Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Курск памяти мастера спорта СССР П.Д. Шафоростова

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 28.05.2021 23:55 МСК

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анненкова София ДЮСШ1(Конарева)б/р201212
2Анненкова Ульяна ДЮСШ1(Конарева)IIIю201112
3Аргунова Варвара ДЮСШ№1 Курскб/р201212
4Емельянова Элеонора ДЮСШ№1 Курскб/р201112
5Кудинова Екатерина ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю201212
6Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 КурскIIIю201120611512
Ж12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елистратова Анастасия ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р20092
2Емельянова Анна ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
3Киселева Полина ДЮСШ№1 Курскб/р200912
4Сиденко Мария ДЮСШ№1 Курскб/р20101
Ж14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIII2007206951412
2Гриценко Алина ЦДТ(Переверзева)б/р200712
3Косякова Вера ДЮСШ№1 КурскIII2008214674612
4Михайлова Полина ДЮСШ1(Конарева)б/р200812
5Рослякова Виктория ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
6Чобанян Валерия ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р20082
Ж16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскI200612
2Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005206944612
3Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева)I200512
4Наумова Татьяна ДЮСШ№1 КурскI20051
5Рассолова Софья ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р20062
6Ускова Алёна ДЮСШ№1 КурскI200614271461
7Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI2005207044612
8Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI200612
Ж21 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI1975810201812
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС200286383481
3Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003920177512
4Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
5Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)КМС200412
6Славкова Олеся ДЮСШ1(Конарева)II200112
Ж35 - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 (Алутина)III197112
Ж55 - 1966 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС195012
2Летунова Галина ЗвездаМС1958123435712
3Лиске Светлана ДЮСШ№1 Курскб/р196312
4Писарева Татьяна ЗвездаКМС1953123435112
5Плахутина Галина ЗвездаКМС194712
6Репина Ольга ЗвездаI196012
М10 - 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Роман ДЮСШ№1 Курскб/р201412
2Бацуля Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р20121
3Насиковский Иван ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю201112
4Пучков Макар ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201112
5Ребров Олег Школа №10IIIю20111
6Сколота Владислав ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р20112
7Шестопалов Иван ДЮСШ№1 Курскб/р201212
М12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева)IIю200912
2Бацуля Константин ДЮСШ№1 КурскII200921317051
3Головко Артем ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р20092
4Горбунов Максим ДЮСШ1(Конарева)IIIю200912
5Гранкин Егор ДЮСШ1(Конарева)IIIю200912
6Жданов Артём Школа №10б/р200912
7Киселев Андрей ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р20092
8Морозов Владимир ДЮСШ№1 КурскII200912
9Плохих Иван ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю201012
10Целиков Дмитрий ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р20102
11Шевченко Егор Школа №10IIю200912
12Шумеев Сергей ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р20102
М14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Егор ДЮСШ№1 КурскII200712
2Богданов Иван ДЮСШ№1 КурскIIю2007214670212
3Грабилов Александр ДЮСШ№1 Курск2008214670312
4Журанов Александр ДЮСШ№1 КурскI2007108344612
5Николаев Артём ДЮСШ№1 КурскII200812
6Овчинников Никита ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
7Федоткин Андрей ДЮСШ№1 Курскб/р200712
8Хомутов Тимофей ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р20082
9Шанин Вадим ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р20082
10Яговдик Никита ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р20072
М16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскI200623837612
2Боев Григорий ДЮСШ№1 КурскIII2006207044912
3Власов Артём ДЮСШ№1 КурскI2005213183012
4Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006142745412
5Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIII200612
6Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскI2005213182012
М21 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азимов Никита ОМОНб/р199312
2Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС1998866438212
3Бугорский Сергей ДЮСШ№1 КурскII199212
4Василенко Дмитрий ОМОНб/р199012
5Емельянов Виктор ЗвездаКМС1977100686612
6Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)III200412
7Калуцкий Александр ОМОНб/р199212
8Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI1986213184412
9Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева)I200512
10Прохорченко Дмитрий ОМОНб/р198712
11Смецкой Дмитрий ДЮСШ№1 КурскКМС200312
12Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)КМС2002867067712
13Черпаков Павел ОМОНб/р199212
М35 - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ребров Дмитрий Школа №10б/р19801
М55 - 1966 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 Курскб/р1962142746212
2Бугорский Александр ДЮСШ№1 КурскМС195912
3Быканов Михаил ЮЗГУМС194312
4Орлов Сергей Школа №10I195412