Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Остров Русский»

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 05.07.2021 23:55 МСК

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 238)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцова Ангелина 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIю201114051291234
2Вибе Анастасия 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю20091234
3Гаджиева Светлана 25_СК "Легион", Уссурийский р-нб/р201012
4Даценко Василина 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю20091234
5Егоренко Виктория 25_НаходкаIIIю200914261161234
6Зельч Анна 25_НаходкаIIю200914261201234
7Кудряшова Владлена 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю200911094001234
8Носуленко Полина 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артем20091234
9Овчинникова Полина 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю201023
10Пушкарь Анастасия 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2009234
11Сапетина Ксения 25_СК "Горизонт", АртемIIIю201134
12Снегирева Надежда 25_СК "Горизонт", АртемIIIю200934
13Тевяшова Варвара 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIIю200911095031234
14Тягур Дарья 25_СК "Горизонт", АртемIIIю200934
15Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю200921503991234
16Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Хабаровск20111234
17Чистоклетова Екатерина 25_СК "Горизонт", АртемIIIю201034
18Ядыкина Камилла 28_ОРИЕНТИР, Благовещенск201080044741234
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, ХабаровскI20071234
2Гальямова Анна 25_СК "Легион", Уссурийский р-нIIю200812
3Ермак Екатерина 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI200711095111234
4Зарыпова Виолетта 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIII200711094271234
5Захарова София 25_ДО "Восток", Партизанский р-нII200711094321234
6Кирпун София 25_НаходкаIIю200814261051234
7Кондрук Анна 27_Trufanov Team, ХабаровскII20081234
8Кравченко Юлиана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII200811095131234
9Михалдык Арина 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артем200814
10Наумчук София 25_НаходкаIIIю200814068891234
11Никифорова Ульяна 25_ДО "Восток", Партизанский р-н200811094211234
12Овчинникова Милана 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивостокб/р20083
13Островская Мирослава 25_ДО "Восток", Партизанский р-нII200811094341234
14Савва Алена 27_Trufanov Team, ХабаровскI20081234
15Серебрякова Сабрина 25_ДО "Восток", Партизанский р-н200811094221234
16Тихомирова Екатерина 27_г.Хабаровск, ХабаровскI20071234
17Харченко Ариана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII200811094071234
18Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток2008215035034
19Шерстобитова Кристина 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокIIIю200714174821234
20Шпеко Дария 25_Арсеньев, личноб/р200734
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI200614529261234
2Волкова Екатерина 25_ЦСКА, ВладивостокI20051234
3Есина Елизавета 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII200611095001234
4Ковалёва Арина 25_ЦСКА, ВладивостокIIIю20051234
5Павлова Дарья 25_НаходкаI200614212881234
6Песня Алиса 25_МБУ СШ "Чемпион", Владивосток20061234
7Рыбина Анастасия 25_НаходкаI200614261111234
8Смирнова Виктория 25_г.Находка, НаходкаII2005123
9Срибняк Анна 25_НаходкаI200510927371234
10Шмидт Арина 25_НаходкаI200510927091234
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина 25_НаходкаКМС200421406211234
2Валитова Анна 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокI2004133177712
3Зябликова Анастасия 25_ФокиноI200414274691234
4Солодкая Ольга 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС200315004621234
Ж40 - 1962-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Оксана 25_Рогейн ДВ, ВладивостокКМС197514125561234
2Белянцева Юлия 25_Владивосток, личноб/р197586570941234
3Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII197821406381234
4Журавлева Надежда 25_O-VeteRUN, ВладивостокI197814174904
5Ковтун Екатерина 25_Владивосток, личноб/р198023
6Маслова Оксана 25_Чуркин, ВладивостокIII197520406403
7Мусина Марина 25_Владивосток, личноМС1973141748723
8Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокКМС19762011553123
9Потапенко Наталья 25_Помако, ВладивостокI1965130111434
10Потапова Ирина 27_Хабаровск, личноМС19671001615234
11Сингур Марина 27_Хабаровск, личноМС19671005510234
12Шавкина Елена 25_Политехник, ВладивостокII196513011203
13Шебалова Татьяна 25_Ориентир, ВладивостокКМС1976202566134
14Шкрябина Елена 25_Владивосток, личноI19731417484234
Ж60 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна 25_Помако, Владивостокб/р195713949141234
2Стрижкова Ирина 25_Политехник, ВладивостокII1959100533723
ЖА - 2002 г.р. и старше, квал. не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ванюхина Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19851234
2Выборнова Анна 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС1992865578934
3Евсеенко Екатерина 25_"Визит", ВладивостокI199034
4Кононенко Валерия 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокI200021503241234
5Корягина Евгения 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС200213012141234
6Михалдык Дарья 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемКМС1998101777714
7Наумова Наталья 27_Хабаровск, личноМСМК19707105701234
8Нечкина Ольга 25_СК ФАНТАЗЁР, АртемI1985828777734
9Остропика Алена 25_Владивосток, личноКМС1994201158223
10Трусова Алина 27_Trufanov Team, ХабаровскМС19991234
