Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Железнодорожного округа по спортивному ориентированию

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 13.05.2021 23:00 МСК

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Ж15 - 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакларина Елизавета МБОУ "СОШ №37"б/р2009
2Борисова Кира Школа №102007
3Бутова Полина Школа № 35IIIю2011
4Емельянова Анна Школа № 35IIIю2009
5Еськова Анастасия Школа № 35IIIю2009
6Костина Арина Школа № 35IIIю2011
7Косякова Вера Школа №10IIIю2008
8Кофанова Злата МБОУ "СОШ №37"б/р2009
9Локтионова Екатерина Школа № 35б/р2011
10Лукьянова Ульяна Школа № 35IIIю2011
11Переверзева Алёна МБОУ "СОШ №37"б/р2007
12Рассолова Виктория МБОУ "СОШ №37"б/р2006
13Синякова Вика Школа №10IIIю2009
14Фесун Наталья Школа № 35IIIю2011
15Чантурия Анастасия Школа № 35IIIю2010
16Шульгина Анастасия Школа № 35б/р2010
17Ященко Александра ЦДТ(Переверзева)б/р2010
Ж17 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Ольга Курск, личноб/р1987
2Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
3Кихтева Виктория МБОУ "СОШ №37"б/р2005
4Кихтева Екатерина МБОУ "СОШ №37"б/р2005
5Костина Мария Школа № 35IIIю2007
6Кузьмина Валерия Школа №10IIю2005
7Наумова Татьяна Школа №10I2005
8Посметухова Алина Школа № 35I2005
9Рослякова Виктория Школа №10б/р2007
10Тюренко Карина МБОУ "СОШ №37"б/р2005
11Ускова Алёна Школа № 35КМС2006
12Чекушина Евгения МБОУ "СОШ №37"б/р2005
13Щепанова Екатерина Школа №102005
М15 - 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникеев Кирилл ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2011
2Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)IIIю2008
3Винников Дмитрий Школа № 35II2008
4Владимиров Александр ЦДТ(Переверзева)б/р2007
5Грабилов Александр Школа № 352008
6Жданов Артём Школа №10б/р2009
7Кудрявцев Александр Школа №10IIIю2009
8Морозов Владимир шк8II2009
9Переверзев Владимир МБОУ "СОШ №37"б/р2009
10Ребров Олег Школа №10IIIю2011
11Рудомётов Максим Школа №10IIIю2009
12Сергиенко Андрей МБОУ "СОШ №37"IIIю2010
13Стецко Илья Школа № 35IIIю2009
14Стецко Максим Школа № 35б/р2010
15Тарубаров Николай МБОУ "СОШ №37"б/р2010
16Шевченко Егор Школа №10IIю2009
М17 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхин Даниил Школа №10IIю2005
2Белых Егор Школа № 35II2007
3Боев Григорий шк 36II2006
4Василенко Роман МБОУ "СОШ №37"б/р2003
5Гулль Кирилл МБОУ "СОШ №37"б/р2003
6Гуров Евгений Курск, личноб/р1979
7Журанов Александр Школа № 35I2007
8Николаев Артём Школа № 35II2008
9Переверзев Даниил МБОУ "СОШ №37"б/р2003
10Свивальнев Кирилл Курск, личноб/р1993
11Сидорин Егор Курск, личноб/р1993
12Харитонов Максим МБОУ "СОШ №37"б/р2004