Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2021, 9 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 13.07.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахтулова Александра Московская обл., личноб/р2000Оплачено
2Барабанова Яна Москва СЗАО, личноб/р1988Оплачено
3Бугорская Мария Курск, личноI19902100015Оплачено
4Говор Марина Московская обл., личноб/р2000Оплачено
5Мосина Ксения МГУб/р19841393693Ожидает оплаты
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артемов Иван Москва ЮАО, личноб/р19781602382Оплачено
2Афанасьев Игорь Кимовский р-н, личноб/р19891500495Оплачено
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19958664360Оплачено
4Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768261382Оплачено
5Бочаров Александр Москва ЗАО, личноI19982040348Ожидает оплаты
6Веденский Андрей Московская обл., личноб/р2000Оплачено
7Вишневский Максим Балашиха, личноб/р199372Оплачено
8Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
9Гришин Дмитрий Москва СВАО, личноII19708261366Оплачено
10Давыдов Герман Московская обл., личноб/р2000Оплачено
11Дегтярёв Алексей Москва СВАО, личноII19798006636Оплачено
12Дегтярёв Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р19808640208Оплачено
13Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
14Зуев Павел Московская обл., личноб/р2000Оплачено
15Иванов Дмитрий Балашиха, личноб/р1976Оплачено
16Иванов Михаил Московская обл., личноб/р2000Оплачено
17Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
18Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
19Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
20Косторев Илья Московская обл., личноб/р2000Оплачено
21Кочетков Игорь Москва САО, личноМС19628630812Оплачено
22Лагутенко Николай Московская обл., личноб/р2000Оплачено
23Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
24Максименков Валерий Москва ЦАО, личноб/р19698646200Оплачено
25Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
26Мишин Алексей Московская обл., личноб/р2000Оплачено
27Мойзых Арсений Московская обл., личноб/р20002097938Оплачено
28Мясников Тихон Москва СВАО, личноб/р1997Оплачено
29Никитин Николай Московская обл., личноб/р2000Оплачено
30Огородников Илья Балашиха, личноб/р1990Оплачено
31Ооржак Дидим-Оол Московская обл., личноб/р1995Оплачено
32Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Оплачено
33Процких Александр Балашиха, личноб/р1984Оплачено
34Романенков Сергей Москва ВАО, личноб/р1984238248Оплачено
35Рязанцев Сергей Москва ВАО, личноб/р1986Оплачено
36Самургашев Георгий Москва, личноб/р1994Оплачено
37Серенко Павел Балашиха, личноб/р1979Оплачено
38Соколов Иван Москва, личноб/р1986Оплачено
39Сорокин Андрей Балашиха, личноб/р1997Оплачено
40Топилин Денис Московская обл., личноб/р1997Оплачено
41Хабиров Зинур Москва ЗАО, личноб/р19718020332Оплачено
42Шаропин Константин Москва ЗАО, личноб/р1972Оплачено
43Шебалин Роман Балашиха, личноб/р1996Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Петров Владимир Лесовичкиб/р20051036497Оплачено
2Рогов Сергей BEGUNKIКМС20018200820Оплачено
3Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Ожидает оплаты
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Павлов Николай Россия, личноб/р19568638355Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Оплачено
2Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р19898631546Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ольга ВиватI19638170000Ожидает оплаты
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Liiver Aimar Эстония, личноб/р19748018008Оплачено
2Абросимов Алексей Москва ВАО, личноII19768648649Оплачено
3Демещик Павел Светлый ПутьI19758665215Оплачено
4Карасев Владимир Netcrackerб/р19801301165Оплачено
5Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
6Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, личноб/р19752129483Оплачено
7Сгибнев Андрей Искательб/р19838023820Оплачено
8Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
9Юрочкин Михаил Балашиха, личноб/р1993Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558052229Оплачено
2Вышкварко Алексей АлеркоI19618219739Оплачено
3Гулиев Чермен ОдинцовоЗМС19528638334Ожидает оплаты
4Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Ожидает оплаты
5Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
6Метлина Марианна Москва СЗАО, личноII19609170879Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белякова Екатерина Искательб/р19728659160Оплачено
2Доровских Ирина Netcrackerб/р19852040554Оплачено
3Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1999206570Оплачено
4Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
5Сгибнева Юлия Искательб/р19821036491Оплачено
6Яремко Наталья Наталья Москва ВАО, личноб/р19752024904Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Ожидает оплаты
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
2Однокурцев Сергей Москва ЗАО, личноб/р19841312974Оплачено
3Семёнов Александр Балашиха, личноб/р1993Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Нольде Николай Лыткарино-ГлуховаКМС20028668566Оплачено
2Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20098067861Ожидает оплаты
3Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20088041006Ожидает оплаты
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
3Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
4Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
5Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
6Мокейкин Валерий ВНИИАб/р1935303885Ожидает оплаты
7Осипов Николай Москва СЗАО, личноIII19532070347Оплачено
8Рябчиков Виктор Истринский р-н, личноIII19522113973Оплачено
9Старостина Надежда Москва ЗАО, личноб/р19591400110Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Козлова Диана Москва ЗАО, личноб/р1989Оплачено
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боборев Иван Балашиха, личноб/р1996Оплачено
2Герасимов Виталий Серпухов, личноб/р1996Оплачено
3Марюхненко Сергей Москва ЮЗАО, личноб/р1974Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Егор Москва ЮАО, личноб/р20111420941Оплачено
2Коротков Кирилл Рузский р-н, личноб/р2015Оплачено
3Короткова Полина Рузский р-н, личноб/р20147207237Оплачено
4Марюхненко Анна Москва ЮЗАО, личноб/р2005Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
3Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Ожидает оплаты
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басс Дина МГУI19968105132Оплачено
2Бондаренко Наталия Москва ЦАО, личноб/р19982069454Оплачено
3Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
4Кремена Евгения МГУМС19888656088Оплачено
5Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
6Матросова Алина Москва САО, личноб/р19948003746Оплачено
7Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Козлов Максим O! FoxII2004303790Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агапов Дмитрий Москва ЮАО, личноб/р1996Оплачено
2Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
3Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
4Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
5Вышенков Антон Ориента-СКРУМКМС19821602530Оплачено
6Гирин Сергей Балашиха, личноб/р1996Оплачено
7Горланов Александр Скифб/р19818071828Оплачено
8Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
9Девятов Владислав МГТУ им.БауманаКМС19958643725Оплачено
10Дёмин Данил Москва, личноб/р19985Оплачено
11Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
12Кривцов Иван Москва ЮВАО, личноб/р1992Оплачено
13Лаврищев Вячеслав Химки, личноб/р1989Оплачено
14Метлин Сергей РУБИКОН СШОР 102б/р19838105137Оплачено
15Петров Андрей Лесовичкиб/р1964Оплачено
16Петров Ярослав Лесовичкиб/р20038004471Оплачено
17Погудин Валентин Москва ЮАО, личноб/р19831633349Оплачено
18Рудняев Дима Москва Новомосковский АО, личноб/р1975Оплачено
19Сабержанов Александр Москва, личноМС19908669916Оплачено
20Степанов Вадим Сокол 73б/р19738645046Оплачено
21Тычинин Игорь СолнцевоI19911393793Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва