Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2021, 5 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 29.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна Москва САО, личноб/р19828012222Оплачено
2Басс Дина МГУI19968105132Оплачено
3Веселкова Дарья Москва ЮЗАО, личноII19928052222Оплачено
4Костылева Анна Курган, личноКМС19818666279Оплачено
5Мосина Ксения МГУб/р19841393693Оплачено
6Юнязева Елена Одинцовский р-н, личноКМС1979Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Андрей Москва ЮЗАО, личноб/р19761415860Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, личноII19638067966Оплачено
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19958664360Оплачено
4Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
5Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
6Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
7Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
8Клёпов Иван Москва ЗАО, личноб/р19991428499Оплачено
9Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
10Костылев Евгений Курган, личноII19811413237Оплачено
11Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
12Овтин Артем Пенза, личноб/р1993Оплачено
13Тихонов Алексей Москва, личноб/р19818638314Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Монгуш Кудерек Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
2Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Ожидает оплаты
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Караганов Вадим Черный Лисб/р19607203374Оплачено
2Павлов Николай Россия, личноб/р19568638355Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Есипова Елена Азимут-Мытищиб/р19682060434Ожидает оплаты
2Кочкурова Юлия Москва ЗАО, личноб/р200000000Оплачено
3Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Оплачено
4Пономарева Мария Москва СЗАО, личноб/р19811500476Оплачено
5Скоробогатова Ольга СкорикиI19748130000Ожидает оплаты
6Трубкина Марина МГУI19968026796Оплачено
7Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Ожидает оплаты
8Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ольга ВиватI19638170000Ожидает оплаты
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноIII19768648649Оплачено
2Банникова Елена СК ФотонМС19778000455Оплачено
3Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
4Демещик Павел Светлый ПутьI19758665215Оплачено
5Киров Алексей Долгопрудный, личноб/р19768052237Оплачено
6Киселев Кирилл ТК МАИб/р19889175806Ожидает оплаты
7Ковалев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19882018338Оплачено
8Попов Сергей Москомпас-Ориента Масныйб/р19882055916Ожидает оплаты
9Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАб/р19962070341Оплачено
10Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
11Хабиров Зинур Москва ЗАО, личноб/р19718020332Оплачено
12Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
13Юркин Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р1989238359Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баштанов Влас ЮЗАО-Теамб/р20122124866Оплачено
2Дульцев Владимир Ski-O-S20098122857Оплачено
3Захарова Ксения Ориента-Весна 1I20061420869Оплачено
4Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
5Панфилова Полина Москва ЗАО, личноб/р20022442811Оплачено
6Розанов Дмитрий СКРУМ-ОРИЕНТА2006Оплачено
7Юрчук Андрей СК ФотонI20068631537Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Гулиев Чермен ОдинцовоЗМС19528638334Ожидает оплаты
3Котко Алексей альпклуб МАИб/р19571428802Оплачено
4Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
5Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
6Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558261385Оплачено
7Старостина Надежда Москва ЗАО, личноб/р19591400110Оплачено
8Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
9Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баштанова Юлия ЮЗАО-Теамб/р19832047595Оплачено
2Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19838161120Оплачено
3Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1999206570Оплачено
4Турбина Галина Москва СВАО, личноб/р19791633086Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Верескунов Алексей Москва ЗАО, личноб/р19738219704Оплачено
2Зеленский Сергей Москва САО, личноII1996Оплачено
3Комиссаров Павел Москва СЗАО, личноб/р1977Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
2Скоробогатов Федор Скорики20098658969Ожидает оплаты
3Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Ожидает оплаты
3Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
4Лосев Андрей ETGII19542040555Оплачено
5Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Демещик Екатерина Blizzard Teamб/р20131001482Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришухин Слава Москва ЮЗАО, личноIII19377204876Ожидает оплаты
2Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
3Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
4Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
5Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дурилина Елизавета Краснодар, личноIIIю2004Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
2Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19848026231Ожидает оплаты
3Кремена Евгения МГУМС19888656088Ожидает оплаты
4Манжай Наталья Blizzard Teamб/р19798631540Оплачено
5Матросова Алина Москва САО, личноб/р19948003746Оплачено
6Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
7Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р19988058040Оплачено
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Максим СК ФотонIIIю20102097926Оплачено
2Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102019093Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Проценко Сергей СК ФотонII20088659145Ожидает оплаты
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Полиэктов Максим Москва ЮЗАО, личноб/р2005238270Оплачено
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20028007552Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Дмитрий Москва Новомосковский АО, личноб/р19831470686Оплачено
2Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
3Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
4Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Ожидает оплаты
5Захарков Александр Санкт-Петербург, личноб/р19992070234Оплачено
6Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
7Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
8Ким Дмитрий Подольск, личноб/р19838656073Ожидает оплаты
9Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
10Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
11Погудин Валентин Москва ЮАО, личноб/р19831633349Оплачено
12Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
13Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Оплачено

Доступные способы оплаты