Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Бежим 19 июня с клубом СатКо

Приглашаем вас и ваших детей принять участие в дружеском тренировочном забеге-встрече 19 июня в живописном месте - долине р. Агура
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 18.06.2021 23:55 МСК

Организатор

Анна Бойко
+79184027526 Ринат Анварович
+7918102431 Анна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ушакова Юлия Краснодарский край, личноб/р1975
2Хабарова Анастасия СатКо Сочи2010
Ж14 - Девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Анастасия МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIII2007
2Панфилова Анна МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIII2007
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мина Екатерина СатКо Сочиб/р2004
2Рожковская Евгения ФЦ для людей с ОВЗб/р1981
3Фетисова Анастасия ФЦ для людей с ОВЗб/р1994
Ж50 - Женщины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
ЖБ - Женщины 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Анна Сочи СатКоКМС1961
2Бояркина Екатерина СатКо СочиIII1983
3Генба Анастасия Сочи, личноI1998
4Головина Надежда Сочи, личноб/р1990
5Зинькова Юлия Рязань, личноб/р1977
6Мюлинг Ирина СатКо Сочиб/р1979
7Новикова Ольга Рязань, личноб/р1972
8Олешко Ольга Сочи, личноII1978
9Репенко Диана СатКо СочиКМС2001
10Репенко Наталья СатКоI1973
11Степашкина Наталья Без командыб/р1987
12Тарасова Татьяна Сочиб/р1987
13Трещева Олеся БизоныII1985
14Хабарова Юлия СатКо СочиII1984
15Юнязева Елена Красноярск, личноКМС1979
М12 - мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бояркин Константин СатКо Сочиб/р2011
2Панин Елисей Sochi skyrunning teamб/р2012
М16 - Мальчики до 17лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Александр МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяII2006
2Ильин Владимир ФЦ для людей с ОВЗб/р1985
3Чагунава Тимур ФЦ для людей с ОВЗб/р1992
М50 - Мужчины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маслов Александр Сочи СатКоб/р1948
2Мустафин Дамир Сочи СатКоб/р1957
МБ - Мужчины 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпунин Никита г. МайкопМС1997
2Литенков Алексей Чистый воздухIII1980
3Олешко Олег Сочи, личноIIю2003
4Панин Евгений Sochi skyrunning teamIII1986
5Трещев Антон БизоныКМС1982
6Цветков Артём ФЦ для людей с ОВЗМС1990