Orgeo – Online entry and results system

Московское Лето 2021, 7 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Orienteering Regional
Registration finished 06.07.2021 23:55 MSK

List of registered Online participants (total 192)

Export as file:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Paid
2Трухина Юлия Хорошево СШОР№102МС19878648665Paid
3Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475Payment waiting
4Юнязева Елена Odintsovskij rajon, personalКМС1979Paid
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Артемов Иван district Juao, personalб/р19781602382Paid
2Бондаренко Владимир district Juao, personalб/р19768261382Paid
3Гец Михаил district Sao, personalI19691416898Paid
4Гребенкин Евгений district Juao, personalб/р1991Paid
5Дегтярёв Алексей district Svao, personalII19798006636Paid
6Дуровин Дмитрий district Svao, personalб/р19638643709Paid
7Жилин Вася district Svao, personalII1969Paid
8Жилин Денис district Svao, personalII19698680251Paid
9Зазулин Евгений district Tsao, personalКМС19907204598Payment waiting
10Зеленцов Дмитрий district Vao, personalII19678109299Paid
11Карасев Владимир Netcrackerб/р19801301165Paid
12Кацай Александр district Juvao, personal19698638317Paid
13Каштанов Вадим Moskva, personalКМС19838656082Payment waiting
14Ким Дмитрий Podolsk, personalб/р19838656073Paid
15Колганов Максим district Vao, personalI1981Payment waiting
16Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Paid
17Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Paid
18Кочетков Игорь district Sao, personalМС19628630813Paid
19Краснов Андрей МГУКМС19848109277Paid
20Лексин Олег КотикиКМС19778654966Paid
21Малахов Борис ТК МАИI19768629156Paid
22Мильто Алексей ИскательII20001633863Paid
23Мильто Иван ИскательI19981404882Paid
24Никитин Леонид ELKI19698261331Paid
25Орлов Марк Balashiha, personalб/р19818666403Paid
26Петров Сергей 802б/р19788626748Paid
27Пикуз Сергей district Szao, personalII19818645045Payment waiting
28Процких Александр district Juao, personalб/р1984Paid
29Рябинкин Алексей СК ФотонII19771426398Paid
30Савельев Алексей За уточкуб/р19861504138Paid
31Скопинский Сергей ОМЕГАКМС19718008877Paid
32Сламе Кирилл Lobnja, personalМС19961422939Paid
33Темкин Павел Ориента-Никаб/р1986Paid
34Топилин Денис Moskovskaja oblast, personalб/р19972078905Paid
35Тычинин Игорь СолнцевоI19911393793Paid
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Баричев Александр ИскательI20051037441Paid
2Жилин Тимофей district Svao, personalб/р20101301143Paid
3Кривоногов Владислав ИскательI20038052245Paid
4Рыбаков Никита ИскательI20078261389Paid
5Саламатов Алексей district Szao, personalI20078118125Payment waiting
6Саламатов Дмитрий district Szao, personalI20088118126Payment waiting
7Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102I20078118128Payment waiting
8Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Paid
9Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Payment waiting
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Вышкварко Алексей АлеркоI19618219739Paid
2Павлов Николай Russia, personalб/р19568638355Paid
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Доровских Ирина Netcrackerб/р19852040554Paid
2Кочкурова Юлия district Zao, personalб/р20002442811Paid
3Краснова Юлия МГУб/р19731007773Paid
4Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Paid
5Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р19898631546Paid
6Метлина Марианна district Szao, personalII19799170879Paid
7Мизякина Ксения district Szao, personalI19888645050Paid
8Нитуп Римидал Партия "Едим Россию"I19858658967Paid
9Скопинская Анастасия ОМЕГАМС19728002288Paid
10Трубкина Марина МГУI19968026796Paid
11Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Paid
12Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Paid
13Шеманина Екатерина 802б/р19788087455Paid
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абросимов Алексей district Vao, personalII19768648649Paid
2Афанасьев Игорь Kimovskij rajon, personalб/р19891500495Paid
3Биглов Зуфар district Juzao, personalб/р19634632507Paid
4Верескунов Алексей district Zao, personalб/р19738219704Paid
5Вольнов Алексей Лыткарино-К2I19892081514Paid
6Дворников Евгений district Juzao, personalIII1988Paid
7Демещик Павел Светлый ПутьI19758665215Paid
8Киселев Кирилл ТК МАИб/р19889175806Paid
9Купцов Владимир Moskovskaja krasnogorskij rajon, personalб/р19632070343Paid
10Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Paid
11Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАб/р19962070341Paid
12Смирнов Дмитрий Ivanteevka, personalб/р1967Payment waiting
13Степанов Иван district Szao, personalб/р1996Paid
14Татаркин Михаил Himki, personalIII19872074165Paid
15Ушаков Алексей district Szao, personalII19668630805Paid
16Хилков Дмитрий district Sao, personalб/р19708643703Payment waiting
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Громыко Анастасия district Juzao, personalI20068103049Paid
2Громыко Николай district Juzao, personalI20068669907Paid
3Мильто Юрий ИскательIIIю20098666367Paid
4Розанов Дмитрий СКРУМ-ОРИЕНТА2006Paid
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Баринов Сергей КрасногорскI19558052229Paid
2Котов Николай district Szao, personalII19568630807Payment waiting
3Лапчинская Маргарита district Juzao, personalIII19568006642Paid
4Мильто Владимир ИскательIIIю19591420987Paid
5Михайлюк Дмитрий district Szao, personalб/р19528638316Paid
6Серебряков Сергей district Sao, personalIII19502149517Paid
7Шофинов Владимир Владимир district Vao, personalII19578652410Paid
8Якимушкин Александр district Juao, personalII19518666408Payment waiting
9Ярославцева Татьяна Раменскоеб/р1958929213Paid
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Васильева Татьяна district Svao, personalб/р1980Paid
2Мильто Надежда ИскательIIю19731302205Paid
3Мяльдзина Виктория BlackDogI19848210000Paid
4Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19801451838Paid
5Пуха Оксана district Vao, personalКМС19878666341Paid
6Сгибнева Юлия Искательб/р19821036491Paid
7Фаткулина Татьяна district Zao, personalб/р1975Payment waiting
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Говорова Алла district Szao, personalб/р19641395065Payment waiting
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Кнотько Александр МГУI19712102454Paid
2Красовицкий Иван district Vao, personalб/р19928657083Paid
3Маслов Олег district Vao, personalII1992Payment waiting
4Окунев Алексей district Juao, personalб/р1991Paid
5Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19761130284Paid
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абросимова Марьяна district Vao, personalIII20078643731Paid
2Белякова Анастасия ИскательI20048659160Paid
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМб/р20108020346Payment waiting
4Грузин Марк district Svao, personalб/р2007Paid
5Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Paid
6Ижа Василиса district Szao, personalб/р2004238384Paid
7Мяльдзина Евгения BlackDogI20041007799Paid
8Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20098067861Paid
9Петрова Ксения 802б/р20136102485Paid
10Петухова Анна Ориента-СКРУМ20098007597Paid
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Payment waiting
2Вадюхина Елена Елена кфк110II19582076677Paid
3Кузнецов Пётр Moskva, personalб/р19478261346Paid
4Митрофанов Евгений Novocherkassk, personalб/р19482106459Paid
5Степанов Александр district Juvao, personalII19598261343Paid
6Хилков Владимир district Sao, personalII19498052226Payment waiting
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Добродий Диана district Sao, personalб/р1999Paid
2Полищук Инна district Vao, personalб/р1978Paid
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Киселёв Дмитрий Атлантб/р20042135079Paid
2Короткова Полина Ruzskij rajon, personalб/р20147207237Paid
3Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Paid
4Мащенко Дарья МГУб/р20161393585Paid
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Крылова Нина district Sao, personalIII19487000039Paid
2Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Paid
3Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Payment waiting
4Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Payment waiting
Ж12 - Девочки до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Кривельская Виктория ИскательIIIю20104543057Paid
Ж14 - Девушки до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Нестерова Анна СК Фотон20081312960Paid
2Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20088041006Paid
3Пшеничная Анастасия ИскательIII20081005419Paid
4Рябинкина Полина СК ФотонII20082124961Paid
Ж18 - Девушки до 19 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Пономарева Ксения Искательб/р20048105118Paid
Ж21 - Женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Антохина Татьяна Светлый ПутьКМС19828012222Paid
2Бабенкова Мария Ориента-ВикторияМС19998638352Paid
3Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Payment waiting
4Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Paid
5Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19848026231Paid
6Кремена Евгения МГУМС19888656088Paid
7Лощилина Екатерина district Vao, personalII19768643749Paid
8Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Paid
9Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Payment waiting
10Руднева Анастасия ИскательI19868661649Paid
11Сахарова Таисия district Zao, personalб/р19988058040Paid
12Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Paid
13Торохова Жанна Ориента-СКРУМII19798002276Paid
14Фокина Марина ИскательI19841113111Paid
М12 - Мальчики до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Помигуев Тимофей ИскательIIIю20094648830Paid
М14 - Юноши до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Беляков Фёдор ИскательIIIю20072086708Paid
2Жаворонков Михаил Ориента-Кунцевоб/р2008Payment waiting
3Поляков Мирослав Ориента Ski-O20088023803Paid
4Скопинский Иван ОМЕГАIIю20081882288Paid
5Сорокин Никита Ориента Ski-O20088518388Paid
М16 - Юноши до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Ейбогин Тимофей Per AsperaI20058657082Paid
2Лысов Андрей ИскательIIю20054543066Paid
3Мяльдзин Анатолий BlackDogII20061007800Paid
4Рябинкин Семён СК ФотонI20061312979Paid
5Сороко Артем Хорошево СШОР№102КМС20051403849Paid
6Яшин Андрей ИскательIIю20061500493Paid
М20 - Юниоры до 21 года
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Самарин Сергей Ориента-НикаКМС20021408465Paid
М21 - Мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Агаян Левон district Szao, personalб/р19941001679Paid
2Блинов Александр district Sao, personalб/р19932131879Paid
3Боборев Иван Balashiha, personalб/р1996Paid
4Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Payment waiting
5Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Paid
6Бяков Денис district Juvao, personalб/р19938666202Paid
7Горячев Михaил СК ФотонI1988722227Payment waiting
8Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Paid
9Домрачев Тимофей Ижевскб/р19961422555Paid
10Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Paid
11Карпов Алексей Tula, personalМС19868103005Paid
12Кондрашкин Максим ТК ВШЭб/р19892085017Paid
13Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Paid
14Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Paid
15Метлин Сергей РУБИКОН СШОР 102б/р19838105137Paid
16Мяльдзин Анатолий BlackDogI19828190000Paid
17Мясников Тихон district Svao, personalб/р1997Paid
18Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Paid
19Погудин Валентин district Juao, personalб/р19831633349Paid
20Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Paid
21Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Paid
22Стариков Александр district Szao, personalб/р19717203368Paid
23Степанов Вадим Сокол 73б/р19738645046Paid
24Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788652984Paid
25Удовиченко Игорь ТропаКМС19998122848Paid
26Федоров Виталий O-VITAI19878666000Paid
27Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Paid
28Ястребков Константин Moskva, personalII19848638331Paid

Available payment methods