Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Многодневка-2021"

Дистанция "Кросс-Классика" Дистанция "Кросс-Эстафета-2 человека" Дистанция "Кросс-Выбор"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 31.08.2021 18:00 МСК

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички, Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012123
2Вара Захар "Триумф"ЗагребинаIIIю2012123
3Епихин Ратибор Горячий Ключб/р2012123
4Мартынец Екатерина Краснодар, личноб/р2008123
5Мезенцев Мамай "Триумф"Загребинаб/р20131
6Чагунава Тимур Сочи СатКоб/р1992123
7Яскин Константин "Триумф"ЗагребинаIIIю2012123
Ж11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баклыкова Олеся "Триумф"Загребинаб/р2011123
2Бондарь Василиса Горячий Ключ2011123
3Врачинская Апполинария ГБОУ РА "ЦДОД"б/р20102
4Гридунова Варвара Горячий Ключ НВб/р2010123
5Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIю2010123
6Жицкая София Горячий КлючIIIю2010123
7Карбушева Мария Горячий Ключ НВIIю2011123
8Кириченко Ксения Сникерс2010123
9Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" Майкоп20102
10Косолапова Александра "Триумф"ЗагребинаIIIю2010123
11Мирзаханян Диана Горячий Ключ2010123
12Преображенская Маргарита "Триумф"ЗагребинаIIIю2011123
13Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р201023
14Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р20112
15Шевченко Варвара Горячий КлючIIю2011123
Ж12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вара Злата "Триумф"ЗагребинаIIIю2009123
2Медведева Бажена Горячий Ключ2009123
3Походеева Елизавета "Триумф" АфанасьеваIIIю2009123
4Райлян Ольга "Триумф"Загребина2009123
5Субботкина Виктория "Триумф"Загребина2009123
6Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIю2009123
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарь Софья Горячий КлючI2007123
2Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIII2007123
3Жицкая Эвелина Горячий КлючII2008123
4Зеленина София-Луиза Горячий КлючI2007123
5Золотарёва Алиса ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю20082
6Калантай Анна Ставропольская СОШ 7IIIю20081
7Корягина Кристина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII20072
8Лисницкая Полина Горячий КлючIII2008123
9Недачина Софья Горячий КлючI2008123
10Ослоповских Дарья Горячий Ключ НВII2008123
11Смирнова Арина Горячий Ключ НВI2007123
12Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII20082
13Шатах Нур "Триумф"ЗагребинаIIIю2008123
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарь Варвара Горячий КлючКМС2006123
2Долгиер Диана ALTROSI2005123
3Коловертнова Александра Горячий Ключ2005123
4Литвинова Карина Горячий КлючI2006123
5Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006123
6Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20053
7Поддубная Полина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII20062
8Посеряева Анастасия ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20052
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003123
Ж35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982123
2Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII197823
3Гриднева Ольга Таганрог, личноII1970123
4Левченко Татьяна Краснодар, личноб/р198123
5Марванова Юлия Марвановб/р198223
6Мартынец Галина Краснодар, личноб/р1979123
7Тащилкина Анастасия Краснодарб/р1983123
8Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р198013
Ж45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969123
2Соловьева Нина Горячий Ключ НВМС197123
3Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197523
Ж55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Куликова Наталья Таганрог, личноб/р1961123
Ж65 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950123
Женщины - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Екатерина "Триумф" АфанасьеваКМС199013
2Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20022
3Каменчук Екатерина КубГУКМС199923
4Лексина Ирина Геленджик_Лб/р19531
5Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС198123
6Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20012
М11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю20112
2Агеев Ярослав ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю20112
3Белозерский Максим Горячий Ключ НВIIIю2011123
4Бондаренко Кирилл "Триумф"Загребинаб/р2010123
5Глазунов Семён "Триумф"ЗагребинаIIIю2011123
6Долгиер Данил ALTROS2011123
7Евдокимов Михаил "Триумф"ЗагребинаIIIю2010123
8Евсеев Богдан ГБОУ РА "ЦДОД"б/р20112
9Еремин Данил "Триумф"ЗагребинаIIIю2010123
10Казаков Кирилл Горячий КлючIIю2011123
11Кириллов Артём ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю20112
12Колесников Илья "Триумф"ЗагребинаIIIю2011123
13Кривуца Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю20112
14Мерзликин Владислав Горячий Ключ2011123
15Назаренко Ярослав Горячий Ключ2010123
16Роменский Никита Горячий Ключ НВб/р2011123
17Руденко Андрей "Триумф" АфанасьеваIIIю2011123
18Руденко Владислав "Триумф"ЗагребинаIIIю2010123
19Сальников Сергей "Триумф" Афанасьеваб/р2011123
20Саначёв Данил ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю20112
М12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бобкин Иван ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю20092
2Гавронов Никита Горячий КлючIIIю2009123
3Глазырин Глеб "Триумф"ЗагребинаIIIю2009123
4Дей Данил Ардаб/р2009123
5Епихин Светослав Горячий Ключ2009123
6Засыпкин Андрей Горячий КлючIIю2009123
7Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп20092
8Лукьянов Иван Горячий Ключ2009123
9Новиков Виктор ГБОУ РА "ЦДОД"б/р20092
10Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю2009123
11Смирнов Арсений Горячий КлючIIю2009123
12Сумов Никита КПКУIIIю200923
13Хведелидзе Иосиф Горячий КлючIIю2009123
14Чурилов Арсений Горячий КлючIIIю2009123
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20082
2Венев Владимир Горячий Ключ2008123
3Горбань Владислав Горячий КлючII2007123
4Громов Роман Горячий КлючIIIю2008123
5Давтян Руслан "Триумф"ЗагребинаIIIю2008123
6Дегтярев Георгий КПКУ200823
7Дробязко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII20082
8Ершов Илья "Триумф"ЗагребинаI2008123
9Закиров Тимур Горячий Ключ НВII2008123
10Зяблицкий Вадимир "Триумф"ЗагребинаIIIю2008123
11Каверин Владислав Горячий Ключ НВI2007123
12Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20072
13Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIю2007123
14Ляпустин Ярослав Горячий КлючIIIю2007123
15Овсянников Даниил Горячий Ключ2008123
16Опрышко Николай Горячий КлючI2007123
17Полуночев Матвей ГБУ РА "СШ №3" МайкопII20082
18Попов Сергей Горячий КлючIII2007123
19Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп20082
20Степин Вячеслав Горячий КлючIII2007123
21Тряничев Дмитрий "Триумф"ЗагребинаIIIю2007123
22Черных Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII20082
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаI200523
2Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаI2005123
3Костров Дмитрий Горячий КлючII2005123
4Мирзаханян Максим Горячий КлючII2006123
5Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаI2006123
6Панагушин Василий Горячий КлючIII2006123
7Сучков Илья Горячий КлючI2005123
8Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20052
9Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20062
10Чеканов Сергей Горячий КлючI2006123
11Чернов Тимур Горячий КлючI2005123
12Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I20051
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС20042
2Лебедев Антон Горячий КлючII2004123
3Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20042
4Онищенко Дмитрий Горячий КлючI2003123
5Сытников Владимир СникерсIIю20043
6Чурилов Роман Горячий КлючIII2004123
М35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р19803
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979123
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198323
4Левченко Алексей Краснодар, личноб/р197923
5Марванов Айнур Марвановб/р198223
6Огер Алексей СТК"Вертикаль"I19803
7Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р19793
М45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976123
2Карпун Антон Северский р-н, личноII197623
3Кириченко Михаил СникерсIII1975123
4Сотников Евгений Геленджик, личноб/р19721
5Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975123
6Сытников Олег СникерсIII1967123
7Тычинин Сергей Ростов-на-Дону, личноб/р196723
М55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василенко Николай Курганинский р-н, личноб/р196413
2Дорожкин Олег Краснодар АВСIII196213
3Куликов Юрий Таганрог, личноб/р1961123
4Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р196413
5Саттаров Ринат СатКо Сочиб/р1953123
6Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960123
7Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959123
8Цей Аслан Тахтамукайб/р1963123
9Шабынин Андрей Москва СВАО, личноIII1962123
10Шахматов Юрий Ростов-на-Дону, личноII19651
11Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196013
М65 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Захаров Петр Анапа ПАЗб/р1948123
2Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю195313
3Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р19523
Мужчины - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болдырев Вадим ОСГ АНАПАКМС1981123
2Василенко Дмитрий АрдаII1987123
3Дей Сергей АрдаII1987123
4Задорожный Александр Краснодар, личноб/р19872
5Коняев Владимир ОСГ АНАПАI1983123
6Лексин Алексей Геленджик_Лб/р19551
7Нарватов Максим StarcrossclubКМС19851
8Полуночев Андрей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС19802
9Разин Тимур КубГУКМС1999123
10Тащилкин Сергей КраснодарКМС1982123
11Цветков Артем СатКо СочиМС1990123
12Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20032