Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Кавказские предгорья"

Дистанция "Кросс - выбор" Дистанция "Кросс - классика"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 24.08.2021 19:00 МСК

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:

Ж11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиншина-Арустамян Екатерина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р201112
2Ардашева Полина ARDAб/р201012
3Бондарь Василиса Горячий Ключ201112
4Васильева Алена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю201112
5Вышегородская Александра Ейский р-нб/р201112
6Гревцова Анастасия Вуланб/р201112
7Гриненко Дарья МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р201012
8Гюльназарян Мария Армавир ЦДЮТур201012
9Давидянц Стелла Армавир ЦДЮТурб/р201012
10Дульцева Екатерина МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р201312
11Желтобрюкова Евангелина ARDAб/р201012
12Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"201012
13Карасева Дарья Ейский р-нIIIю201012
14Кот Елизавета ВуланIIIю201012
15Кривицкая Алиса Вуланб/р201212
16Кузнецова Каролина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю201112
17Ломова Полина Ейский р-нб/р201012
18Мирзаханян Диана Горячий Ключ201012
19Москаленко Мария МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р201012
20Сидоренко Кристина Ейский р-нб/р201012
21Стельмахова Миланья Вуланб/р201012
22Стружинская Ольга Краснодарб/р2010142039512
23Чумакова Арина ВуланIIю201012
24Шевченко Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р201012
25Шевченко Варвара Горячий КлючIIю201112
Ж12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Албахтина Ксения МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200912
2Бадякина Дарья Курганинский р-нб/р200912
3Бенгерт Алина СДЮТЭ Анапаб/р200912
4Власова Валерия МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200912
5Гаркуша Юлия МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200912
6Григорьева Ирина МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200912
7Дмитрова Алина Ейский р-нб/р200912
8Забородько Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200912
9Земскова Юлиана Армавир ЦДЮТурIIIю200912
10Зубач Екатерина Черноморский ЦРТДЮIIIю200912
11Ковтун Елизавета Геленджик ДЮЦ "Росток"200912
12Козликина Юлия Армавир ЦДЮТурб/р200912
13Ледергаус Анна Ейский р-нIIIю200912
14Медведева Бажена Горячий Ключ200912
15Михалева Алиса Ейский р-нб/р200912
16Мичурина Алиса Курганинский р-нб/р200912
17Мищенко Екатерина Армавир ЦДЮТурIIIю200912
18Моисеева Екатерина Ейский р-нб/р200912
19Нарышкина Анастасия МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200912
20Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮ200912
21Новодатская Софья Армавир ЦДЮТурIIIю200912
22Пилюгина Анастасия МБОУ СОШ №7IIIю200912
23Платова Эвелина Армавир ЦДЮТурIIю200912
24Полехина Екатерина ARDAб/р200912
25Прихидько Оксана ДЮЦ "Росток" ЛиС200912
26Пронина Наталия Армавир ЦДЮТурIIю200912
27Прохода Евгения МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200912
28Райлян Ольга "Триумф"Загребина2009141689912
29Сафонова Анастасия Черноморский ЦРТДЮIIIю200912
30Скорикова Анна Курганинский р-нб/р200912
31Соколова Мирослава Геленджик ДЮЦ "Росток"200912
32Твердохлебова Эвелина Армавир ЦДЮТурIIIю200912
33Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"200912
34Федина Елизавета Армавир ЦДЮТурIIIю200912
35Шилкова Ева Курганинский р-нб/р200912
36Щербакова Валерия Ейский р-нб/р200912
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арустамян Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиС200812
2Баранова Снежана СДЮТЭ Анапаб/р200812
3Бегун Мария МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200812
4Беспалая Виктория МБОУ СОШ №7IIIю200712
5Бондаренко Александра МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200712
6Бондарь Софья Горячий КлючI200712
7Волкодав Варвара КраснодарIII200712
8Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю200812
9Елина Анна СДЮТЭ Анапаб/р200812
10Калантай Анна Ставропольская СОШ 7IIIю200812
11Кардашова Екатерина МБОУ СОШ №7б/р200712
12Киселёва Дарья МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200712
13Кищук Александра СДЮТЭ Анапаб/р200812
14Коляда Агата Черноморский ЦРТДЮIII200712
15Крамаренко Анна СДЮТЭ Анапаб/р200812
16Кузьмина Ульяна СДЮТЭ Анапаб/р200812
17Кухта Варвара Ейский р-нб/р200812
18Лисицина Олеся Курганинский р-нб/р200812
19Лисницкая Полина Горячий КлючIII200812
20Лиходеева Елизавета Ейский р-нб/р200812
21Магомедова Елизавета Курганинский р-нб/р200812
22Малашенко Марьяна Краснодар200812
23Мартынова Ангелина ARDAб/р200812
24Мацелик Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200812
25Мирошниченко Ирина Армавир ЦДЮТурIII200812
26Москаленко Ульяна МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200812
27Недачина Софья Горячий КлючI200812
28Обухова Ульяна Курганинский р-нб/р200812
29Ослоповских Дарья Горячий КлючII200812
30Панасенко София Армавир ЦДЮТурб/р200812
31Панкратова Юлия Ейский р-нб/р200812
32Пачева Инна МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200712
33Петрова Дарья Геленджик ДЮЦ "Росток"I200812
34Просекина Анастасия МБОУ СОШ №7б/р200812
35Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"I200712
36Рябичева Кристина Ейский р-нб/р200712
37Савченко Мария СДЮТЭ АнапаIII2008111606112
38Сафонова Милана Геленджик ДЮЦ "Росток"III200712
39Седых Полина МБОУ СОШ №7IIIю200712
40Сергеенко Анастасия Армавир ЦДЮТур200712
41Смирнова Арина Горячий КлючI200712
42Хван Виктория Курганинский р-нб/р200812
43Шестакова Елизавета Армавир ЦДЮТурб/р200712
44Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиСIII200812
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Вероника МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200612
2Бондарь Варвара Горячий КлючКМС200612
3Демина Софья МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200512
4Долгиер Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"I200512
5Игнатова Ольга МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200512
6Кокорева Полина Армавир ЦДЮТурб/р200612
7Литвинова Карина Горячий КлючI200612
8Лосева Ксения Ейский р-нб/р200512
9Мелкомян Сабина Горячий КлючI200612
10Пушкина Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200612
11Селитренникова Александра Ейский р-нIIю200612
12Силина Вероника Ейский р-нI200512
13Тарасеева Мария Армавир ЦДЮТурб/р200612
14Харченко Елена Ейский р-нб/р200612
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евдокимова Мария Ейский р-нIIю200412
2Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСIII200412
3Недоноско Ольга КСО "БеговуХА"III198112
4Скачкова Руслана Геленджик ДЮЦ "Росток"II200412
М11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондарчук Дмитрий МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р201012
2Гончаров Матвей Парковый ЦВРб/р201012
3Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю201012
4Дихамиджия Тимур Ейский р-нб/р201112
5Долгиер Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"201112
6Землянский Денис Парковый ЦВРб/р201012
7Иванченко Сергей Ейский р-нб/р201112
8Калинин Антон ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю201012
9Каранаев Назар Армавир ЦДЮТурIIIю201012
10Кокорев Герман Армавир ЦДЮТурб/р201112
11Кошурников Фаддей Вуланб/р201112
12Кривицкий Семён ВуланIIIю201012
13Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю201112
14Кутушев Дмитрий Краснодар, личноб/р201012
15Ломов Елисей Ейский р-нб/р201112
16Максименко Александр Вуланб/р201212
17Макушев Макар МБОУ СОШ №7б/р201012
18Мерзликин Владислав Горячий Ключ201112
19Морозов Олег МБОУ СОШ №7б/р201012
20Назаренко Ярослав Горячий Ключ201012
21Недоноско Максим КСО "БеговуХА"б/р201312
22Пономарев Вадим Черноморский ЦРТДЮIIIю201112
23Пурескин Федор Краснодарб/р201012
24Пьянков Венниамин ARDAб/р201112
25Ровных Олег Парковый ЦВРб/р201012
26Сахно Александр Черноморский ЦРТДЮIIIю201012
27Стоянов Степан Ейский р-нб/р201012
28Цыганков Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю201012
29Черныш Пётр Вуланб/р201012
30Шапошников Михаил Горячий КлючIIю201012
31Шляхтин Максим Парковый ЦВРб/р201012
М12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"200912
2Баснев Дмитрий ВуланIIIю200912
3Блохин Андрей Армавир ЦДЮТурб/р200912
4Вялых Богдан Краснодарб/р200912
5Гавронов Никита Горячий КлючIIIю200912
6Гаращенко Константин Парковый ЦВРб/р200912
7Герингер Максим Курганинский р-нб/р200912
8Горлов Никита Армавир ЦДЮТур200912
9Дамаскин Артем Армавир ЦДЮТур200912
10Дей Данил Краснодарб/р200912
11Демин Илья Ейский р-нIIIю200912
12Епихин Светослав Горячий Ключ200912
13Ершов Андрей Курганинский р-нб/р200912
14Ершов Ярослав Армавир ЦДЮТур200912
15Есенгельдинов Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю200912
16Засыпкин Андрей Горячий КлючIIю200912
17Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю200912
18Клименко Степан Черноморский ЦРТДЮIIIю200912
19Корсаков Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIIю200912
20Лаврентьев Станислав МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200912
21Лукьянов Иван Горячий Ключ200912
22Моисеенко Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю200912
23Однорог Артем Ейский р-нб/р200912
24Педиков Вячеслав Краснодар2009142037712
25Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю200912
26Пьянков Тимофей ARDAб/р200912
