Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2021, 11 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 20.07.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мосина Ксения МГУб/р19841393693Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боборев Иван Балашиха, личноб/р1996Оплачено
2Бочаров Александр Москва ЗАО, личноI19982040348Оплачено
3Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
4Горячкин Андрей Примавераб/р1984Ожидает оплаты
5Дегтярёв Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р19808640208Оплачено
6Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
7Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
8Маслов Олег Москва ВАО, личноII1992Ожидает оплаты
9Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878052220Ожидает оплаты
10Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Оплачено
11Процких Александр Балашиха, личноб/р1984Ожидает оплаты
12Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Оплачено
13Суняев Максим Калуга-Projectб/р19781404747Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Нольде Николай Лыткарино-ГлуховаКМС20028668566Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558052229Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19688067811Оплачено
3Ермакова Надежда Калуга-ProjectI19772300195Оплачено
4Скоробогатова Ольга СкорикиI19748130000Ожидает оплаты
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ольга ВиватI19638170000Ожидает оплаты
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Демещик Павел Светлый ПутьI19758665215Оплачено
2Карасев Владимир Netcrackerб/р19801301165Оплачено
3Киселев Кирилл ТК МАИб/р19889175806Оплачено
4Коробков Андрей ССО МИФИб/р20002007323Оплачено
5Нижников Александр О-Клуб МоскваI19627200080Оплачено
6Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, личноб/р19752129483Ожидает оплаты
7Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАб/р19962070341Оплачено
8Соколов Иван Москва ЮЗАО, личноб/р19861312962Оплачено
9Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
10Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19731413907Оплачено
11Юркин Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р1989238359Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гавриш Лев Москомпас-Ориента Масный20092092042Оплачено
2Захарова Ксения Ориента-Весна 1I20061420869Ожидает оплаты
3Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102019093Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гулиев Чермен ОдинцовоЗМС19528638334Ожидает оплаты
2Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Ожидает оплаты
3Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
4Малахов Александр Москва ЮВАО, личноб/р19598645047Оплачено
5Павлов Николай Россия, личноб/р19568638355Оплачено
6Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558261385Оплачено
7Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Ожидает оплаты
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Артемова Виктория СК Фотонб/р19729200402Оплачено
3Баранова Ольга Москва, личноб/р198346632Оплачено
4Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19838161120Оплачено
5Гайтукаева Галина Москва ЮАО, личноб/р1999Оплачено
6Доровских Ирина Netcrackerб/р19852040554Оплачено
7Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1999206570Оплачено
8Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
9Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
10Сапрыкина Анна Москва ЮЗАО, личноб/р1988Оплачено
11Сапрыкина Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1991Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Ожидает оплаты
2Субботина Светлана ГСОБ "Лесная"III1966944633Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белотелов Владимир СК ФотонIII19782132909Оплачено
2Верескунов Алексей Москва ЗАО, личноб/р19738219704Оплачено
3Минаев Максим ПМО СПАСб/р19691007037Ожидает оплаты
4Серегин Сергей Москва ЮЗАО, личноб/р1980Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Скоробогатов Федор Скорики20098658969Ожидает оплаты
2Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643043Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
3Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
4Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
5Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
6Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
7Мокейкин Валерий ВНИИАб/р1935303885Ожидает оплаты
8Осипов Николай Москва СЗАО, личноIII19532070347Оплачено
9Руменко Владимир ГСОБ "Лесная"б/р1948Оплачено
10Рябчиков Виктор Московская обл., личноIII19522113973Оплачено
11Старостина Надежда Москва ЗАО, личноб/р19591400110Оплачено
12Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
3Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Ожидает оплаты
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белотелова Екатерина СК ФотонI20088052239Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басс Дина МГУI19968105132Оплачено
2Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19848026231Оплачено
3Кочкурова Юлия Москва ЗАО, личноб/р20002442811Оплачено
4Кремена Евгения МГУМС19888656088Оплачено
5Матросова Алина Москва САО, личноб/р19948003746Оплачено
6Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Максим СК ФотонIIIю20102097926Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Иван ГСОБ "Лесная"б/р2006Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноII19768648649Оплачено
2Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
3Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
4Вышенков Антон Ориента-СКРУМКМС19821602530Оплачено
5Домрачев Тимофей Ижевскб/р19961422555Оплачено
6Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
7Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
8Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
9Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
10Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
11Погудин Валентин Москва ЮАО, личноб/р19831633349Оплачено
12Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788652984Оплачено
13Тычинин Игорь СолнцевоI19911393793Оплачено
14Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва