Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Курской области по спортивному ориентированию "День Победы"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 08.05.2021 20:00 МСК

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутова Полина ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2011
2Кудинова Екатерина ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2012
3Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2011
Ж12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2009
2Сиденко Мария ДЮСШ№1 Курскб/р2010
3Синякова Вика Школа №10IIIю2009
Ж14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIII20072069514
2Гриценко Алина ЦДТ(Переверзева)б/р2007
3Косякова Вера ДЮСШ№1 КурскIII2008
4Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)III2007
ЖБ - 1954-и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950
2Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
3Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
4Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
5Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
6Репина Ольга ЗвездаI1960
ЖВ - 2006- и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI1975
2Аникеева Лидия ДЮСШ№1 Курскб/р1990
3Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскI2006
4Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005
5Быстрова Дарья ДЮСШ1(Конарева)б/р2004
6Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)III2004
7Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 КурскII1971
8Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)I2005
9Озерова Ирина ДЮСШ№1 Курскб/р1985
10Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)II2001
М10 - 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Роман ДЮСШ№1 Курскб/р2014
2Аникеев Кирилл ДЮСШ№1 КурскIIIю2011
3Бацуля Кирилл ДЮСШ№1 КурскIIIю2011
4Гуляренко Данил Школа №10б/р2012
5Насиковский Иван ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю2011
6Ребров Олег Школа №10IIIю2011
7Шестопалов Иван ДЮСШ№1 Курскб/р2012
М12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIю2009
2Бельчиков Матвей ДЮСШ№1 Курскб/р2009
3Жданов Артём Школа №10б/р2009
4Морозов Владимир ДЮСШ№1 КурскII2009
5Стецко Илья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2009
6Стецко Максим ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2010
7Шевченко Егор Школа №10IIю2009
М14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Егор ДЮСШ№1 КурскII2007
2Богданов Иван ДЮСШ№1 КурскIIю2007
3Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)III2008
4Карпенков Иван ДЮСШ№1 Курск2008
5Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)IIю2008
6Федоткин Андрей ДЮСШ№1 (Алутина)б/р2007
МБ - 1954-и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугорский Александр ДЮСШ№1 КурскМС1959
2Орлов Сергей Школа №10I1954
3Плотников Иван ЗвездаКМС1956
МВ - 2006-и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскI2006
2Боев Григорий ДЮСШ№1 КурскIII2006
3Бугорский Сергей ДЮСШ№1 КурскII1992
4Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск2006
5Гуров Евгений Курск, личноб/р1979
6Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
7Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)III2004
8Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIII2006
9Ребров Дмитрий Школа №10б/р1980
10Свивальнев Кирилл Курск, личноб/р1993
11Сидорин Егор Курск, личноб/р1993
12Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI2005