Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2021, 7 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 06.07.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
2Трухина Юлия Хорошево СШОР№102МС19878648665Оплачено
3Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475Ожидает оплаты
4Юнязева Елена Одинцовский р-н, личноКМС1979Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артемов Иван Москва ЮАО, личноб/р19781602382Оплачено
2Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768261382Оплачено
3Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
4Гребенкин Евгений Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
5Дегтярёв Алексей Москва СВАО, личноII19798006636Оплачено
6Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
7Жилин Вася Москва СВАО, личноII1969Оплачено
8Жилин Денис Москва СВАО, личноII19698680251Оплачено
9Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС19907204598Ожидает оплаты
10Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
11Карасев Владимир Netcrackerб/р19801301165Оплачено
12Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
13Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
14Ким Дмитрий Подольск, личноб/р19838656073Оплачено
15Колганов Максим Москва ВАО, личноI1981Ожидает оплаты
16Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
17Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
18Кочетков Игорь Москва САО, личноМС19628630813Оплачено
19Краснов Андрей МГУКМС19848109277Оплачено
20Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
21Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
22Мильто Алексей ИскательII20001633863Оплачено
23Мильто Иван ИскательI19981404882Оплачено
24Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
25Орлов Марк Балашиха, личноб/р19818666403Оплачено
26Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
27Пикуз Сергей Москва СЗАО, личноII19818645045Ожидает оплаты
28Процких Александр Москва ЮАО, личноб/р1984Оплачено
29Рябинкин Алексей СК ФотонII19771426398Оплачено
30Савельев Алексей За уточкуб/р19861504138Оплачено
31Скопинский Сергей ОМЕГАКМС19718008877Оплачено
32Сламе Кирилл Лобня, личноМС19961422939Оплачено
33Темкин Павел Ориента-Никаб/р1986Оплачено
34Топилин Денис Московская обл., личноб/р19972078905Оплачено
35Тычинин Игорь СолнцевоI19911393793Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баричев Александр ИскательI20051037441Оплачено
2Жилин Тимофей Москва СВАО, личноб/р20101301143Оплачено
3Кривоногов Владислав ИскательI20038052245Оплачено
4Рыбаков Никита ИскательI20078261389Оплачено
5Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноI20078118125Ожидает оплаты
6Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, личноI20088118126Ожидает оплаты
7Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102I20078118128Ожидает оплаты
8Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Оплачено
9Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Ожидает оплаты
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вышкварко Алексей АлеркоI19618219739Оплачено
2Павлов Николай Россия, личноб/р19568638355Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Доровских Ирина Netcrackerб/р19852040554Оплачено
2Кочкурова Юлия Москва ЗАО, личноб/р20002442811Оплачено
3Краснова Юлия МГУб/р19731007773Оплачено
4Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Оплачено
5Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р19898631546Оплачено
6Метлина Марианна Москва СЗАО, личноII19799170879Оплачено
7Мизякина Ксения Москва СЗАО, личноI19888645050Оплачено
8Нитуп Римидал Партия "Едим Россию"I19858658967Оплачено
9Скопинская Анастасия ОМЕГАМС19728002288Оплачено
10Трубкина Марина МГУI19968026796Оплачено
11Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
12Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
13Шеманина Екатерина 802б/р19788087455Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноII19768648649Оплачено
2Афанасьев Игорь Кимовский р-н, личноб/р19891500495Оплачено
3Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
4Верескунов Алексей Москва ЗАО, личноб/р19738219704Оплачено
5Вольнов Алексей Лыткарино-К2I19892081514Оплачено
6Дворников Евгений Москва ЮЗАО, личноIII1988Оплачено
7Демещик Павел Светлый ПутьI19758665215Оплачено
8Киселев Кирилл ТК МАИб/р19889175806Оплачено
9Купцов Владимир Красногорский р-н, личноб/р19632070343Оплачено
10Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
11Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАб/р19962070341Оплачено
12Смирнов Дмитрий Ивантеевка, личноб/р1967Ожидает оплаты
13Степанов Иван Москва СЗАО, личноб/р1996Оплачено
14Татаркин Михаил Химки, личноIII19872074165Оплачено
15Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
16Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Ожидает оплаты
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Громыко Анастасия Москва ЮЗАО, личноI20068103049Оплачено
2Громыко Николай Москва ЮЗАО, личноI20068669907Оплачено
3Мильто Юрий ИскательIIIю20098666367Оплачено
4Розанов Дмитрий СКРУМ-ОРИЕНТА2006Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558052229Оплачено
2Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Ожидает оплаты
3Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
4Мильто Владимир ИскательIIIю19591420987Оплачено
5Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
6Серебряков Сергей Москва САО, личноIII19502149517Оплачено
7Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
8Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Ожидает оплаты
9Ярославцева Татьяна Раменскоеб/р1958929213Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Татьяна Москва СВАО, личноб/р1980Оплачено
2Мильто Надежда ИскательIIю19731302205Оплачено
3Мяльдзина Виктория BlackDogI19848210000Оплачено
4Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19801451838Оплачено
5Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19878666341Оплачено
6Сгибнева Юлия Искательб/р19821036491Оплачено
7Фаткулина Татьяна Москва ЗАО, личноб/р1975Ожидает оплаты
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Ожидает оплаты
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
2Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
3Маслов Олег Москва ВАО, личноII1992Ожидает оплаты
4Окунев Алексей Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
5Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19761130284Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, личноIII20078643731Оплачено
2Белякова Анастасия ИскательI20048659160Оплачено
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМб/р20108020346Ожидает оплаты
4Грузин Марк Москва СВАО, личноб/р2007Оплачено
5Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Оплачено
6Ижа Василиса Москва СЗАО, личноб/р2004238384Оплачено
7Мяльдзина Евгения BlackDogI20041007799Оплачено
8Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20098067861Оплачено
9Петрова Ксения 802б/р20136102485Оплачено
10Петухова Анна Ориента-СКРУМ20098007597Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Вадюхина Елена Елена кфк110II19582076677Оплачено
3Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
4Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
5Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
6Хилков Владимир Москва САО, личноII19498052226Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Добродий Диана Москва САО, личноб/р1999Оплачено
2Полищук Инна Москва ВАО, личноб/р1978Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Киселёв Дмитрий Атлантб/р20042135079Оплачено
2Короткова Полина Рузский р-н, личноб/р20147207237Оплачено
3Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
4Мащенко Дарья МГУб/р20161393585Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
2Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
3Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
4Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Ожидает оплаты
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кривельская Виктория ИскательIIIю20104543057Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
2Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20088041006Оплачено
3Пшеничная Анастасия ИскательIII20081005419Оплачено
4Рябинкина Полина СК ФотонII20082124961Оплачено
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Пономарева Ксения Искательб/р20048105118Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна Светлый ПутьКМС19828012222Оплачено
2Бабенкова Мария Ориента-ВикторияМС19998638352Оплачено
3Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Ожидает оплаты
4Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
5Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19848026231Оплачено
6Кремена Евгения МГУМС19888656088Оплачено
7Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
8Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
9Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
10Руднева Анастасия ИскательI19868661649Оплачено
11Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р19988058040Оплачено
12Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
13Торохова Жанна Ориента-СКРУМII19798002276Оплачено
14Фокина Марина ИскательI19841113111Оплачено
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Помигуев Тимофей ИскательIIIю20094648830Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Фёдор ИскательIIIю20072086708Оплачено
2Жаворонков Михаил Ориента-Кунцевоб/р2008Ожидает оплаты
3Поляков Мирослав Ориента Ski-O20088023803Оплачено
4Скопинский Иван ОМЕГАIIю20081882288Оплачено
5Сорокин Никита Ориента Ski-O20088518388Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ейбогин Тимофей Per AsperaI20058657082Оплачено
2Лысов Андрей ИскательIIю20054543066Оплачено
3Мяльдзин Анатолий BlackDogII20061007800Оплачено
4Рябинкин Семён СК ФотонI20061312979Оплачено
5Сороко Артем Хорошево СШОР№102КМС20051403849Оплачено
6Яшин Андрей ИскательIIю20061500493Оплачено
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Самарин Сергей Ориента-НикаКМС20021408465Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агаян Левон Москва СЗАО, личноб/р19941001679Оплачено
2Блинов Александр Москва САО, личноб/р19932131879Оплачено
3Боборев Иван Балашиха, личноб/р1996Оплачено
4Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Ожидает оплаты
5Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
6Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
7Горячев Михaил СК ФотонI1988722227Ожидает оплаты
8Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
9Домрачев Тимофей Ижевскб/р19961422555Оплачено
10Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
11Карпов Алексей Тула, личноМС19868103005Оплачено
12Кондрашкин Максим ТК ВШЭб/р19892085017Оплачено
13Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
14Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
15Метлин Сергей РУБИКОН СШОР 102б/р19838105137Оплачено
16Мяльдзин Анатолий BlackDogI19828190000Оплачено
17Мясников Тихон Москва СВАО, личноб/р1997Оплачено
18Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
19Погудин Валентин Москва ЮАО, личноб/р19831633349Оплачено
20Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Оплачено
21Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Оплачено
22Стариков Александр Москва СЗАО, личноб/р19717203368Оплачено
23Степанов Вадим Сокол 73б/р19738645046Оплачено
24Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788652984Оплачено
25Удовиченко Игорь ТропаКМС19998122848Оплачено
26Федоров Виталий O-VITAI19878666000Оплачено
27Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Оплачено
28Ястребков Константин Москва, личноII19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва