Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2021, 10 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 15.07.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мосина Ксения МГУб/р19841393693Оплачено
2Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475Ожидает оплаты
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Liiver Aimar Эстония, личноб/р19748018008Оплачено
2Абросимов Алексей Москва ВАО, личноII19768648649Оплачено
3Артемов Иван Москва ЮАО, личноб/р19781602382Оплачено
4Балдин Константин Москва ЮЗАО, личноб/р1990Оплачено
5Боборев Иван Балашиха, личноб/р1996Оплачено
6Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768261382Оплачено
7Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
8Дегтярёв Алексей Москва СВАО, личноII19798006636Оплачено
9Дегтярёв Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р19808640208Оплачено
10Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
11Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
12Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
13Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
14Кузьминых Николай ОдышкаI19717890016Оплачено
15Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
16Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Оплачено
17Сизов Дмитрий Москва, личноб/р1995Оплачено
18Стенин Алексей Рязань, личноI19838638328Оплачено
19Царегородцев Кирилл МГУ им. М.В.ЛомоносоваI19948652391Оплачено
20Шефченко Александр Москва, личноб/р1993Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Ожидает оплаты
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19688067811Оплачено
3Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Оплачено
4Пак Анастасия ТК МАИб/р1991Оплачено
5Сафронова Елена Москва ЮАО, личноКМС19828658976Оплачено
6Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Алексей Кимовский р-н, личноб/р19781500490Оплачено
2Бакиров Роман ТК МАИб/р1991Оплачено
3Гайворонский Артём Балашиха, личноб/р1997Оплачено
4Герасимов Виталий Калуга, личноб/р1996Оплачено
5Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
6Ковалев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19882018338Оплачено
7Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
8Нестеров Денис ТК МАИб/р19861405238Оплачено
9Нижников Александр О-Клуб МоскваI19627200080Оплачено
10Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, личноб/р19752129483Оплачено
11Процких Александр Балашиха, личноб/р1984Оплачено
12Прусаков Дмитрий Балашиха, личноб/р1993Оплачено
13Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Оплачено
14Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
15Шебалин Роман Балашиха, личноб/р1996Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Громыко Анастасия Москва ЮЗАО, личноI20068103049Ожидает оплаты
2Громыко Николай Москва ЮЗАО, личноI20068669907Ожидает оплаты
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гулиев Чермен ОдинцовоЗМС19528638334Ожидает оплаты
2Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI19592070321Оплачено
3Котко Алексей альпклуб МАИб/р19571428802Оплачено
4Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
5Малахов Александр Москва ЮВАО, личноб/р19598645047Оплачено
6Павлов Николай Россия, личноб/р19568638355Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анохина Галина Москва СЗАО, личноII1983254142Ожидает оплаты
2Артемова Виктория СК Фотонб/р19729200402Оплачено
3Баранова Ольга Москва, личноб/р198346632Оплачено
4Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19838161120Оплачено
5Подмарькова Евгения Москва ЮЗАО, личноб/р1991Оплачено
6Сапрыкина Анна Москва ЮЗАО, личноб/р1988Оплачено
7Скоробогатова Ольга СкорикиI19748130000Ожидает оплаты
8Фаткулина Татьяна Москва ЗАО, личноб/р1975237190Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Ожидает оплаты
2Качалина Марина Тверь-ЛучII19651302018Ожидает оплаты
3Субботина Светлана ГСОБ "Лесная"III1966944633Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Камышанский Дмитрий Москва ЮАО, личноб/р1993Оплачено
2Коробков Андрей ССО МИФИб/р20002007323Оплачено
3Машковцев Алексей Letovo Sport Teamб/р19694717257Оплачено
4Однокурцев Сергей Москва ЗАО, личноб/р19841312974Оплачено
5Серегин Сергей Москва ЮЗАО, личноб/р1980Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Тарас Москва ЮАО, личноб/р20081420941Оплачено
2Гавриш Лев Москомпас-Ориента Масный20092092042Оплачено
3Полыгалова Ангелина Letovo Sport Teamб/р2003Оплачено
4Скоробогатов Федор Скорики20098658969Ожидает оплаты
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Качалин Андрей Тверь-ЛучIII19551409384Ожидает оплаты
3Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Ожидает оплаты
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
5Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19598269016Оплачено
6Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
7Мещерякова Валентина билдерб/р19488630816Ожидает оплаты
8Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
9Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
10Мокейкин Валерий ВНИИАб/р1935303885Ожидает оплаты
11Руменко Владимир ГСОБ "Лесная"б/р1948Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Татьяна Москва СВАО, личноб/р1980Оплачено
2Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1999206570Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Егор Москва ЮАО, личноб/р2011Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
2Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Ожидает оплаты
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белотелова Екатерина СК ФотонI20088052239Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
2Кочкурова Юлия Москва ЗАО, личноб/р20002442811Оплачено
3Матросова Алина Москва САО, личноб/р19948003746Оплачено
4Новикова Мария МО ЯхромаМС19918440005Оплачено
5Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Максим СК ФотонIIIю20102097926Оплачено
2Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102019093Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
2Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
3Горячев Михaил СК ФотонI1988722227Ожидает оплаты
4Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
5Железнов Александр Высшая школа фотографииб/р19821600823Ожидает оплаты
6Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
7Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
8Кривцов Иван Москва ЮВАО, личноб/р1992Ожидает оплаты
9Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
10Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
11Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
12Новиков Павел МО ЯхромаКМС19928652985Оплачено
13Погудин Валентин Москва ЮАО, личноб/р19831633349Оплачено
14Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788652984Оплачено
15Тычинин Игорь СолнцевоI19911393793Оплачено
16Федоров Виталий O-VITAI19878666000Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва