Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство ЦФО, Фестиваль "Курская битва-21"

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 18.06.2021 23:55 МСК

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 665)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Мария 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIю20112106483123
2Анненкова София 46_ДЮСШ1(Конарева), Курскб/р2012123
3Анненкова Ульяна 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIIIю2011123
4Бодрых Нелли 46_Курск, личноб/р20141
5Бутова Полина 46_ДЮСШ№1 (Алутина), КурскIIIю2011123
6Григорова Ева 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нб/р2012123
7Гриднева Елизавета 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронежб/р20112131851123
8Емельянова Элеонора 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2011123
9Жихарева Мария 31_Шебекинский р-н, Шебекинский р-нIIIю20112181389123
10Заводнова Дарья 31_Шебекино, Шебекинский р-нIIIю20112181352123
11Звягинцева Ксения 46_СШ Медвенский р-н, Курскб/р20111
12Комличенко Мила 31_ОГАОУ "Шуховский лицей", БелгородIIIю20118275124123
13Коробкова Елена 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нIIIю20112131734123
14Костина Арина 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2011123
15Кудинова Екатерина 46_ДЮСШ№1 (Алутина), КурскIIIю2012123
16Лукъянова Ульяна 46_ДЮСШ№1 (Алутина), КурскIIIю2011123
17Невская Екатерина 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20114763100123
18Пенькова Ульяна 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нб/р2012123
19Рогачева Есения 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIю20112097952123
20Савченко Мария 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р2013123
21Сигаева Александра 36_Юго-Запад, Воронежб/р2011123
22Углева Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIIю20131633746123
23Углева Екатерина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIIю20131633748123
Ж12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Евгения 57_Орловская обл, ОрелIIю20098036367123
2Баранова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIIю20101007602123
3Баранчикова Маргарита 57_Орловская обл, Орел20092131764123
4Бородкина Надежда 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород20091841310123
5Бударина Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж20092131783123
6Варчук София 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIю20092181367123
7Воробьева Алена 46_СШ Медвенский р-н, Курскб/р20091
8Гвоздёва Арина 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20101602264123
9Громашева Дарья 36_Юго-Запад, ВоронежIIIю2009123
10Емельянова Анна 46_ДЮСШ№1 (Алутина), КурскIIIю2009123
11Есенкова Мария 46_СШ Медвенский р-н, Курскб/р20101
12Иванова Полина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж20091633532123
13Комарова Василиса 50_Лыткарино20094100037123
14Корнеева Злата 31_ОГАОУ "Шуховский лицей", БелгородIIIю20108275127123
15Корчагина Алёна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю2009123
16Кузовкина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж2009123
17Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула20092031739123
18Матузова Ника 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-н20102131748123
19Мерзликина Ксения 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIю20101007628123
20Мисливец Александра 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород20092131790123
21Никитина Мария 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нIIIю20102131743123
22Олейниченкова Анна 50_Московская обл.20098067861123
23Пикинская Мария 33_Plan B, Ковровский р-нIIIю20091427437123
24Савельева Ксения 46_СШ Медвенский р-н, Курскб/р20091
25Савченко Елизавета 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р2009123
26Сафонова Эмма 57_Орловская обл, Орел2010123
27Сивых Александра 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нIIю20092131745123
28Синцова София 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежIIю20102131784123
29Синякова Виктория 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2009123
30Снегирёва Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю2009123
31Сорокина Злата 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2009123
32Устинова Александра 31_ОГАОУ "Шуховский лицей", БелгородIIIю20108275129123
33Хомутянская Ульяна 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородIIIю20101633834123
34Четырева Алиса 46_СШ Медвенский р-н, Курскб/р20091
35Чуева Алина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIю20101007618123
36Чуприкова Кристина 50_Лыткарино-К2, Лыткарино20091633742123
37Шибаева Дарья 57_Орловская обл, ОрелIIю20091422999123
38Шишлова Алиса 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIIю20092131761123
39Шишова Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж20091427444123
Ж14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Арина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула20074648817123
2Аминева Анастасия 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII20072093713123
3Бойко Марианна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-н20082131741123
4Борисова Кира 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII2007123
5Брусникова Полина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20088664473123
6Васильева Дарья 57_Орловская обл, ОрелI2007123
7Ваулина Владислава 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нII20072131739123
8Вильденберг Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20078660041123
9Вихрева Алина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078664472123
10Габриелян Полина 57_Орловская обл, ОрелII2008123
11Герина Вероника 36_СШОР №18 Харчук, ВоронежIII20074711206123
12Глаголева Анастасия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежIII20072120830123
13Глаголева Елена 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII20071427449123
14Гладких Елена 57_Орловская обл, ОрелI2007237414123
15Гриценко Алина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2007123
16Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородII20078275113123
17Евдокимова Варвара 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нIIю20082131736123
18Евдокимова София 67_Хвастовский, СмоленскIII20082110435123
19Евсюкова Алиса 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIII20082181383123
20Жаворонкова Вероника 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII20082131751123
21Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078664471123
22Калантарова Алина 36_СШОР №18 Харчук, ВоронежI20078519891123
23Караваева Олеся 50_Московская обл.I20078517282123
24Карпунина Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю20081423754123
25Каюкова Софья 36_СШОР №18 Харчук, ВоронежII20078517278123
26Коловерова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIII20072131727123
27Константинова Анна 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", Белгород20071633875123
28Коробкова Анна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-н20072131735123
29Костина Мария 46_ДЮСШ№1 (Алутина), КурскIII2007123
30Косякова Вера 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII2008123
31Кудинова Дарья 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI20078516288123
32Курина Дарья 68_Тамбовская обл.I20071424190123
33Кускова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII2007223991123
34Лаврова Вероника 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20071427415123
35Леонтьева Мария 68_Тамбовская обл.I20071424050123
36Локоненкова Анна 57_Орловская обл, Орел2008123
37Локоненкова Мария 57_Орловская обл, Орел2008123
38Маросеева Дарья 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI20078270307123
39Михайлова Полина 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIIю2008123
40Нестерова Александра 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII20081406704123
41Новикова Мария 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородI20088000646123
42Огаркова Ульяна 36_Юго-Запад, ВоронежIII20078517281123
43Олейниченкова Светлана 50_Московская обл.I20088041006123
44Парчук Александра 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20081901201123
45Померанцева Анна 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежII20088067853123
46Понамаренко Анна 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежII20081001543123
47Походенко Полина 57_Орловская обл, ОрелII20071083457123
48Репина Мария 36_СШОР № 18 Авдеев, Воронеж20081302571123
49Рослякова Виктория 46_ДЮСШ№1 (Алутина), КурскIII2007123
50Рыжкова Дарья 48_Липецкая обл.III20081421060123
51Савельева Арина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII20088005407123
52Салькова Дарья 36_СШОР №18 Харчук, ВоронежIII20074711212123
53Самсонова Евгения 40_Искатели, Ферзиковский р-н20074019314123
54Семенова Надежда 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20071007615123
55Смирнова Алина 57_Орловская обл, ОрелIII2008123
56Смирнова Софья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII20078219757123
57Соболева Анастасия 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIII20088005403123
58Соколова Ксения 36_СШОР №18 Харчук, ВоронежIII20084651805123
59Сорокина Анастасия 57_Орловская обл, ОрелIII2008123
60Струнникова Дарья 50_Московская обл.I20078033009123
61Судакаева Вероника 40_Искатели, Ферзиковский р-нIIю20084019315123
62Сычева Вероника 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-н2008123
63Талтынова Виктория 36_СШОР №18 Харчук, Воронеж20088516264123
64Тыщенко Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нI20081007614123
65Тюрина Полина 68_Кирсанов, КирсановIIIю20081424101123
66Тютюнова Мария 68_Котовск, личноIII2007142412523
67Уварова Софья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20071419900123
68Фоменко Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII20088516262123
69Фомичева Анна 57_Орловская обл, Орел20088517283123
70Цура Кира 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII20078219761123
71Чуева Валерия 68_Тамбовская обл.I20071424156123
72Щекунских Елизавета 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20071841260123
73Эсауленко Милена 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIII20081007619123
Ж16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адаскалица София 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула20062031740123
2Алтунина Полина 57_Орловская обл, ОрелIII20061427182123
3Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-нI20061416590123
4Бирюкова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20062146704123
5Бияк Виолетта 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20052146702123
6Брылева Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20058000477123
7Бурикова Мария 50_Московская обл.КМС20058658964123
8Бурикова Мария 50_Ногинск, Ногинский р-нКМС20058658964123
9Васильева Виктория 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20061404643123
10Выходцева Анна 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородII2006123
11Горанская Анастасия 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскI20062055964123
12Горбунова Александра 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII2005123
13Деева Анна 68_Кирсанов, КирсановКМС20058666225123
14Депутатова Ирина 50_Московская обл.I20058016147123
15Дмитриева Эвелина 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20061633535123
16Дудченко Инна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI20058219759123
17Жучкова Ольга 67_Хвастовский, СмоленскI20062110436123
18Игольникова Татьяна 31_Шебекинский р-н, Шебекинский р-нI20058219756123
19Квасова Кристина 57_Орловская обл, ОрелI20068666193123
20Клочанова Марина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051427146123
21Кондурова Анастасия 57_Орловская обл, ОрелI20051422938123
22Кононова Дарья 57_Орловская обл, ОрелI2006123
23Коньшина Елена 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII20061459202123
24Корепанова Алена 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20066106879123
25Корнилова Ксения 50_Московская обл.I20068099111123
26Корязова Милада 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20061300634123
27Кочеткова Наталья 57_Орловская обл, ОрелI2005123
28Круглова Анастасия 50_Московская обл.I20051406805123
29Кузьмина Мария 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежI20058051201123
30Кухта Кристина 68_Уварово, УваровоII20051424044123
31Ломакина Татьяна 46_Курчатовский р-н, личноб/р20062007331123
32Матвеева Вераника 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20058518892123
33Минайлова Софья 50_Московская обл.I20058061241123
34Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, КирсановI20051424100123
35Мяснянкина Варвара 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскI2005123
36Наумова Татьяна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051083446123
37Никитина Ярослава 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20062080396123
38Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2006889843123
39Подгорная Ирина 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIII2006123
40Потапенко Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20061428491123
41Рогачева Валерия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20068665989123
42Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20058114000123
43Томаровская Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI20068219758123
44Трофимова Мария 36_Юго-Запад, ВоронежI2006223997123
45Ускова Алёна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20061427462123
46Фабричнова Александра 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскI20062107791123
47Федоренко Александра 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-нII2006123
48Фомина Екатерина 67_Хвастовский, СмоленскI20057210829123
49Фоминых Диана 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20052146746123
50Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, ВоронежI20061980048123
51Чеснокова Мария 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20061007616123
52Шевардина Алина 67_Хвастовский, СмоленскI2005123
53Шиленкова Олеся 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20062070449123
54Шипилова Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20062110100123
55Шитова Полина 50_ЛыткариноI20062070596123
56Щекунских Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20058516296123
57Щербинина Карина 68_Кирсанов, КирсановII20068666239123
58Юрьева Светлана 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нI20051007617123
Ж18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Софья 50_Московская обл.I20048016148123
2Багрянцева Екатерина 57_Орловская обл, ОрелI20041427148123
3Борисова Мария 31_Шебекинский р-н, Шебекинский р-нI20048219746123
4Будникова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нКМС20031007615123
5Быстрова Дарья 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIII2004123
6Воронкова Мария 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС2003123
7Дрожжинова Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI20031007623123
8Дрынова Эля 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIII2004123
9Ерш Юлия 57_Орловская обл, ОрелКМС20038005387123
10Зайковская Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородI2004123
11Захарова Анна 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскI20031409822123
12Кондратова Зоя 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскII2003123
13Махова Екатерина 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС2004123
14Меркулова Юлия 57_Орловская обл, ОрелI20041422835123
Ж21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI19758102018123
2Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20028638348123
3Борисова Дарья 31_Шебекинский р-н, Шебекинский р-нМС19958061252123
4Бугорская Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI1990123
5Верижникова Татьяна 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС20008269162123
6Вирютина Татьяна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС1996123
7Горбунова Софья 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС20008269167123
8Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС19998111818123
9Державина Анна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19901301156123
10Джумутия Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII20001415583123
11Зеленина Лидия 71_Тула, личноб/р1994123
12Зыкова Юлия 46_Белгород Зыкова, КурскI197581555518123
13Колесникова Анна 31_Шебекино, Шебекинский р-нб/р19908269174123
14Лапская Олеся 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20008000475123
15Лихачёва Ксения 40_Искатели, Ферзиковский р-нII19997000816123
16Ольхова Алина 57_ОГУ-Орел, ОрелI19941009307123
17Орлова Надежда 71_ТулаМС19888664447123
18Павлова Мария 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаМС19811302286123
19Разумная Светлана 40_Обнинск, ОбнинскI19888488840123
20Рыжанкова Юлия 31_Старый Оскол, Старооскольский р-нМС19881302169123
21Рыженкова Наталья 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС19802092020123
22Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС20018656086123
23Славкова Олеся 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскII2001123
24Сорокина Елена 57_ОГУ-Орел, ОрелМС19818269164123
25Томаровская Ульяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нКМС200223
26Филатова Елена 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородМС19821333331123
27Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20018666208123
28Широкова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI20012146762123
Ж40 - 1981-1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI19739077777123
2Бойко Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нI19752131742123
3Захарова Лариса 46_ДЮСШ1(Конарева), Курскб/р197313
4Иванова Ирина 48_Липецк, личноб/р19862040852123
5Кезрашвили Алёна 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р1979123
6Кузьмичева Юлия 71_Л-Мед, ТулаI19751424208123
7Перемышлева Лариса 31_Сокол, Белгородб/р19743
8Тютюнова Ирина 68_Котовск, личноб/р1982142412023
Ж50 - 1971-1962
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотова Татьяна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19712300151123
2Головина Галина 36_Юго-Запад, ВоронежI19701005335123
3Гостищева Светлана 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородI19658516289123
4Гуссак Юлия 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19718261380123
5Лукашова Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС19691007608123
6Мелихова Татьяна 46_ДЮСШ№1 (Алутина), КурскIII197123
7Мескина Анастасия 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р1971163378923
8Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19622149055123
9Михайлова Юлия 40_Калуга, личноб/р19651009302123
10Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоII1967682428123
11Руденко Елена 31_ТЕМП, Шебекинский р-нI1969123
12Степанова Марина 31_Старый Плут, Белгородский р-нI1962254431123
13Титова Галина 46_СШ Медвенский р-н, Курскб/р19641
14Христева Марина 50_Лыткарино-К2, Лыткариноб/р19681633761123
15Чан Галина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI1963100763012
16Шмайлова Елена 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородI1968123
Ж60 - 1961-1952
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинина Галина 49_Магадан, личноб/р19588111602123
2Воль Нина 40_Калуга, личноI19591633628123
3Киняева Татьяна 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII19601633555123
4Коржова Лариса 31_Белгород Старый плут, БелгородI19561403833123
5Ларичкина Людмила 57_Орловская обл, ОрелМС1953123
6Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19541300429123
7Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19488103033123
Ж70 - 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Новикова Людмила 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", Белгородб/р19482101459123
М10 - 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Виктор 31_ОГАОУ "Шуховский лицей", БелгородIIIю20118275123123
2Алутин Роман 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р20142131830123
3Аникеев Кирилл 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2011238376123
4Бацуля Кирилл 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20122131705123
5Боболович Богдан 31_ОГАОУ "Шуховский лицей", БелгородIIIю20118275122123
6Боев Иван 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронежб/р20112004131123
7Гуляренко Данил 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2012123
8Демьянов Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIIю20111007604123
9Евгащин Кирилл 36_СШОР-18 СНВ, Воронежб/р20111300684123
10Ербакан Роман 46_СШ Медвенский р-н, Курскб/р20121
11Жеребятников Евгений 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нб/р2012123
12Жеребятников Иван 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нб/р20111841278123
13Карабут Данил 31_Шебекино, Шебекинский р-нIIIю20132181390123
14Квасов Игорь 57_Орловская обл, Орелб/р20111422412123
15Колесников Кирилл 31_Шебекино, Шебекинский р-нIIIю20112181385123
16Кричак Наум 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р2012123
17Лукьянов Егор 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нб/р2012123
18Насиковский Иван 46_ДЮСШ№1 (Алутина), КурскIIIю2011123
19Павлов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула20114644270123
20Перелыгин Всеволод 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю20122132862123
21Пересыпкин Константин 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нб/р2011123
22Подпорин Максим 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородIIю20111633840123
23Полежаев Евгений 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р2011123
24Пучков Макар 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2011123
25Ребров Олег 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2011123
26Тимошков Илья 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгородб/р2013123
27Топорницкий Лев 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р2011123
28Федосеенко Ярослав 31_Шебекинский р-н, Шебекинский р-нIIIю20112181369123
29Хованский Василий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронежб/р20124651768123
30Чеботарев Михаил 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIIю2011123
31Шестопалов Иван 46_46_ДЮСШ№1 Курск, Курский р-нб/р2011123
М12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Богдан 31_ОГАОУ "Шуховский лицей", БелгородIIIю20108275126123
2Авдеев Михаил 36_СШОР № 18 Авдеев, Воронежб/р20092101457123
3Авдеев Роман 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIIю2009123
4Алехин Егор 57_Орловская обл, Орел20091424200123
5Бацуля Константин 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII20091427500123
6Белов Артём 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж20098517291123
7Горбунов Максим 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIIIю2009123
8Горбунов Никита 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIю20094620125123
9Гранкин Егор 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIIIю2009123
10Демиденков Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20101841263123
11Демиденков Даниил 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20091405074123
12Долгодуш Николай 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нIIIю20092131738123
13Долуденко Артем 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежIIIю2009123
14Доронин Глеб 57_Орловская обл, Орел2009123
15Евдокимов Борис 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нIIю20092131737123
16Ефимов Макар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород20091007606123
17Замятин Егор 57_Орловская обл, Орел20091166145123
18Зеленский Андрей 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж20104711229123
19Иванов Егор 50_Лыткарино20102070495123
20Иванов Егор 48_Липецк, личноIIю20091409568123
21Игнатьев Валерий 71_СШ "Юность" Жихарев, Тулаб/р20104640834123
22Карпунин Евгений 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20091459201123
23Карпунин Константин 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20091602260123
24Карцев Максим 36_Юго-Запад, ВоронежIIIю2010123
25Коноплёв Леонид 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж20098517289123
26Кривощапов Матвей 68_Кирсанов, Кирсанов20091424108123
27Кричак Лев 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р2010123
28Крупий Ярослав 71_СШ "Юность" Жихарев, Тулаб/р20094640835123
29Леонтьев Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20101423470123
30Логвин Данил 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж2009123
31Логвин Илья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж2009123
32Локштанов Григорий 50_ЛыткариноIIIю20104100040123
33Лосев Алексей 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж20092082574123
34Лохматов Егор 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20101108985123
35Лушкин Григорий 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20101415566123
36Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII20092120810123
37Мараховский Александр 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIIIю2010123
38Мартынов Ростислав 36_Юго-Запад, ВоронежIIIю20091972452123
39Мелентьев Георгий 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIIIю2009123
40Михайлюков Никита 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", Белгород20101633836123
41Морозов Артём 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIIю20094648816123
42Морозов Владимир 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII20092069520123
43Москаленко Михаил 36_Юго-Запад, Воронеж2010123
44Нагорный Максим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю20091405060123
45Невский Виталий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII2009123
46Овчинников Алексей 36_СШОР № 18 Авдеев, Воронеж20091427440123
47Орлов Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIIю20102004100123
48Остренко Матвей 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж20101312995123
49Перелыгин Ярослав 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20098261359123
50Петрунин Александр 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж20101972384123
51Плохих Иван 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курск2010123
52Подрепный Пётр 46_СШ Медвенский р-н, Курскб/р20091
53Постолов Максим 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород20091007612123
54Пошвин Артём 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIIю20101393822123
55Радченко Андрей 46_ДЮСШ1(Конарева), Курскб/р2009123
56Розуков Сергей 71_СШ "Юность" Жихарев, Тулаб/р20094640840123
57Романов Дмитрий 57_Орловская обл, ОрелIIIю2009123
58Ростовцев Денис 71_СШ "Юность" Жихарев, Тулаб/р20104640838123
59Рукавцов Алексей 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20101108983123
60Семыкин Иван 31_ОГАОУ "Шуховский лицей", БелгородIIIю20098275121123
61Склеймин Даниил 71_СШ "Юность" Жихарев, Тулаб/р20104640836123
62Соболев Сергей 57_Орловская обл, ОрелI20098516294123
63Стецко Илья 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2009123
64Стецко Максим 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2010123
65Титов Артем 57_Орловская обл, Орел20094624222123
66Томаровский Федор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нIIю2009213174723
67Филонов Павел 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж20101972333123
68Хованский Владимир 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20092131789123
69Хорольский Иван 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIю2010123
70Черепненков Александр 57_Орловская обл, Орел20092131733123
71Черкасских Иван 36_Юго-Запад, Воронеж20091972292123
72Чернышев Вячеслав 36_СШОР № 18 Авдеев, Воронеж20097610010123
73Шевченко Егор 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю2009123
74Шмайлов Сергей 31_ОГАОУ "Шуховский лицей", БелгородIIIю20108275125123
75Щелоков Артемий 50_Лыткарино-К2, Лыткарино20098000492123
М14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Максим 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-н20082131740123
2Аленичев Максим 57_Орловская обл, ОрелIII2007123
3Алехин Артем 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородII20072131707123
4Алешечкин Константин 50_ЛыткариноIII20088646203123
5Алябьев Алексей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2007223962123
6Андрианов Александр 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIII20081602267123
7Артемьев Сергей 50_ЛыткариноI20078105140123
8Белых Егор 46_ДЮСШ№1 (Алутина), КурскII2007123
9Борисовский Роман 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-нIII2007123
10Брюхно Сергей 57_Орловская обл, Орел2007123
11Буриков Степан 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежIII20071427188123
12Бутырин Андрей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю20078070102123
13Ведманкин Андрей 36_Юго-Запад, Воронеж2007123
14Вильденберг Александр 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20078660044123
15Винников Дмитрий 46_ДЮСШ№1 (Алутина), КурскIII2008123
16Воронин Максим 57_Орловская обл, ОрелI20078275220123
17Галаган Георгий 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород20084620101123
18Галанов Юрий 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоII20071421663123
19Голубцов Александр 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородII20082181387123
20Грабилов Александр 46_ДЮСШ№1 (Алутина), Курск2008123
21Губа Михаил 57_Орловская обл, ОрелI20072131717123
22Губин Илья 57_Орловская обл, ОрелI20088275106123
23Дементьев Максим 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20072131896123
24Джамил Омар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20074651782123
25Дорогинин Дмитрий 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула20084648815123
26Дорохин Александр 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж20082011499123
27Доценко Даниил 36_Юго-Запад, ВоронежII2007123
28Жеребятников Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нб/р2008123
29Журанов Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20072146703123
30Землянухин Артём 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежI20078060205123
31Зонов Тимофей 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII2007223965123
32Иванилов Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород20088275119123
33Ильин Сергей 57_Орловская обл, ОрелII20072131899123
34Казаков Илья 50_Московская обл.I20081406807123
35Карасёв Лев 50_Лыткарино20084100045123
36Кашицин Артем 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нI20081007616123
37Клейменов Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, Воронеж20071633820123
38Козлов Роман 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскI20072107794123
39Козырев Александр 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородIIю20072101497123
40Коптев Матвей 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20071602263123
41Курганский Михаил 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородII20082131891123
42Лисов Антон 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII20078269176123
43Лохматов Владислав 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII20081416576123
44Луговкин Владимир 50_Лыткарино-К2, Лыткарино20071633750123
45Лычев Артем 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIIю20081007609123
46Майоров Максим 67_67.Дудович..Смоленск, Смоленск20088219717123
47Масленников Артём 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородIIIю20081633832123
48Меркулов Степан 57_Орловская обл, ОрелI20072131811123
49Мешков Станислав 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нII20071007613123
50Мигаль Роман 50_Московская обл.I20078067780123
51Микишанов Ярослав 67_Хвастовский, Смоленск20088660080123
52Мироненко Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж20082102024123
53Михеев Илья 57_Орловская обл, ОрелII2008123
54Никифоров Виталий 57_Орловская обл, ОрелIII2007123
55Ноздрачев Александр 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII20071001537123
56Овчинников Никита 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2008206115123
57Павлов Дмитрий 40_Искатели, Ферзиковский р-н20084019313123
58Панов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII20082131718123
59Первенков Валерий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII20078665953123
60Петров Никита 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нII20072131744123
61Полянский Алексей 36_Юго-Запад, Воронеж2007123
62Попов Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2007123
63Потапов Денис 57_Орловская обл, ОрелI20072121722123
64Прибытков Артем 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж20082131805123
65Рожков Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIю2007123
66Рукомель Владимир 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081415427123
67Русин Максим 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIю20071009222123
68Савенков Егор 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20071007613123
69Салимов Артур 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII20078519881123
70Салтанов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20072070446123
71Сарафанников Трофим 57_Орловская обл, Орел20082134974123
72Свирь Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20089559559123
73Сергеев Вадим 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежII20071312964123
74Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, ВоронежI20088261364123
75Смирнов Александр 57_Орловская обл, Орел2007123
76Сорокин Егор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нIII20072131746123
77Столяров Ярослав 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула20082131800123
78Тиманов Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново20081451247123
79Тюнин Константин 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежI20078110757123
80Уразов Семён 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII20081421977123
81Фалькин Иван 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород20082181351123
82Федоров Артур 31_Шебекинский р-н, Шебекинский р-нII20088005388123
83Федоткин Андрей 46_46_ДЮСШ№1 Курск, Курский р-нб/р2007123
84Филонов Иван 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20071423737123
85Хандаров Серафим 50_Московская обл.I20081418999123
86Чеботарев Георгий 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII20078519866123
87Чекранов Аристарх 68_Кирсанов, КирсановIIю20081424109123
88Черков Тарас 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород20081007631123
89Чистяков Тимофей 46_Курчатовский р-н, лично20082090490123
90Чугунов Максим 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071423769123
91Чурсанов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI20078007578123
92Шевченко Константин 36_СШОР №18 Харчук, Воронеж20081972328123
93Яковлев Кирилл 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородI20082101492123
М16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cыров Виктор 50_Московская обл.I20058016140123
2Абейдулаев Руслан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20061422836123
3Ананьев Александр 50_ЛыткариноI20068007712123
4Анохин Александр 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежI20068061258123
5Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI20068261352123
6Басов Денис 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20062131820123
7Бахарев Даниил 68_Кирсанов, КирсановI20051393535123
8Битюгин Артем 57_Орловская обл, ОрелII20068005392123
9Бобров Артур 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20068516103123
10Быков Никита 57_Орловская обл, Орел2006123
11Василенко Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежI20068061259123
12Васин Богдан 57_Орловская обл, ОрелI2006123
13Власов Артём 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20052040887123
14Воронин Петр 36_Юго-Запад, ВоронежI20061420981123
15Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20052055898123
16Горбунов Егор 68_Кирсанов, КирсановI20058666238123
17Горяинов Владимир 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2006123
18Гуменников Алексей 67_Хвастовский, СмоленскI2005237320123
19Гуринов Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20058050727123
20Давыдов Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20061001452123
21Депутатов Артем 50_Московская обл.I20058016144123
22Джамил Иосиф 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20058052247123
23Должиков Ярослав 57_Орловская обл, ОрелI20068005393123
24Евдокимов Дмитрий 67_Хвастовский, СмоленскI2006886887123
25Емельянов Александр 67_Хвастовский, СмоленскI20068001179123
26Емельянов Арсений 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20061427454123
27Енальский Андрей 50_ЛыткариноI20061301408123
28Ершов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20052070293123
29Жихарев Иван 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС20061007607123
30Зюзюков Егор 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20058103020123
31Иванов Максим 57_Орловская обл, Орел2006123
32Ильин Максим 50_Московская обл.I20051406809123
33Исаев Алексей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20068000479123
34Карякин Виктор 31_Шебекинский р-н, Шебекинский р-нI20062181371123
35Клавкин Тимофей 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородI2005123
36Козин Андрей 57_Орловская обл, ОрелI20058005395123
37Коляскин Андрей 50_ЛыткариноI20051451271123
38Комарицкий Константин 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскI2005123
39Костиков Илья 57_Орловская обл, ОрелI20061427125123
40Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20058000478123
41Кривошеев Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII20051415587123
42Кузьмичев Никита 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII20061416569123
43Куракин Илья 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20051001456123
44Кустов Артем 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIII2006123
45Кучерявый Александр 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20061395044123
46Лаврушин Вячеслав 57_Орловская обл, ОрелIII2006123
47Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежI20051420949123
48Лысенко Денис 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20052106461123
49Макеев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI2005123
50Мамедов Руслан 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20058275227123
51Марков Андрей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20061427427123
52Мартыненко Михаил 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20061602261123
53Мироненко Владислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20068103024123
54Мишин Кирилл 40_СШ "Спорт" Людиново, Людиновский р-нIIю20062147468123
55Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI20068517279123
56Морозов Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII20061007611123
57Морозов Владислав 57_Орловская обл, ОрелII2006123
58Москвин Юрий 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20062069446123
59Неткачев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI20068219760123
60Николаев Илья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2005123
61Онуфриев Даниил 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20062024945123
62Павлов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051009487123
63Платицин Степан 68_Уварово, УваровоI20062069438123
64Предеин Александр 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII20058275112123
65Ремизов Данила 68_Уварово, УваровоI20052040922123
66Родионов Александр 67_Хвастовский, СмоленскII20052070587123
67Сапожников Данила 67_Смоленск, личноI2005123
68Смелянский Арсений 57_Орловская обл, ОрелII20068005397123
69Снедков Павел 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н2005123
70Соболев Георгий 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20068005408123
71Сушков Иван 68_Уварово, УваровоI20051424042123
72Сычев Глеб 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII2005123
73Тарасов Тимофей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051005148123
74Трофимов Константин 50_Московская обл.I20052120930123
75Фалькин Григорий 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородII20061301466123
76Хлыстов Владимир 31_Шебекинский р-н, Шебекинский р-нII20062181380123
77Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20068052241123
78Цыбаков Владислав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20061633538123
79Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20052131877123
80Четырин Алексей 68_Тамбовская обл.I20061424046123
81Шахов Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20061416609123
М18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Василенко Владимир 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежКМС20048060207123
2Васин Святослав 57_Орловская обл, ОрелКМС20048005389123
3Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII20048020339123
4Гадюков Илья 31_Шебекинский р-н, Шебекинский р-нI20048005390123
5Грибков Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20048050664123
6Евгащин Ярослав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежКМС20031406729123
7Журавлев Захар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20032069541123
8Зарахович Игорь 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородI2004123
9Ивахненко Михаил 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскIII2004123
10Калиничев Илья 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI20046106885123
11Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20042040885123
12Кондрашов Сергей 46_Курчатовский р-н, личноI20031600831123
13Кубо Максим 67_Хвастовский, СмоленскI20048519875123
14Мальцев Ростислав 67_Хвастовский, СмоленскI20038033332123
15Писарев Глеб 46_Курчатовский р-н, личноI20051427406123
16Погребняк Максим 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI2004123
17Савенков Семен 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС20041007614123
18Сапожников Михаил 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI20048275130123
19Синельников Денис 31_Шебекинский р-н, Шебекинский р-нI20048219748123
20Смецкой Дмитрий 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2003123
21Татжиев Даниил 40_Балабаново, ЦФиС, Боровский р-нI20031009315123
22Хондожко Михаил 57_Орловская обл, ОрелI20038005398123
23Цыбанов Илья 67_СмоленскI20048105109123
24Цыбин Кирилл 57_Орловская обл, ОрелI200485172923
М21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС19988664382123
2Андросов Игорь 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежКМС20021410711123
3Бессонов Павел 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20028000476123
4Боболович Вячеслав 31_ОГАОУ "Шуховский лицей", БелгородIIIю19878275128123
