Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию, посвященные памяти Листратенко

Orienteering Local
Registration finished 24.06.2021 00:00 MSK

List of registered Online participants (total 116)

Export as file:

Ж12 - 2009 - 2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Вибе Анастасия СК "Горизонт"IIю20091
2Даценко Василина "Контур" ВГ ДДТIIIю200912
3Жидачевская Мария "Вегмас"IIю201012
4Исаева Дарья "Вегмас"IIю201012
5Носуленко Полина СК "Горизонт"200912
6Овчинникова Полина "Контур" ВГ ДДТIIIю201012
7Пушкарь Анастасия "Контур" ВГ ДДТIIIю200912
Ж14 - 2007 - 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Михалдык Арина СК "Горизонт"200812
2Овчинникова Милана "Контур" ВГ ДДТб/р200812
3Ходько Полина МБОУ СОШ№44 "Спарта"200812
4Шатова Елена "Вегмас"IIю200812
5Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"IIIю200712
6Шпеко Дария Arsenjev, personalб/р200712
Ж16 - 2005 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ковалёва Арина Primorskij kraj, personalIIю2005215039812
2Павлова София ДЮСШ "Чемпион"б/р200612
Ж45 - 1962 - 1976 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Анори Светлана Vladivostok, personalI196613935541
2Беляева Оксана Fokino, personalКМС1975141255612
3Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
4Мусина Марина Vladivostok, personalМС1973141748712
5Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТКМС1976201155312
6Потапенко Наталья ПомакоI196513011141
7Шавкина Елена ПолитехникII19651301120
8Шкрябина Елена Vladivostok, personalI1973141748412
Ж60 - 1961 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
2Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533712
ЖВ - 2004 г.р. и старше, не ниже II разряда
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
2Евсеенко Екатерина "Визит"I199012
3Кононенко Валерия МБОУ СОШ№44 "Спарта"I200012
4Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121412
5Михалдык Дарья СК "Горизонт"КМС1998101777712
6Остропика Алена Vladivostok, personalКМС1994201158212
7Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"200612
Out of contest, other age
8Ситникова Альбина СК "Горизонт"КМС200212
9Солодкая Ольга ЦСП г.ВладивостокаКМС2003150046212
10Черноусова Алевтина КочевникI1985214064312
ЖН - 2004 г.р. и старше, не выше II разряда
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Горбачевская Дарья Vladivostok, personalб/р19882
2Завольская Анастасия Vladivostok, personalб/р1992
3Крайник Мария Vladivostok, personalб/р19851
4Михайлова Валерия Сириус п. Новыйб/р199812
5Моисеенко Эльвира Vladivostok, personalб/р199012
6Светлова Яна Ориентирб/р1972141748312
7Сидельникова Юлия Arsenjev, personalб/р197912
8Снежкова Лилия Vladivostok, personalб/р197412
9Фокина Ирина Сириус п. Новыйб/р199812
10Шерстобитова Анна NutriliteIII19981
11Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 "Спарта"200212
М12 - 2009 - 2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Вибе Александр СК "Горизонт"20091
2Доброскок Дамир ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
3Казанцев Егор ДЮСШ "Чемпион"б/р200912
4Кузнецов Артемий VI Orientem2009800222212
5Ладонников Владимир СК "Горизонт"IIIю200912
6Парубченко Владислав ДЮСШ "Чемпион"б/р200912
7Родин Архип СК "Горизонт"IIю201012
8Скирин Артем "Вегмас"IIю201012
9Соловей Степан СК "Горизонт"IIIю200912
10Шиман Семён СК "Горизонт"IIIю201112
11Шпилько Георгий СК "Горизонт"IIю200912
М14 - 2007 - 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Великий Ярослав СК "Горизонт"б/р200812
2Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
3Зернов Егор Nadezhdinskij rajon, personalб/р200812
4Кузьмин Иван "Вегмас"IIю200812
5Мельников Андрей "Сириус" п. Новыйб/р200712
6Мельников Михаил "Сириус" п. Новыйб/р200712
7Нагорянский Данил СК "Горизонт"IIIю200812
8Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIю200812
9Сальников Илья "Вегмас"IIю200812
10Спицын Антон СК "Горизонт"200712
М16 - 2005 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гаврилов Андрей СК "Горизонт"I200512
2Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII200612
3Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 "Спарта"2006111901112
4Морозов Даниил Arsenjev, personalб/р200612
5Рубцов Роман СК "Горизонт" г. Артём200612
6Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТII200712
Out of contest, other age
М45 - 1962 - 1976 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Герасимов Алексей Vladivostok, personalб/р1975720975012
2Гринев Сергей РостелекомI1976230066612
3Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
4Краснолуцкий Александр Nahodka, personalI1971140689712
5Кудашев Вячеслав Vladivostok, personalб/р197612
6Маслов Александр ЧуркинIII1958130068012
Out of contest, other age
7Мельников Леонид "Сириус" п. Новыйб/р197512
8Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"КМС1975141748212
М60 - 1961 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Беляев Сергей Ветеран Владивостокб/р195212
2Богачев Сергей СК "Горизонт"б/р194512
3Болдырев Владимир Дедушка и Внукиб/р195012
4Донич Александр Fokino, personalIII19521391085
5Корягин Александр "Визит"II1955139355512
6Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
7Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р19621
Out of contest, other age
8Марков Анатолий Ветеран Владивостокб/р194812
9Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
10Федосеев Леонид Ветеран Владивостокб/р194912
МВ - 2004 г.р. и старше, не ниже II разряда
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бочаров Василий ПолитехникМС1989130112312
2Гришин Игорь г.АртемIII19801092727
3Грищуков Олег КонтурКМС198712
4Зернов Ярослав Nadezhdinskij rajon, personalII200412
5Клименко Константин г.АртемI19802126470
6Ковтун Артём СК "Горизонт"I200412
7Кузнецов Владислав VI OrientemКМС2002800606012
8Наврось Захар ЦСП г.ВладивостокаМС1992833131312
9Павлов Данил МГУ им. адм. Г.И.НевельскогоКМС2003866440712
10Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС1980863858612
11Семенов Максим ЦСП г.ВладивостокаКМС200212
12Тоескин Андрей Nadezhdinskij rajon, personalII200412
13Шостак Андрей Политехникб/р197812
14Шутылев Сергей Vladivostok, personalI1982142148012
МН - 2004 г.р. и старше, не выше II разряда
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Борисов Константин Vladivostok, personalб/р19912
2Ивин Фёдор Vladivostok, personalб/р198912
3Ковтун Александр Vladivostok, personalб/р197612
4Лесников Михаил Vladivostok, personalб/р198312
5Меликян Саяд Vladivostok, personalб/р19812
6Мельников Савелий "Сириус" п. Новыйб/р200212
7Михайлов Антон Vladivostok, personalб/р198212
8Поташев Павел Vladivostok, personalб/р19932
9Румянцев Вадим Bolshoj kamen, personalб/р199312
10Строкач Сергей Vladivostok, personalб/р1983012
11Черноярский Алексей Nadezhdinskij rajon, personalб/р19772