Пинтеб/р2011
9Прилепин Артем ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р2012
10Селезнев Борис "Ориента" ЦДЮТурб/р2012
11Холин Алексей "Ориента" ЦДЮТурб/р2014
М11 - мальчики (до 12 лет) - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бич Артем "Юнион" ЦДЮТурIIIю2010
2Гаркавченко Александр "Драйв" ЦДЮТУРб/р2010
3Енин Артём "Ориента" ЦДЮТурб/р2010
4Жубинский Тимур "Юнион" ЦДЮТурб/р2010
5Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю2010
6Каранаев Назар "Туристята" ЦДЮТурIIIю2010
7Корсаков Вячеслав "Туристята" ЦДЮТурIIIю2010
8Новик Тимофей МАОУДО ЦВРIIIю2010
9Павлюков Тимофей "Юнион" ЦДЮТурIIIю2010
10Пикин Артем "Драйв" ЦДЮТУРб/р2010
11Рогозин Алексей "Юнион" ЦДЮТурб/р2010
12Юрченко Никита Феникс Армавирб/р2010
М12 - мальчики (до 13 лет) - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоножкин Андрей Феникс Армавирб/р2009
2Видюлин Гордей "Туристята" ЦДЮТурIIIю2009
3Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТур2009
4Дамаскин Артем "Ориента" ЦДЮТурIIIю2009
5Ершов Ярослав "Ориента" ЦДЮТур2009
6Есенгельдинов Владислав "Юнион" ЦДЮТурIIIю2009
7Маркин Кирилл Феникс АрмавирIIIю2009
8Матвеев Сергей Феникс Армавирб/р2009
9Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурIIIю2009
10Молозин Илья "Юнион" ЦДЮТурIIIю2009
11Растигаев Тимофей "Юнион" ЦДЮТурIIIю2009
12Савицкий Валерий Феникс АрмавирIIIю2009
13Сагайда Максим Феникс Армавирб/р2009
М13 - мальчики (до 14 лет) - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баронов Кирилл "Драйв" ЦДЮТУРIIIю2008
2Войщев Михаил "Туристята" ЦДЮТурIIю2008
3Ковалев Никита "Юнион" ЦДЮТур2008
4Куракин Макар "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
5Матвеев Илья "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
6Скабара Дмитрий "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2008
7Твердохлебов Виталий "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
8Уманец Даниил МАОУДО ЦВРIIIю2008
9Черняков Олег "Драйв" ЦДЮТУР2008
10Яковлев Вячеслав "Юнион" ЦДЮТур2008
М14 - юноши (до 15 лет) - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кургаев Максим МАОУДО ЦВРIII2007
2Сафронов Антон "Юнион" ЦДЮТурIII2007
3Солоха Данил "Туристята" ЦДЮТурIIIю2007
4Степанян Николай "Туристята" ЦДЮТурб/р2007
М17 - юноши (до 18 лет) - 2006 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дразков Евгений МАОУДО ЦВР2006
2Еприкян Юрий МАОУДО ЦВР2006
3Минасян Евгений "Туристята" ЦДЮТур2006
4Сергеенко Михаил "Туристята" ЦДЮТурIII2006
5Трегубов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIIю2006
М21 - Муж. - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
2Поздняков Владимир FREE HUNTERSI1991
М35 - Муж. - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипенко Николай Прикубанскийб/р1951
2Василенко Николай КУРСОРб/р1964

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край