5Борисов Александр 31_Шебекинский р-н, Шебекинский р-нI19908269183123
6Борисов Николай 50_Московская обл.КМС20008026211123
7Бугорский Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII1992123
8Василенко Дмитрий 46_Курск, личноб/р199012
9Волошин Артем 40_Калуга-Orient, КалугаМС19881633964123
10Дегтярёв Дмитрий 36_Воронеж, личноII19931841264123
11Дробатухин Илья 40_Калуга-Orient, КалугаI19911982771123
12Евсиков Роман 32_Брянск, личноб/р1979123
13Емельянов Виктор 46_Звезда, КурскКМС19771006866123
14Жихарев Вячеслав 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаМС19971009325123
15Зайцев Олег 50_ЛыткариноI20002070499123
16Зверьков Борис 50_ЛыткариноМС19998647662123
17Зыков Василий 46_Красноярск, КурскI19878269279123
18Иванов Сергей 48_Липецкая обл.I19838656080123
19Казаков Константин 77_Москва ЦАО, личноI19838444888123
20Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19868103005123
21Качурин Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаМС19878645040123
22Киселев Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС19862131844123
23Коновалов Андрей 57_Орловская обл, ОрелI19991083509123
24Кононов Александр _Россия, личноКМС19821302199123
25Ледяев Антон 57_Орловская обл, ОрелКМС19911005774123
26Майоров Виталий 67_СмоленскМС1981862234112
27Масловский Дмитрий 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородМС1991888046123
28Матяш Сергей 40_Калуга-Orient, КалугаI19821633878123
29Машошин Алексей 46_Курская область, КурскI1987123
30Моисеев Артем 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19851427471123
31Морозов Сергей 33_Владимирская область, Ковровский р-нМС19818655989123
32Никулин Денис 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС19838670581123
33Новиков Леонид 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородЗМС19848000647123
34Павлов Николай 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаКМС1980777071123
35Перелыгин Михаил 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородМС19901115111123
36Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровский р-нМС19818654635123
37Портнов Антон 46_Курск, личноI19861404995123
38Рыженков Даниил 50_Московская обл.КМС20028071846123
39Рыжков Николай 48_Липецкая обл.I19821421066123
40Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаКМС19891007903123
41Семилуцкий Алексей 36_Воронеж, личноII19898666191123
42Силин Федор 50_Голицыно, Одинцовский р-нI19848517298123
43Соболев Дмитрий 57_Орловская обл, ОрелКМС19828647651123
44Спажакин Михаил 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI19921394903123
45Суханов Павел 50_ЛыткариноI19951866454123
46Толстопятов Вадим 68_Тамбовская область, ТамбовМСМК19828333000123
47Умрихин Сергей 46_ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС20028670677123
48Фролов Роман 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI2002303634123
М40 - 1981-1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аббясов Шамиль 77_Москва СЗАО, личноб/р19733
2Бодрых Игорь 46_Курск, личноб/р19801
3Винокуров Андрей 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р19801009317123
4Демьянов Алексей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII19761007603123
5Дорогинин Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р19802131869123
6Ефимов Роман 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородЗМС19761007621123
7Курганский Сергей 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI19831416563123
8Михайлюков Андрей 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", Белгородб/р19751633835123
9Парчук Роман 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19811037479123
10Перепелица Михаил 31_Шебекинский р-н, личноб/р197314154312
11Ребров Дмитрий 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р1980123
12Репин Андрей 31_Белгород, личноI19892
13Смахтин Иван 46_Курск, личноб/р1981123
14Томаровский Анатолий 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нI197623
15Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноб/р1983142414323
16Усов Сергей 31_ОГАОУ "Шуховский лицей", БелгородI19728275237123
17Уткин Андрей 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нб/р1979123
М50 - 1971-1962
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безруков Андрей 31_Белгород, личноб/р196921014332
2Гасников Владимир 46_Курчатовский р-н, личноII19702060438123
3Дудович Олег 67_67.Дудович..Смоленск, Смоленскб/р19682107798123
4Клочанов Алексей 46_Звезда, Курскб/р19712
5Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN, СаратовI196912
6Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС19708005404123
7Обухов Дмитрий 31_Белгород, личноб/р196821014312
8Перемышлев Валерий 31_Сокол, Белгородб/р196520695193
9Разумный Вячеслав 46_Калужская обл, КурскI19631301485123
10Репин Игорь 31_Белгород, личноб/р19632
11Савченко Вячеслав 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р1969889859123
12Сияльский Владислав 32_Брянск, личноб/р19661602281123
13Харчук Сергей 36_СШОР №18 Харчук, Воронежб/р19631602555123
14Хвастовский Сергей 67_Хвастовский, СмоленскI19708659151123
15Хохловский Юрий 32_Брянск, личноб/р19621302277123
М60 - 1961-1952
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Вячеслав 49_Магадан, личноб/р19598111645123
2Бугорский Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС1959123
3Гордик Александр 31_Старый Плут, Белгородский р-нI1954238696123
4Демидков Анатолий 71_Контур, Тулаб/р19531007935123
5Качурин Сергей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII19541302585123
6Молотков Леонид 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19591300387123
7Орлов Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI1954123
8Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС19611301191123
9Плотников Иван 46_Звезда, КурскКМС1956123
10Токарь Валерий 31_Белгород, личноб/р19592
11Ченцов Виктор 31_БОЦДЮТиЭ, Белгородб/р1955851838412
М70 - 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быканов Михаил 46_ЮЗГУ, КурскМС1943123
2Палий Александр 31_Старый Плут, Белгородский р-нI1948238604123
3Попов Анатолий 31_Белгород ЛИЧНО, БелгородМС1940123

Другие события, Ориентирование, Курская обл.