27Растигаев Тимофей Армавир ЦДЮТурIIIю200912
28Русских Степан Геленджик ДЮЦ "Росток"200912
29Скачков Тимур Геленджик ДЮЦ "Росток"200912
30Скориков Дмитрий Парковый ЦВРб/р200912
31Смирнов Арсений Горячий КлючIIю200912
32Смоляной Никита ВуланIIIю200912
33Стороженко Степан Парковый ЦВРб/р200912
34Сумов Никита КПКУIIIю200912
35Утка Савелий Саавелий МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200912
36Чурилов Арсений Горячий КлючIIIю200912
37Шабардин Кирилл ВуланIIIю200912
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Дмитрий Дмитрий Вулан200812
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"II200712
3Белько Родион МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р200712
4Васильченко Виктор Курганинский р-нб/р200812
5Венев Владимир Горячий Ключ200812
6Войщев Михаил Армавир ЦДЮТурб/р200812
7Гаращенко Максим Парковый ЦВРб/р200712
8Горбань Владислав Горячий КлючII200712
9Дегтярев Георгий КПКУ200812
10Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"II200812
11Ершов Илья "Триумф"ЗагребинаI200812
12Ешану Лука Курганинский р-нб/р200812
13Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"200812
14Закиров Тимур Горячий КлючII200812
15Захаров Ростислав Вуланб/р200812
16Землянский Вадим Парковый ЦВРб/р200712
17Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"I200712
18Иванов Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"I200812
19Иванов Максим МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р200712
20Каверин Владислав Горячий КлючI200712
21Кавецкий Кирилл Кирилл МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200712
22Кадькало Егор МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р200712
23Кисилев Михаил МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р200712
24Ковалев Никита Армавир ЦДЮТур200812
25Криворучко Руслан ДЮЦ "Росток" ЛиС200812
26Лосев Артем Ейский р-нб/р200712
27Ляпустин Ярослав Горячий КлючIIIю200712
28Матвеев Сергей ARDAб/р200812
29Мельников Поликарп ДЮЦ "Росток" ЛиС200712
30Михайлов Егор Курганинский р-нб/р200712
31Мусоев Тимур Вулан200712
32Овсянников Даниил Горячий Ключ200812
33Олейников Константин ВуланIIIю200712
34Опрышко Николай Горячий КлючI200712
35Павлов Александр МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р200712
36Павлов Алексей МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р200712
37Павлов Николай Вуланб/р200712
38Панчук Данил Армавир ЦДЮТурб/р200812
39Парамонов Савелий Геленджик ДЮЦ "Росток"II200812
40Петренко Кирилл МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р200712
41Попов Сергей Горячий КлючIII200712
42Разамасов Константин Ейский р-нб/р200712
43Савкин Артемий КраснодарIIIю200812
44Савкин Дмитрий Курганинский р-нб/р200812
45Савченко Александр Курганинский р-нб/р200812
46Сафронов Антон Армавир ЦДЮТурIII200712
47Степин Вячеслав Горячий КлючIII200712
48Столик Максим МБОУ ДО "ДЮСШ"б/р200712
49Стороженко Никита Черноморский ЦРТДЮIIю200812
50Суханов Владислав МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200712
51Твердохлебов Виталий Армавир ЦДЮТурIIIю200812
52Тиндо Андрей ДЮЦ "Росток" ЛиС200712
53Тонконог Иван КПКУIIIю200812
54Утка Даниил Даниил МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р200712
55Шаев Владимир Вуланб/р200712
56Шукшин Павел СДЮТЭ Анапаб/р200812
57Шульц Ярослав ДЮЦ "Росток" ЛиС200712
58Щучкин Кирилл Геленджик ДЮЦ "Росток"I200712
59Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТур200812
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гасанов Глеб МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200512
2Горбенко Гаврила Геленджик ДЮЦ "Росток"I200512
3Демочко Кирилл Ейский р-нIIIю200612
4Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаI200512
5Жильцов Егор МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р200512
6Канзеров Александр Вуланб/р200512
7Любчик Иван Ейский р-нIIю200512
8Марванов Артур КраснодарI200512
9Минасян Евгений Армавир ЦДЮТур200612
10Мирзаханян Максим Горячий КлючII200612
11Панагушин Василий Горячий КлючIII200612
12Пузин Евгений ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
13Сергеенко Михаил Армавир ЦДЮТурб/р200612
14Трегубов Кирилл Армавир ЦДЮТурIII200612
15Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"II200612
16Чеканов Сергей Горячий КлючI200612
17Чернов Тимур Горячий КлючI200512
18Шабельский Артем Ейский р-нIIю200612
19Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I200512
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коршунов Константин КраснодарI2004142039112
2Курганский Анатолий Ейский р-н200412
3Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
4Мирошниченко Михаил Ейский р-нб/р200412
5Никитин Владислав Ейский р-нб/р200412
6Чурилов Роман Горячий КлючIII200412