Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию (велокросс-классика)

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.06.2021 17:00 МСК

Организатор

Пкоо "фсо"
+7 908 980-09-18 Даниил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:   

Open 1 - Вне конкурса, бегом (сложно)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р19757209750Оплачено
2Домрачев Тимофей ИжевскI19961422555Ожидает оплаты
3Корягин Александр "Визит"II19551393555Оплачено
4Солодкая Ольга ЦСП г.ВладивостокаКМС20031500462Оплачено
Open 2 - Вне конкурса, бегом (легко)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вахитова Светлана Владивосток, личноб/р1980Ожидает оплаты
2Винникова Наталья Владивосток, личноб/р1960Ожидает оплаты
3Горбачевская Дарья Владивосток, личноб/р1988Оплачено
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Макеевская Лия ДЮСШ "Чемпион"б/р2007Оплачено
2Швецова Белла ДЮСШ "Чемпион"б/р2007Ожидает оплаты
Ж17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Павлова София ДЮСШ "Чемпион"б/р2006Оплачено
2Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"2006Оплачено
3Ромащенко Софья ДЮСШ "Чемпион"2006Оплачено
4Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСОI20052011555Оплачено
ЖБ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Михалдык Дарья СК "Горизонт"КМС19981017777Ожидает оплаты
2Черноусова Алевтина КочевникI19852140643Оплачено
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Доброскок Дамир ДЮСШ "Чемпион"б/р2010Оплачено
2Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р2008Ожидает оплаты
3Игнатов Илья ДЮСШ "Чемпион"б/р2009Ожидает оплаты
4Коренской Андрей ДЮСШ "Чемпион"б/р2010Ожидает оплаты
5Лозин Виктор Владивосток, личноб/р2007Оплачено
6Никитин Иван ДЮСШ "Чемпион"б/р2008Оплачено
7Парубченко Владислав ДЮСШ "Чемпион"б/р2009Ожидает оплаты
8Петлин Егор ДЮСШ "Чемпион"б/р2008Оплачено
9Потоцкий Тимофей ДЮСШ "Чемпион"б/р2010Оплачено
М17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р2004Ожидает оплаты
2Ковтун Максим Владивосток, лично20061119011Оплачено
МБ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бочаров Василий ПолитехникМС19891301123Оплачено
2Гринев Сергей РостелекомI19761602225Ожидает оплаты
3Золотарев Дмитрий ПолитехникМС19901301208Оплачено
4Лесников Михаил Рогейн ДВб/р1983Ожидает оплаты
5Михайлов Антон Владивосток, личноб/р1982Оплачено
6Новиков Виталий Владивосток, личноб/р1975Оплачено
7Перелыгин Тихон Владивосток, личноб/р1997Ожидает оплаты
8Потапенко Аркадий Помакоб/р19699200045Оплачено
9Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987Ожидает оплаты
10Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСОб/р19822011556Оплачено
11Тюльканов Артур Владивосток, личноб/р1991Оплачено
12Умников Александр Кочевникб/р1988Оплачено
13Харченко Григорий Владивосток, личноб/р1982Оплачено

Доступные способы оплаты