11Черноусова Алевтина 25_Рогейн ДВ, ВладивостокI1985214064334
ЖН (новички) - 2003 и старше, не выше III, 2003-2004 ниже III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьева Татьяна 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIII198021406361234
2Горбачевская Дарья 25_Рогейн ДВ, Владивостокб/р198834
3Грачева Юлия 25_Рогейн ДВ, Уссурийскб/р19853
4Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р197521406401234
5Завольская Анастасия 25_Рогейн ДВ, Владивостокб/р1992123
6Кошевая Лада 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р197221503081234
7Кравченко Ирина 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р197511094881234
8Крайник Мария 25_Владивосток, личноб/р19853
9Ладонникова Наталья 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р198012
10Сапетина Светлана 25_СК "Горизонт", Артемб/р198634
11Светлова Яна 25_Ориентир, Владивостокб/р19721417483134
12Сидельникова Юлия 25_Арсеньев, личноб/р197934
13Сокотун Елена 25_Артем, личноб/р19863
14Труфанова Людмила 27_Trufanov Team, ХабаровскIII19851234
15Федоскова Наталья 25_Владивосток, личноб/р19893
16Фокина Ирина 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р199834
17Хлебодарова Елена 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р197821406411234
18Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток20022150379134
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балчихин Матвей 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIIю201011094201234
2Вибе Александр 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артем20091234
3Воловик Юрий 25_ДО "Восток", Партизанский р-нб/р200911094261234
4Голубев Глеб 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIIю20091234
5Доброскок Дамир 25_МБУ СШ "Чемпион", Владивостокб/р20101234
6Емелин Роман 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р20091
7Игнатов Илья 25_МБУ СШ "Чемпион", Владивостокб/р20091234
8Киреев Егор 25_СК "Горизонт", АртемIIIю201034
9Коренской Андрей 25_МБУ СШ "Чемпион", Владивостокб/р20101234
10Кузнецов Артемий 25_VI Orientem, Владивосток200980022221234
11Ладонников Владимир 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIIю20091234
12Леонов Сергей 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю200911094091234
13Никитин Иван 25_МБУ СШ "Чемпион", Владивостокб/р20091234
14Парубченко Владислав 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р20091234
15Петлин Егор 25_МБУ СШ "Чемпион", Владивостокб/р20101234
16Порубченко Влад 25_МБУ СШ "Чемпион", Владивостокб/р20091234
17Родин Архип 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю20101234
18Солдатов Егор 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р200921503811234
19Соловей Степан 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIIю20091234
20Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Хабаровск20091234
21Тяпкин Илья 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю200921504081234
22Хлебодаров Иван 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н201011095191234
23Шиман Семён 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIIю20111234
24Шпилько Георгий 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю20091234
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю200721503411234
2Бушменко Дамир 25_НаходкаII200781228521234
3Великий Ярослав 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20081234
4Гребешков Никита 25_НаходкаIIю200714068991234
5Гуляев Кирилл 25_НаходкаIIю200814261191234
6Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII200711095101234
7Евграфов Данил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII200781007041234
8Жиляев Павел 25_МБУ СШ "Чемпион", Владивостокб/р20081234
9Зарыпов Никита 25_ДО "Восток", Партизанский р-н200811094231234
10Зернов Егор 25_Надеждинский р-н, личноб/р200813
11Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, ХабаровскI20071234
12Коваль Максим 25_СК "Горизонт", АртемIIIю200834
13Куфтин Кирилл 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нб/р200811094631234
14Луцук Валерий 25_НаходкаIIю200714261171234
15Мельников Андрей 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нIIю200734
16Мельников Михаил 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нIIю200734
17Мутагаров Эльдар 25_НаходкаIII200814261181234
18Нагорянский Даниил 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIIю20081234
19Остапчук Александр 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н200811094011234
20Попов Данил 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIю20081234
21Рябцев Степан 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII200811094021234
22Спицын Антон 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артем20071234
23Усманов Данила 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р200721503211234
24Федоровских Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII20071234
25Халамейда Денис 25_СК "Легион", Уссурийский р-нб/р200812
26Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI200811095151234
27Чекмышев Дмитрий 25_СК "Легион", Уссурийский р-нб/р200712
28Якупов Ярослав 25_НаходкаIIю200814261251234
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирко Иван 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIII200611094371234
2Волков Иван 25_СК "Легион", Уссурийский р-нб/р200512
3Воробьев Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI200614529281234
4Гаврилов Андрей 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI20051234
5Голованов Кирилл 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII20061234
6Грачев Сергей 25_Рогейн ДВ, Уссурийскб/р20063
7Грачев Сергей 25_СК "Легион", Уссурийский р-нIIю200612
8Ковтун Максим 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток2006234
9Косюха Ян 25_НаходкаI200521406331234
10Кузьмин Егор 25_Приморский край, личноI200615041441234
11Морозов Даниил 25_Арсеньев, личноб/р200634
12Пермяков Борис 25_НаходкаI200514214721234
13Пинчуков Кирилл 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС20061234
14Сикорский Виктор 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI200514529291234
15Третьяков Егор 27_Trufanov Team, ХабаровскII20061234
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Константин 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС200414529301234
2Евтихеев Давид 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI200311095081234
3Зернов Ярослав 25_Надеждинский р-н, личноII20041234
4Ковтун Артём 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI20041234
5Павлов Данил 25_НаходкаКМС200386644071234
6Паляница Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС2003145293134
7Старов Николай 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС20041234
8Тоескин Андрей 25_Надеждинский р-н, личноII20041234
9Хлебодаров Роман 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС200311095071234
10Шаванов Илья 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемII20041234
М40 - 1962-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений 25_С/К "Фантазёр", Ольгинский р-нIII1972820777734
2Бельский Валерий 25_Змеинка, Владивостокб/р1968865709523
3Ващенко Игорь 79_Рогейн ДВ, Биробиджан196910057201234
4Волков Михаил 25_Владивосток, личноб/р197434
5Герасимов Алексей 25_Владивосток, личноб/р19757209750234
6Гринев Сергей 25_Orient Extreme, Владивостокб/р1976230066634
7Гришин Игорь 25_Артем, личноIII1980109272734
8Клименко Константин 25_Артем, личноI1980212647034
9Ковтун Александр 25_Владивосток, личноб/р1976111901123
10Козлов Евгений 25_Владивосток, личноМСМК19811234
11Корнеев Роман 25_Абрис +, ВладивостокI1974920092912
12Краснолуцкий Александр 25_Находка, личноI19711406897123
13Кудашев Вячеслав 25_Рогейн ДВ, Владивостокб/р19771234
14Левчик Павел 25_Владивосток, личноII198014228391234
15Мещеряков Александр 25_Находкаб/р19641111234
16Потапенко Аркадий 25_Помако, Владивостокб/р1969920004534
17Шебалов Денис 25_Ориентир, ВладивостокIII1974204605134
18Шерстобитов Игорь 25_O-VeteRUN, ВладивостокII197114174812
19Шостак Андрей 25_Orient Extreme, Владивостокб/р19784
20Щербаков Роман 25_Змеинка, ВладивостокI19702046066234
М60 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей 25_Приморский край, личноб/р195286430491234
2Белянцев Сергей 25_Владивосток, личноIII195492000471234
3Богачев Сергей 25_Владивосток, личноб/р19451234
4Богачев Сергей 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIII19451234
5Варивода Леонид 25_Рогейн ДВ, Владивостокб/р196110055001234
6Донич Александр 25_Фокино, личноIII1952139108534
7Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII1955139355534
8Лебедев Александр 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII19561301612234
9Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", Владивостокб/р196223
Вне конкурса, другой возраст
10Лифер Сергей 25_г.Находка, НаходкаII195594561511234
11Марков Анатолий 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р19481234
12Марченко Леонид 25_Помако, ВладивостокI19601394926234
13Сухов Анатолий 25_Владивосток, личноб/р19482
14Труфанов Александр 27_Trufanov Team, ХабаровскII19601234
15Федосеев Леонид 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р19491234
16Чупанов Анатолий 25_Владивосток, личноб/р1946721083012
МА - 2002 г.р. и старше, квал. не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Петр 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI1985920148823
2Грищуков Олег 25_Контур, ВладивостокКМС19871301119234
3Зельч Артур 25_НаходкаКМС198213936191234
4Козявин Валентин 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокМС19951234
5Кузнецов Владислав 25_VI Orientem, ВладивостокКМС200280060601234
6Маслов Александр 25_Чуркин, ВладивостокIII195813006803
7Мельниченко Антон 27_Динамо, ХабаровскМС198780073131234
8Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС20021234
9Наврось Захар 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС19928331313234
10Нумухаметов Петр 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокМС19881301121234
11Попов Василий 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI19861234
12Сабуров Александр 25_СТК "Гринтур", ВладивостокМС198086385861234
13Семенов Максим 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20021234
14Шостак Андрей 25_Рогейн ДВ, Владивостокб/р197813
МН (новички) - 2003 и старше, не выше III, 2003-2004 ниже III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ивин Фёдор 25_Владивосток, личноб/р1989700711223
2Конюхов Анатолий 25_Находка, личноб/р1962800700034
3Крючков Евгений 25_Рогейн ДВ, Владивостокб/р196634
4Мельников Леонид 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р197534
5Мельников Савелий 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р20024
6Михайлов Антон 25_Можно я пойду с вами, Владивостокб/р198201234
7Румянцев Вадим 25_Большой Камень, личноб/р19933
8Савин Валерий 25_O-VeteRUN, ВладивостокII197123
9Смирнов Константин 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р199934
10Смычков Алексей 25_Рогейн ДВ, Уссурийскб/р19871234
11Срибняк Евгений 25_Находкаб/р198214261041234
12Строкач Сергей 25_Можно я пойду с вами, Владивостокб/р198301234
13Фокин Илья 25_"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-нб/р199434
14Черноярский Алексей 25_Надеждинский р-н, личноб/р19772