Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2021, 13 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 27.07.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахтулова Александра Воин Мираб/р1994Оплачено
2Говор Марина Воин Мираб/р1993Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аксенко Сергей Белгород, личноб/р19801408460Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, личноII19638067966Оплачено
3Веденский Андрей Воин Мираб/р1996Оплачено
4Ганичев Павел ParkRestII19848630804Оплачено
5Давыдов Герман Воин Мираб/р1991Оплачено
6Дегтярёв Алексей Москва СВАО, личноII19798006636Оплачено
7Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
8Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
9Зуев Павел Воин Мираб/р1994Оплачено
10Иванов Михаил Воин Мираб/р1992Оплачено
11Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
12Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
13Короленок Александр Москва ЮВАО, личноб/р2000Оплачено
14Костырев Илья Воин Мираб/р1994Оплачено
15Кузьминов Максим Балашиха, личноб/р1996Оплачено
16Масленников Владимир Москва ЮВАО, личноI1984238439Оплачено
17Мишин Алексей Воин Мираб/р1995Оплачено
18Мойзых Арсений Воин Мираб/р19992097938Оплачено
19Назаров Алексей Воин Мираб/р1995Оплачено
20Рашнилов Роман Москва ЦАО, личноб/р1988Ожидает оплаты
21Сизов Дмитрий Балашиха, личноб/р1995Оплачено
22Стенин Алексей Рязань, личноI19838638328Оплачено
23Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйКМС19888471988Ожидает оплаты
24Фоминов Яков Москва ЗАО, личноб/р19768219767Оплачено
25Широков Александр Балашиха, личноб/р1992Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белов Семён Москва ЮВАО, личноКМС20031409676Оплачено
2Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028067689Оплачено
3Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Оплачено
4Лагутенко Николай Воин Мираб/р2001Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558052229Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна Светлый ПутьКМС19828012222Оплачено
2Бугорская Мария Курск, личноI19902100015Оплачено
3Ганичева Ольга ParkRestII1984947888Оплачено
4Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19688067811Оплачено
5Есипова Елена Азимут-Мытищиб/р19682060434Оплачено
6Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368Оплачено
7Нечаева Алиса Москва ЮАО, личноб/р1997Оплачено
8Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
9Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Романова Дина Реутовб/р19661006727Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Демещик Павел Светлый ПутьI19758665215Оплачено
2Ермаченков Филипп After COVIDI19938631551Оплачено
3Казначеев Александр Москва ЮАО, личноб/р1997Оплачено
4Киров Алексей Долгопрудный, личноб/р19768052237Оплачено
5Коробков Андрей ССО МИФИб/р20002007323Оплачено
6Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
7Маслов Олег Балашиха, личноб/р1992Оплачено
8Никулин Виктор Балашиха, личноб/р1983Ожидает оплаты
9Процких Александр Балашиха, личноб/р1984Ожидает оплаты
10Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р1973Оплачено
11Рудиков Александр Балашиха, личноб/р1997Оплачено
12Семёнов Александр Балашиха, личноб/р1993Оплачено
13Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
14Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАб/р19962070341Оплачено
15Ухов Денис Балашиха, личноб/р1998Оплачено
16Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
17Широков Александр Балашиха, личноб/р1992Ожидает оплаты
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ксения Ориента-ВеснаI20061420869Оплачено
2Семкина Софья O"лень РаменскоеI20068670662Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19588261354Оплачено
2Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Ожидает оплаты
3Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
4Малахов Александр Москва ЮВАО, личноб/р19598645047Оплачено
5Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Ожидает оплаты
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранова Ольга Москва, личноб/р198346632Оплачено
2Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19838161120Оплачено
3Васильева Татьяна Москва СВАО, личноб/р1980Оплачено
4Гайтукаева Галина Москва ЮАО, личноб/р1999Оплачено
5Доровских Ирина Netcrackerб/р19852040554Оплачено
6Дурнова Татьяна Кемерово, личноI19672007427Оплачено
7Котылевич Светлана Москва ВАО, личноб/р1973Оплачено
8Лысова Анна Москва ВАО, личноб/р19961405267Оплачено
9Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
10Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Ожидает оплаты
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарков Александр Санкт-Петербург, личноб/р19992070234Оплачено
2Карташов Виктор Москва ЮВАО, личноб/р1991Оплачено
3Красных Павел Люберецкий р-н, личноб/р1992Оплачено
4Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
5Скобелев Алексей Атлантб/р19662135080Оплачено
6Теплов Олег все своиII19662300062Оплачено
7Удалов Алексей Москва САО, личноб/р19741500494Оплачено
8Ярцев Никита Москва ВАО, личноб/р1978Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
2Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
3Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
4Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
5Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
6Мокейкин Валерий ВНИИАб/р1935303885Ожидает оплаты
7Осипов Николай Москва СЗАО, личноIII19532070347Оплачено
8Старостина Надежда Москва ЗАО, личноб/р19591400110Оплачено
9Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
10Шорохов Иван Московский компасб/р19518646287Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1999206570Оплачено
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Герасимов Виталий Калуга, личноб/р1996Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Демещик Екатерина Blizzard Teamб/р20132102469Оплачено
2Калинин Василий Москва ЮВАО, личноIIю20068652399Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Русанова Елена PARUSII19501393797Оплачено
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
3Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Ожидает оплаты
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Овчинникова Алина Ориента-Gold-Teamб/р20104632428Ожидает оплаты
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
3Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19848026231Оплачено
4Манжай Наталья Blizzard Teamб/р19798631540Оплачено
5Матросова Алина Москва САО, личноб/р19948003746Оплачено
6Михеева Нина СосенскийII19698052225Оплачено
7Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
8Тихомирова Юлия Азимут-МытищиIII19788654869Ожидает оплаты
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102019093Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Проценко Сергей СК Фотон20088659145Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Давыдов Антон ОК "Цемент"I2004866256Оплачено
2Мостепанов Иван Ориента-КунцевоКМС20038080565Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Nesmeyanov Andrey Россия, личноб/р19941001606Оплачено
2Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
3Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
4Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
5Домрачев Тимофей Ижевск, личноб/р19961422555Оплачено
6Ерошкин Алексей Железнодорожный, личноI19811470671Оплачено
7Кривцов Иван Москва ЮВАО, личноб/р1992Оплачено
8Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
9Погудин Валентин Москва ЮАО, личноб/р19831633349Оплачено
10Попов Алексей СДЮСШОР №18 КрамаревКМС20001633844Оплачено
11Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788652984Оплачено
12Тычинин Игорь СолнцевоI19911393793Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва