Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию, посвященные памяти Листратенко

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 24.06.2021 00:00 МСК

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вибе Анастасия СК "Горизонт"IIю20091
2Даценко Василина "Контур" ВГ ДДТIIIю200912
3Жидачевская Мария "Вегмас"IIю201012
4Исаева Дарья "Вегмас"IIю201012
5Носуленко Полина СК "Горизонт"200912
6Овчинникова Полина "Контур" ВГ ДДТIIIю201012
7Пушкарь Анастасия "Контур" ВГ ДДТIIIю200912
Ж14 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михалдык Арина СК "Горизонт"200812
2Овчинникова Милана "Контур" ВГ ДДТб/р200812
3Ходько Полина МБОУ СОШ№44 "Спарта"200812
4Шатова Елена "Вегмас"IIю200812
5Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"IIIю200712
6Шпеко Дария Арсеньев, личноб/р200712
Ж16 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ковалёва Арина Приморский край, личноIIю2005215039812
2Павлова София ДЮСШ "Чемпион"б/р200612
Ж45 - 1962 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI196613935541
2Беляева Оксана Фокино, личноКМС1975141255612
3Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
4Мусина Марина Владивосток, личноМС1973141748712
5Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТКМС1976201155312
6Потапенко Наталья ПомакоI196513011141
7Шавкина Елена ПолитехникII19651301120
8Шкрябина Елена Владивосток, личноI1973141748412
Ж60 - 1961 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
2Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533712
ЖВ - 2004 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
2Евсеенко Екатерина "Визит"I199012
3Кононенко Валерия МБОУ СОШ№44 "Спарта"I200012
4Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121412
5Михалдык Дарья СК "Горизонт"КМС1998101777712
6Остропика Алена Владивосток, личноКМС1994201158212
7Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"200612
Вне конкурса, другой возраст
8Ситникова Альбина СК "Горизонт"КМС200212
9Солодкая Ольга ЦСП г.ВладивостокаКМС2003150046212
10Черноусова Алевтина КочевникI1985214064312
ЖН - 2004 г.р. и старше, не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбачевская Дарья Владивосток, личноб/р19882
2Завольская Анастасия Владивосток, личноб/р1992
3Крайник Мария Владивосток, личноб/р19851
4Михайлова Валерия Сириус п. Новыйб/р199812
5Моисеенко Эльвира Владивосток, личноб/р199012
6Светлова Яна Ориентирб/р1972141748312
7Сидельникова Юлия Арсеньев, личноб/р197912
8Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р197412
9Фокина Ирина Сириус п. Новыйб/р199812
10Шерстобитова Анна NutriliteIII19981
11Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 "Спарта"200212
М12 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вибе Александр СК "Горизонт"20091
2Доброскок Дамир ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
3Казанцев Егор ДЮСШ "Чемпион"б/р200912
4Кузнецов Артемий VI Orientem2009800222212
5Ладонников Владимир СК "Горизонт"IIIю200912
6Парубченко Владислав ДЮСШ "Чемпион"б/р200912
7Родин Архип СК "Горизонт"IIю201012
8Скирин Артем "Вегмас"IIю201012
9Соловей Степан СК "Горизонт"IIIю200912
10Шиман Семён СК "Горизонт"IIIю201112
11Шпилько Георгий СК "Горизонт"IIю200912
М14 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Великий Ярослав СК "Горизонт"б/р200812
2Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
3Зернов Егор Надеждинский р-н, личноб/р200812
4Кузьмин Иван "Вегмас"IIю200812
5Мельников Андрей "Сириус" п. Новыйб/р200712
6Мельников Михаил "Сириус" п. Новыйб/р200712
7Нагорянский Данил СК "Горизонт"IIIю200812
8Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIю200812
9Сальников Илья "Вегмас"IIю200812
10Спицын Антон СК "Горизонт"200712
М16 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилов Андрей СК "Горизонт"I200512
2Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII200612
3Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 "Спарта"2006111901112
4Морозов Даниил Арсеньев, личноб/р200612
5Рубцов Роман СК "Горизонт" г. Артём200612
6Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТII200712
Вне конкурса, другой возраст
М45 - 1962 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р1975720975012
2Гринев Сергей РостелекомI1976230066612
3Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
4Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
5Кудашев Вячеслав Владивосток, личноб/р197612
6Маслов Александр ЧуркинIII1958130068012
Вне конкурса, другой возраст
7Мельников Леонид "Сириус" п. Новыйб/р197512
8Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"КМС1975141748212
М60 - 1961 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Ветеран Владивостокб/р195212
2Богачев Сергей СК "Горизонт"б/р194512
3Болдырев Владимир Дедушка и Внукиб/р195012
4Донич Александр Фокино, личноIII19521391085
5Корягин Александр "Визит"II1955139355512
6Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
7Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р19621
Вне конкурса, другой возраст
8Марков Анатолий Ветеран Владивостокб/р194812
9Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
10Федосеев Леонид Ветеран Владивостокб/р194912
МВ - 2004 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочаров Василий ПолитехникМС1989130112312
2Гришин Игорь г.АртемIII19801092727
3Грищуков Олег КонтурКМС198712
4Зернов Ярослав Надеждинский р-н, личноII200412
5Клименко Константин г.АртемI19802126470
6Ковтун Артём СК "Горизонт"I200412
7Кузнецов Владислав VI OrientemКМС2002800606012
8Наврось Захар ЦСП г.ВладивостокаМС1992833131312
9Павлов Данил МГУ им. адм. Г.И.НевельскогоКМС2003866440712
10Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС1980863858612
11Семенов Максим ЦСП г.ВладивостокаКМС200212
12Тоескин Андрей Надеждинский р-н, личноII200412
13Шостак Андрей Политехникб/р197812
14Шутылев Сергей Владивосток, личноI1982142148012
МН - 2004 г.р. и старше, не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Константин Владивосток, личноб/р19912
2Ивин Фёдор Владивосток, личноб/р198912
3Ковтун Александр Владивосток, личноб/р197612
4Лесников Михаил Владивосток, личноб/р198312
5Меликян Саяд Владивосток, личноб/р19812
6Мельников Савелий "Сириус" п. Новыйб/р200212
7Михайлов Антон Владивосток, личноб/р198212
8Поташев Павел Владивосток, личноб/р19932
9Румянцев Вадим Большой Камень, личноб/р199312
10Строкач Сергей Владивосток, личноб/р1983012
11Черноярский Алексей Надеждинский р-н, личноб/р19772

Другие события, Ориентирование, Приморский край