Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Курской области

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 03.06.2021 23:00 МСК

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анненкова Ульяна ДЮСШ1(Конарева)IIIю2011123
2Бодрых Нелли Курск, личноб/р2014123
3Емельянова Элеонора Звездаб/р2011123
4Костина Арина ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2011123
5Кудинова Екатерина ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2012123
6Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2011123
Ж12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009123
2Сиденко Мария ДЮСШ№1 Курскб/р2010123
3Синякова Вика Школа №10IIIю20091
Ж14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гриценко Алина ЦДТ(Переверзева)б/р2007123
2Костина Мария ДЮСШ№1 (Алутина)III2007123
3Косякова Вера ДЮСШ№1 КурскIII2008123
4Михайлова Полина ДЮСШ1(Конарева)б/р2008123
5Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)III2007123
Ж16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскI2006123
2Клочанова Марина ДЮСШ-АлутинI2005123
3Кононова Дарья Орел, личноI2006826916523
4Ломакина Татьяна Курчатовский р-н, личноб/р20062007331123
5Ускова Алена ДЮСШ-СпектрI2006123
6Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005123
7Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI2006123
Ж21 - 2002 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI1975123
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС20028638348123
3Бугорская Мария Курск, личноI1990210001523
4Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003123
5Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003123
6Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)КМС2004123
7Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)II2001123
Ж35 - 1986 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кононова Виктория Орел, личноI198620280943
2Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 КурскII1971123
Ж55 - 1966 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375123
2Летунова Галина ЗвездаМС19581234357123
3Репина Ольга ЗвездаI196023
Ж65 - 1956 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950123
2Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351123
М10 - 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Роман ДЮСШ№1 Курскб/р2014123
2Аникеев Кирилл ДЮСШ№1 КурскIIIю2011123
3Гуляренко Данил Школа №10б/р20121
4Насиковский Иван ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2011123
5Пучков Макар ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2011123
6Шестопалов Иван ДЮСШ№1 Курскб/р2012123
М12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ№1 КурскIIю2009123
2Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009123
3Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)IIIю2010123
4Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)2010123
5Шевченко Егор Школа №10IIю2009123
М14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Иван ДЮСШ№1 КурскIIю2007123
2Бойку Георгий м.Свободаб/р200812
3Журанов Александр ДЮСШ№1 КурскI2007123
4Карпенков Иван ДЮСШ№1 Курск2008123
5Морозов Владимир ДЮСШ№1 КурскII2009123
6Овчинников Никита ДЮСШ№1 КурскIIIю2008123
7Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI20072069520123
8Федоткин Андрей ДЮСШ№1 Курскб/р2007123
9Чистяков Тимофей Курчатовский р-н, лично20082007330123
М16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскI2006123
2Боев Григорий ДЮСШ№1 КурскIII2006123
3Власов Артём ДЮСШ№1 КурскI20052131830123
4Емельянов Арсений ДЮСШ-АлутинI20061427454123
5Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I2005123
6Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIII2006123
7Писарев Глеб Курчатовский р-н, личноI20051427406123
М18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)III2004123
2Кондрашов Сергей Курчатовский р-н, личноI20031600831123
М21 - 2002 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cедых Илья м.СвободаI1986160226823
2Азимов Никита ОМОНб/р1993123
3Василенко Дмитрий ОМОНб/р1990123
4Емельянов Виктор ЗвездаКМС19771006866123
5Калуцкий Александр ОМОНб/р1992123
6Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI19862131844123
7Кононов Александр Орел, личноКМС1982130219923
8Лесных Василий КГУII2000123
9Прохорченко Дмитрий ОМОНб/р1987123
10Сидорин Егор Курск, личноб/р199323
11Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС20028670677123
М35 - 1986 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодрых Игорь Курск, личноб/р1980123
2Бойку Игорь м.Свободаб/р197512
3Гасников Владимир Курчатовский р-н, личноII19702060438123
4Клочанов Алексей Звездаб/р19712
М55 - 1966 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 Курскб/р1962123
2Бугорский Александр Курск, личноМС19591005649123
М65 - 1956 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быканов Михаил ЮЗГУМС1943123
2Орлов Сергей Школа №10I1954123
3Плотников Иван ЗвездаКМС1956123