Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования «Кубанский азимут»

Дистанция "Кросс - классика"
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 27.05.2021 18:00 МСК

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Ж11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аулова Юлия МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2010
2Балахонова Анастасия Горячий Ключб/р2011
3Бондарь Василиса Горячий Ключ2011
4Васютинская Александра МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2010
5Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2010
6Карбушева Мария Горячий Ключб/р2011
7Костерова Екатерина Горячий Ключб/р2011
8Кот Елизавета Вуланб/р2010
9Кривицкая Алиса Вуланб/р2012
10Мирзаханян Диана Горячий КлючIIIю2010
11Москаленко Мария МБУ ДО ДЮСШ ТемрюкIIIю2010
12Наглова Алина МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2010
13Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"2010
14Савицкая Анастасия Горячий Ключб/р2010
15Сафонова Лада Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2011
16Синица Екатерина МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2012
17Сиротина Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2010
18Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮIIIю2012
19Соболева Елизавета Вуланб/р2012
20Стельмахова Миланья Вуланб/р2010
21Тамковец София МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2010
22Чумакова Арина Вуланб/р2010
23Шевченко Варвара Горячий КлючIIIю2011
Ж12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаева Аиша Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
2Забородько Алина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2009
3Ковтун Елизавета Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
4Медведева Бажена Горячий Ключ2009
5Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮ2009
6Прихидько Оксана Геленджик ДЮЦ "Росток"2009
7Сенечкина Миланья МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2009
8Соколова Мирослава Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
9Тимченко Анна МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIю2009
10Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"2009
Ж13 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арустамян Дарья Геленджик ДЮЦ "Росток"2008
2Жицкая Эвелина Горячий Ключ2008
3Лисницкая Полина Горячий Ключ2008
4Мацелик Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
5Недачина Софья Горячий КлючI2008
6Ослоповских Дарья Горячий КлючII2008
7Петрова Дарья Геленджик ДЮЦ "Росток"I2008
8Савченко Маша СавченКОб/р20081116060
9Сайфулина Меланья Вуланб/р2008
10Ширяева Ника Геленджик ДЮЦ "Росток"2008
Ж14 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Александра Темрюкский р-н, личноб/р2007
2Бондарь Софья Горячий КлючI2007
3Зеленина София-Луиза Горячий КлючI2007
4Малхасян Амалия Вуланб/р2007
5Нерсесян Зоя МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2007
6Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"II2007
7Смирнова Арина Горячий КлючI2007
8Сотникова Ольга МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2007
9Шевченко Дарья МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р2007
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриенко Алина МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р2006
2Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
3Вирченко Анастасия МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р2006
4Долгиер Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"I2005
5Коловертнова Александра Горячий Ключ2005
6Литвинова Карина Горячий КлючI2006
7Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
8Онищенко Анжелика МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р2006
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2004
2Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
3Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
4Малышенко Виолетта МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIII2004
5Мельникова Лина МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р2003
6Скачкова Руслана Геленджик ДЮЦ "Росток"II2004
7Хачатрян Ангелина Горячий КлючIII2004
8Шенгарева Арина Горячий Ключб/р2004
М11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоненко Арсений Горячий КлючIIIю2010
2Балов Тимофей Горячий Ключб/р2011
3Белозерский Максим Горячий Ключб/р2011
4Богдан Алексей МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2010
5Вершинин Андрей Вуланб/р2012
6Вершинин Юрий Вуланб/р2013
7Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010
8Казаков Кирилл Горячий КлючIIю2011
9Калинин Антон Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010
10Конев Тимофей Горячий Ключб/р2010
11Кошурников Фаддей Вуланб/р2011
12Кривицкий Семён Вуланб/р2010
13Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2011
14Кутушев Дмитрий Краснодар, личноб/р2010
15Максименко Александр Вуланб/р2012
16Мамонт Марк МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2010
17Мананкин Денис МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2010
18Мерзликин Владислав Горячий Ключ2011
19Назаренко Ярослав Горячий Ключ2010
20Никулин Ратмир МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIю2010
21Пономарев Вадим Черноморский ЦРТДЮIIIю2011
22Расулов Максим МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2012
23Роменский Никита Горячий Ключб/р2011
24Сахно Александр Черноморский ЦРТДЮIIIю2010
25Селедкин Егор Горячий КлючIIIю2011
26Телешев Константин Горячий Ключб/р2011
27Цыганков Иван Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010
28Черныш Пётр Вуланб/р2010
29Шабардин Кирилл Вуланб/р2009
30Шапошников Михаил Горячий КлючIIю2010
М12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"2009
2Баснев Дмитрей Вуланб/р2009
3Гавронов Никита Горячий КлючIIIю2009
4Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
5Епихин Светослав Горячий Ключ2009
6Засыпкин Андрей Горячий КлючIIю2009
7Коротаев Дмитрий Горячий Ключб/р2009
8Лукьянов Иван Горячий Ключ2009
9Рогач Дмитрий МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р2009
10Сенечкин Матвей МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2009
11Скачков Тимур Геленджик ДЮЦ "Росток"2009
12Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю2009
13Смоляной Никита Вуланб/р2009
14Степаненко Александр МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2009
15Тарасов Тимофей МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2009
16Хведелидзе Иосиф Горячий КлючIIIю2009
17Чурилов Арсений Горячий КлючIIIю2009
М13 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Дмитрий Дмитрий Вуланб/р2008
2Венев Владимир Горячий КлючIIю2008
3Громов Роман Горячий КлючIIIю2008
4Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2008
5Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"2008
6Захаров Ростислав Вуланб/р2008
7Иванов Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"I20088275217
8Овсянников Даниил Горячий Ключ2008
9Парамонов Савелий Геленджик ДЮЦ "Росток"2008
10Стороженко Никита Черноморский ЦРТДЮIIю2008
11Тищенко Кирилл МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2008
12Чипуштанов Арсений МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2008
М14 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"II2007
2Горбань Владислав Горячий КлючII2007
3Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"I2007
4Кавецкий Кирилл Темрюкский р-н, личноб/р2007
5Ляпустин Ярослав Горячий Ключб/р2007
6Мельников Поликарп Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
7Мусоев Тимур Вуланб/р2007
8Олейников Константин Вуланб/р2007
9Опрышко Николай Горячий КлючII2007
10Попов Сергей Горячий Ключ2007
11Степин Вячеслав Горячий Ключ2007
12Тиндо Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
13Утка Даниил Темрюкский р-н, личноIIIю2007
14Шульц Ярослав Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
15Щучкин Кирилл Геленджик ДЮЦ "Росток"I2007
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борщев Виктор Геленджик ДЮЦ "Росток"I2006
2Горбенко Гаврила Геленджик ДЮЦ "Росток"I2005
3Джасте Тимур Горячий Ключ2006
4Канзеров Александр Вуланб/р2005
5Костров Дмитрий Горячий КлючIII2005
6Мансветов Денис Горячий Ключб/р2006
7Мирзаханян Максим Горячий КлючII2006
8Миронец Александр МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р2005
9Панагушин Василий Горячий КлючIII2006
10Сучков Илья Горячий КлючI2005
11Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"II2006
12Чеканов Сергей Горячий КлючI2006
13Чернов Тимур Горячий КлючI2005
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"I20047211084
2Лебедев Антон Горячий КлючII2004
3Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
4Онищенко Дмитрий Горячий КлючII2003
5Сиротин Владислав Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
6Чурилов Роман Горячий Ключ2004