Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2021, 12 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.07.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барабанова Яна Москва СЗАО, личноб/р1988Оплачено
2Яншевская Валерия Москва ЗАО, личноб/р1980Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Liiver Aimar Эстония, личноб/р19748018008Оплачено
2Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
3Аксенко Сергей Белгород, личноб/р19801408460Оплачено
4Афанасьев Игорь Кимовский р-н, личноб/р19891500495Оплачено
5Бочаров Александр Москва ЗАО, личноI19982040348Оплачено
6Горбачев Артём9524387056 Белгород, личноб/р1994Оплачено
7Гришин Дмитрий Москва СВАО, личноII19708261366Оплачено
8Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
9Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряI19968631491Ожидает оплаты
10Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
11Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
12Кочетков Игорь Москва САО, личноМС19628630812Оплачено
13Маслов Олег Москва ВАО, личноII1992Ожидает оплаты
14Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
15Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Оплачено
16Процких Александр Балашиха, личноб/р1984Оплачено
17Рудиков Александр Москва ВАО, личноI1997Ожидает оплаты
18Ухов Денис Москва ВАО, личноI1998Ожидает оплаты
19Чернышов Иван Москва ЮЗАО, личноКМС1993Ожидает оплаты
20Шубин Дмитрий НордI1987Оплачено
21Яншевский Павел Павел Москва ЗАО, личноб/р1979Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Яншевская Алиса Москва ЗАО, личноб/р2008Оплачено
2Яншевский Артем Москва ЗАО, личноб/р2011Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558052229Оплачено
2Вышкварко Алексей АлеркоI19618219739Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993Оплачено
2Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
3Бугорская Мария Курск, личноI19902100015Оплачено
4Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19688067811Оплачено
5Есипова Елена Азимут-Мытищиб/р19682060434Оплачено
6Лизунова Анна ДолгопрудныйII19878200073Оплачено
7Манжай Наталья Blizzard Teamб/р19798631540Оплачено
8Метлина Марианна РУБИКОН СШОР 102б/р19799170879Оплачено
9Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
10Шеманина Екатерина 802б/р19788087455Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Губанов Фёдор АзимутIII19631602396Оплачено
2Демещик Павел Светлый ПутьI19758665215Оплачено
3Ермаченков Филипп After COVIDI19938631551Ожидает оплаты
4Карасев Владимир Netcrackerб/р19801301165Оплачено
5Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
6Маслов Олег Балашиха, личноб/р1992Оплачено
7Однокурцев Сергей Москва ЗАО, личноб/р19841312974Ожидает оплаты
8Однокурцев Сергей Балашиха, личноб/р1984Оплачено
9Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, личноб/р19752129483Ожидает оплаты
10Рудиков Александр Балашиха, личноб/р1997Оплачено
11Рябинкин Алексей СК ФотонII19771426398Оплачено
12Титов Алексей ДолгопрудныйI19888200074Оплачено
13Усачев Владимир СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р19832113955Оплачено
14Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Громыко Анастасия Москва ЮЗАО, личноI20068103049Ожидает оплаты
2Громыко Николай Москва ЮЗАО, личноI20068669907Ожидает оплаты
3Калинин Василий Москва ЮВАО, личноIIю20068652399Оплачено
4Сгибнева Анна ИскательIII20061500496Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Ожидает оплаты
2Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
3Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558261385Ожидает оплаты
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19838161120Оплачено
3Гайтукаева Галина Москва ЮАО, личноб/р1999Оплачено
4Доровских Ирина Netcrackerб/р19852040554Оплачено
5Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1999206570Оплачено
6Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
7Пронина Ирина Москва САО, личноб/р19742131728Оплачено
8Сгибнева Юлия Искательб/р19821036491Оплачено
9Яремко Наталья Москва ВАО, личноб/р19752024904Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Ожидает оплаты
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Минаев Максим ПМО СПАСб/р19691007037Оплачено
2Окунев Алексей Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
3Романовский Евгений Королев, личноб/р19621303330Оплачено
4Ухов Денис Балашиха, личноб/р1998Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мяльдзина Евгения BlackDogI20041007799Оплачено
2Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20098067861Оплачено
3Петров Дмитрий 802б/р2007Оплачено
4Петрова Ксения 802б/р20136102485Оплачено
5Сгибнева Дарья Искательб/р20111500492Оплачено
6Усачева Виктория СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОIII20061420865Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Виталий Лыткарино, личноIII1937206092Ожидает оплаты
2Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
3Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
4Мокейкин Валерий ВНИИАб/р1935303885Ожидает оплаты
5Рябчиков Виктор Московская обл., личноIII19522113973Оплачено
6Синицын Олег КФК-164б/р19482040392Оплачено
7Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Фаткулина Татьяна Москва ЗАО, личноб/р1975237190Оплачено
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Герасимов Виталий Калуга, личноб/р1996Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Грязин Михаил СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р20114632429Оплачено
2Грязин Ярослав СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р20074632431Оплачено
3Демещик Екатерина Blizzard Teamб/р20131001482Оплачено
4Коротков Кирилл Рузский р-н, личноб/р2015Оплачено
5Короткова Полина Рузский р-н, личноб/р20147207237Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
2Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
3Русанова Елена PARUSII19501393797Оплачено
4Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
5Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Ожидает оплаты
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара Ориента-ОпалIIю20108666276Оплачено
2Лабзина Вероника СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р20104632400Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20088041006Оплачено
2Рябинкина Полина СК ФотонII20082124961Оплачено
3Чулкова Виктория СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20071423740Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васинеж Екатерина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Оплачено
2Котылевич Светлана Москва ВАО, личноб/р1973Оплачено
3Матросова Алина Москва САО, личноб/р19948003746Оплачено
4Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
5Печникова Екатерина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Оплачено
6Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Живаев Георгий СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р20092124982Оплачено
2Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102019093Оплачено
3Пелевин Николай СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О20101426399Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Живаев Валерий СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р20072113985Оплачено
2Лабзин Дмитрий СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20072131880Оплачено
3Утин Павел СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О20071602410Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крапивный Сергей СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20062124915Оплачено
2Мяльдзин Анатолий BlackDogII20061007800Оплачено
3Радченко Владислав СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОКМС20052113962Оплачено
4Рябинкин Семён СК ФотонI20061312979Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Мостепанов Иван Ориента-КунцевоКМС20038080565Оплачено
3Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкКМС20039101643Оплачено
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Сафонов Владислав Москва ЦАО, личноI20011005158Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Nesmeyanov Andrey Россия, личноб/р19941001606Оплачено
2Аверьянов Дмитрий Ориента-ОпалII19758020347Оплачено
3Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
4Вакуловский Андрей Домодедово, личноI1996Оплачено
5Вышенков Антон Ориента-СКРУМКМС19821602530Оплачено
6Домрачев Тимофей Ижевскб/р19961422555Оплачено
7Копачевский Юрий Москва СВАО, личноб/р19888105112Ожидает оплаты
8Лемешов Станислав Домодедово, личноI1997Оплачено
9Метлин Сергей РУБИКОН СШОР 102б/р19838105137Оплачено
10Мяльдзин Анатолий BlackDogI19828190000Оплачено
11Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
12Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
13Песляков Андрей Москва САО, личноII19628645048Ожидает оплаты
14Погудин Валентин Москва ЮАО, личноб/р19831633349Оплачено
15Попов Алексей СДЮСШОР №18 КрамаревКМС20001633844Оплачено
16Сгибнев Андрей Искательб/р19838023820Оплачено
17Тихомиров Алексей Азимут-МытищиIII19788652984Оплачено
18Тычинин Игорь СолнцевоI19911393793Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва