Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Спринт" (Новая карта). Дистанция "Кросс-Выбор"
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 05.08.2021 18:00 МСК

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички, Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Карина Марвановб/р20081
2Александрова Алёна КСО "БеговуХА"б/р19922
3Бондарь Матвей Горячий Ключб/р201212
4Бондарь Роман Горячий Ключб/р201312
5Гнатюк Яков Горячий Ключб/р201212
6Гончаров Федор Черноморский ЦРТДЮб/р201212
7Гришина Ксения КСО "БеговуХА"б/р201512
8Дудученко Матвей Горячий Ключ НВб/р201212
9Зеленевская Светлана Горячий Ключб/р201212
10Ишутина Наталья Геленджик аЗИмутIIIю201212
11Килафьян Артур "БеговуХА"б/р201612
12Колмакова Полина Горячий Ключб/р201212
13Куликов Тимофей Геленджик аЗИмутб/р201212
14Молодожников Андрей Горячий Ключб/р201312
15Огер Валерия СТК"Вертикаль"III200512
16Ослоповских Михаил Горячий Ключ НВб/р201412
17Паньков Демид Горячий Ключб/р201212
18Ромашин Мирон ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю20121
19Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮIIIю201212
20Суховерхий Сергей ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р19871
Ж11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балахонова Анастасия Горячий Ключ НВб/р20112
2Бондарь Василиса Горячий Ключ201112
3Гапонова Кира Геленджик аЗИмутIIIю201012
4Глушкова Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю20101
5Гридунова Варвара Горячий Ключ НВб/р201012
6Карбушева Мария Горячий Ключ НВб/р201112
7Кириченко Ксения Сникерс201012
8Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" Майкоп20101
9Мирзаханян Диана Горячий Ключ201012
10Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р20101
11Шевченко Варвара Горячий КлючIIю201112
Ж12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Медведева Бажена Горячий Ключ200912
2Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮ200912
3Райлян Ольга "Триумф"Загребина200912
4Сафонова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р200912
5Субботкина Виктория "Триумф"Загребина200912
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарь Софья Горячий КлючI200712
2Елина Анна Анапский р-нб/р200812
3Зеленина София-Луиза Горячий КлючI200712
4Лисницкая Полина Горячий Ключ200812
5Малашенко Марьяна Краснодар, лично200812
6Недачина Софья Горячий КлючI200812
7Ослоповских Дарья Горячий Ключ НВII200812
8Савченко Мария Анапский р-нIII200812
9Смирнова Арина Горячий Ключ НВI200712
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарь Варвара Горячий КлючКМС200612
2Мелкомян Сабина Горячий КлючI200612
3Поддубная Полина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII20061
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопII20041
2Чёрная Ярослава ФЦ для людей с ОВЗб/р200412
Ж40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Девятова Любовь Девятоваб/р196012
2Задорожная Ирина Геленджик аЗИмутб/р197212
3Левченко Татьяна Краснодар, личноб/р19812
4Репенко Наталья СатКо СочиI197312
5Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р197412
6Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р19751
7Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р198012
Ж50 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
2Глушакова Наталья Цемдолинаб/р19711
3Костина Наталья Краснодар АВСКМС195412
4Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI19701
5Соловьева Нина Горячий Ключ НВМС197112
6Яковлева Ольга СатКо Сочиб/р196512
Ж60 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
3Дабагян Галина Краснодар, личноМС195212
4Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII19461
5Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р196012
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р19821
2Бояркина Екатерина СатКо СочиIII198312
3Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС20031
4Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20021
5Каменчук Екатерина КубГУКМС199912
6Карасева Ольга "Команда Друзей"II198612
7Кушнарева Дарья Горячий КлючI199712
8Кушнарева Мария Горячий КлючКМС199712
9Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС198112
10Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС199612
11Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШ №3" МайкопI19881
12Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС199112
М11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белкин Роман Горячий Ключб/р201112
2Белозерский Максим Горячий Ключ НВб/р201112
3Закиров Булат Горячий Ключ НВ201012
4Казаков Кирилл Горячий КлючIIю201112
5Кутушев Дмитрий Краснодар, личноб/р201012
6Мерзликин Владислав Горячий Ключ201112
7Назаренко Ярослав Горячий Ключ НВ201012
8Плакса-Спасский Владимир Горячий Ключб/р201112
9Пономарев Вадим Черноморский ЦРТДЮIIIю201112
10Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю20111
11Сахно Александр Черноморский ЦРТДЮIIIю201012
12Селедкин Егор Горячий Ключ НВIIIю201112
13Филатов Дмитрий ИжевскIIIю20112
14Филатов Павел ИжевскIIIю20112
15Шапошников Михаил Горячий Ключ НВIIю201012
М12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гавронов Никита Горячий КлючIIIю200912
2Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р200912
3Епихин Светослав Горячий Ключ200912
4Засыпкин Андрей Горячий КлючIIю200912
5Ишутин Михаил Геленджик аЗИмутIIIю200912
6Коротаев Дмитрий Горячий КлючIIIю200912
7Кузьмин Никита Геленджик аЗИмутIIIю200912
8Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп20091
9Лукьянов Иван Горячий Ключ200912
10Рафальский Владимир Геленджик аЗИмутIIIю200912
11Смирнов Арсений Горячий КлючIIю200912
12Ткач Дмитрий Горячий Ключб/р200912
13Хведелидзе Иосиф Горячий КлючIIю200912
14Чурилов Арсений Горячий КлючIIIю200912
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р200712
2Венев Владимир Горячий Ключ200812
3Горбань Владислав Горячий КлючII200712
4Громов Роман Горячий КлючIIIю200812
5Дегтярев Георгий КПКУ200812
6Закиров Тимур Горячий Ключ НВII200812
7Каверин Владислав Горячий Ключ НВI200712
8Литенков Максим МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеI200712
9Ляпустин Ярослав Горячий КлючIIIю200712
10Овсянников Даниил Горячий Ключ200812
11Опрышко Николай Горячий КлючI200712
12Попов Сергей Горячий КлючIII200712
13Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп20081
14Савкин Артемий Краснодар, личноIIIю20081
15Степин Вячеслав Горячий КлючIII200712
16Тонконог Иван КПКУIIIю200812
17Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп20081
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Джасте Тимур Горячий Ключ200612
2Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20051
3Костров Дмитрий Горячий КлючII200512
4Марванов Артур МарвановI20051
5Мирзаханян Максим Горячий КлючII200612
6Панагушин Василий Горячий КлючIII200612
7Сучков Илья Горячий КлючI200512
8Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20051
9Чеканов Сергей Горячий КлючI200612
10Чернов Тимур Горячий КлючI200512
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Корольков Евгений Горячий Ключ НВII200412
2Коршунов Константин КПКУI200412
3Кулик Евгений КВВАУЛI200312
4Лебедев Антон Горячий КлючII200412
5Маслов Владислав КПКУII200412
6Николаенко Глеб Анапский р-нб/р200412
7Онищенко Дмитрий Горячий КлючI200312
8Чурилов Роман Горячий КлючIII200412
М40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р19802
2Битюков Андрей 93 регионб/р19791
3Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р197612
4Карпун Антон Северский р-н, личноII19762
5Кириченко Михаил СникерсIII197512
6Левченко Алексей Краснодар, личноб/р19792
7Малашенко Константин Краснодар, личноб/р197812
8Огер Алексей СТК"Вертикаль"I19802
9Прокопьев Сергей Чистый воздухМС197612
10Райлян Андрей "Триумф"ЗагребинаI197512
11Савкин Алексей Краснодар, личноIII197812
12Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
13Сытников Олег СникерсIII196712
14Яковлев Юрий СатКо СочиКМС197212
М50 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глушаков Сергей Цемдолинаб/р19681
2Дорожкин Олег Краснодар АВСIII196212
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р195312
4Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р196412
5Саттаров Ринат СатКо Сочиб/р195312
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р196412
7Смолянец Виктор ТрдельникКМС196012
8Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р195912
9Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI195912
10Цей Аслан Тахтамукайб/р196312
11Шахматов Юрий Ростов-на-Дону, личноII196512
12Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012
М60 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зинченко Петр "БеговуХА"б/р194312
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р19501
3Погасий Владимир Краснодар АВСб/р195312
4Шевченко Михаил "БеговуХА"б/р196412
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белый Алексей КВВАУЛКМС200212
2Бутко Семен КСО "БеговуХА"б/р19902
3Василенко Антон ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС19931
4Горбунов Эдуард ВУНЦ ВВС "ВВА"КМС200012
5Гришин Сергей КСО "БеговуХА"II199212
6Кугаевский Денис Краснодар Свб/р19952
7Кутушев Сергей Краснодар, личноб/р198212
8Марванов Айнур Марвановб/р198212
9Паньков Аркадий Горячий КлючI200112
10Филатов Сергей Ижевскб/р19832