Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство НГО (кросс-спринт, кросс-классика)

Соревнования проводятся в бухте Триозёрье, Партизанского МР, кемпинг «Азимут» в рамках Фестиваля спортивного ориентирования «Трёхозёрская неделя»
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 22.07.2021 05:00 МСК

Организатор

Н Ф С О Находка
89147087675 Александр Анатольевич Мещеряков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 11 - 2010 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкорева Мария ДДЮТЭ-Находкаб/р201112
2Бурданова Кристина ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201112
3Бурданова Ксения ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201112
4Бурцева Наталья ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201112
5Кныш Валерия ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201112
6Левина Олеся ДДЮТЭ-Находкаб/р201012
7Скотникова Ксения ДДЮТЭ-Находкаб/р201112
8Снегирева Анастасия СК "Горизонт"б/р20111
9Шарипова Жанна ДДЮТЭ-Находкаб/р201012
Ж 12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зельч Анна ДДЮТЭ НФСОIIю200912
2Кудряшова Владлена "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2009110940012
3Лезина Валерия СК "Горизонт"IIIю200912
4Панченко Елена ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200912
5Снегирева Надежда СК "Горизонт"IIIю200912
6Тягур Дарья СК "Горизонт"IIIю20091
Ж 14 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боброва Виолетта "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2008110946712
2Кирпун София ДДЮТЭ НФСОIIю200812
3Кравченко Юлиана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIII2008110946412
4Наумчук София NHK TeamIIIю200812
5Терентьева Аня Кадеты г.НаходкаIIю200712
6Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"IIIю200712
7Шпеко Дария Арсеньев, личноб/р200712
Ж 16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Екатерина ЦСКАI200512
2Есина Елизавета "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2006110950012
3Ковалёва Арина Владивосток, личноIIю200512
4Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСОI2006142128812
5Смирнова Виктория NHK TeamII200512
6Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСОI200512
Ж40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Журавлева Надежда O-VeteRUNI1978141749012
2Ивакина Наталья Хабаровск, личноI1981800047312
3Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаI1975142128912
ЖВ - 2002г.р. и старше,не ниже III,2003-2004не ниже III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Елена гарагэI200212
2Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаI198512
3Гайданка Аполлинария "Меридиан" ФСО ПМРI2003110951312
4Нечкина Ольга СК ФАНТАЗЁРI1985828777712
5Остропика Алена Владивосток, личноКМС1994201158212
6Павлова Дарья СК "Горизонт" г. АртёмКМС1998101777712
7Попова Юлия гарагэIII200312
ЖН - 2004+, без кв-и
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кравченко Ирина "Меридиан" ФСО ПМРб/р1975110948812
2Светлова Яна Ориентирб/р1972141748312
3Сидельникова Юлия Арсеньев, личноб/р197912
4Федоскова Наталья Владивосток, личноб/р198912
5Фокина Ирина Сириус п. Новыйб/р199812
6Хлебодарова Елена "Меридиан" ФСО ПМРб/р1978214064112
7Шеболтасова Анастасия гарагэб/р2003140689812
8Шерстобитова Анна NutriliteIII199812
М 11 - 2010 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранов Макар "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2011110951812
2Бородин Артур "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р2011110946512
3Ванюхин Роман ДДЮТЭ-Находкаб/р201112
4Гришин Кирилл ДДЮТЭ-НаходкаIIю201012
5Судгаймер Оскар ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201112
6Федосов Глеб ДДЮТЭ-НаходкаIIю201012
7Хлебодаров Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2010110951912
8Шпагин Тимур ДДЮТЭ-Находкаб/р201112
9Ярославцев Андрей ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201112
М 12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Леонов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2009110940912
М 14 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцев Богдан ДДЮТЭ-Находка200712
2Бушменко Дамир NHK TeamII2007812285212
3Евграфов Данил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2007810070412
4Коваль Максим СК "Горизонт"IIIю200812
5Куфтин Кирилл "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р2008110946312
6Масол Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110951712
7Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСОIII200812
8Рябцев Степан "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2008110940212
9Суханов Михаил ДДЮТЭ-НаходкаIIю200712
М 16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодрак Родион NHK TeamII200612
2Гаврилов Андрей Артем, личноI200512
3Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 "Спарта"200612
4Косюха Ян ДДЮТЭ НФСОI200512
М40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений С/К "Фантазёр"III1972820777712
2Арищенко Алексей Находка, личноI1977900026712
3Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
4Ковтун Александр Владивосток, личноб/р1976111901112
5Круподеров Сергей "Меридиан" ФСО ПМРб/р1973840100012
6Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС1980863858612
7Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"КМС1975141748212
8Шерстобитов Игорь O-VeteRUNII1971141748112
М60 - 1961 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей СК "Горизонт" г. АртёмIII194512
2Донич Александр Фокино, личноIII1952139108512
3Комаров Вадим СК "Горизонт"IIIю19401
4Лифер Сергей г.НаходкаII1955945615112
МВ - 2002г.р. и старше,не ниже III,2003-2004не ниже III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Петр Д/К "Ориентир"I1985920148812
2Евтихеев Давид "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2003110950812
3Попов Василий СК "Горизонт" г. АртёмI198612
4Хлебодаров Роман "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС2003110950712
5Шаванов Илья Артем, личноII200412
МН - 2004+, без кв-и
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ивин Фёдор Владивосток, личноб/р1989700711212
2Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII19782
3Обушный Александр Большой Камень, личноб/р199012
4Резников Михаил Вилючинск, личноб/р200512
5Румянцев Вадим Большой Камень, личноб/р1993150413212
6Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСОб/р198212
7Тамутис Илья Владивосток, личноб/р199212
8Хлебодаров Роман Партизанский р-н, личноб/р19771