Orgeo – Online entry and results system

Московское Лето 2021, 5 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Orienteering Regional
Registration finished 29.06.2021 23:55 MSK

List of registered Online participants (total 110)

Export as file:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Антохина Татьяна district Sao, personalб/р19828012222Paid
2Басс Дина МГУI19968105132Paid
3Веселкова Дарья district Juzao, personalII19928052222Paid
4Костылева Анна Kurgan, personalКМС19818666279Paid
5Мосина Ксения МГУб/р19841393693Paid
6Юнязева Елена Odintsovskij rajon, personalКМС1979Paid
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абрамов Андрей district Juzao, personalб/р19761415860Paid
2Асылхузин Ринат Korolev, personalII19638067966Paid
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19958664360Paid
4Гец Михаил district Sao, personalI19691416898Paid
5Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Paid
6Кацай Александр district Juvao, personal19698638317Paid
7Каштанов Вадим Moskva, personalКМС19838656082Payment waiting
8Клёпов Иван district Zao, personalб/р19991428499Paid
9Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Paid
10Костылев Евгений Kurgan, personalII19811413237Paid
11Лексин Олег КотикиКМС19778654966Paid
12Овтин Артем Penza, personalб/р1993Paid
13Тихонов Алексей Moskva, personalб/р19818638314Paid
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Монгуш Кудерек district Juzao, personalб/р2002Paid
2Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Payment waiting
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Караганов Вадим Черный Лисб/р19607203374Paid
2Павлов Николай Russia, personalб/р19568638355Paid
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Есипова Елена Азимут-Мытищиб/р19682060434Payment waiting
2Кочкурова Юлия district Zao, personalб/р200000000Paid
3Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Paid
4Пономарева Мария district Szao, personalб/р19811500476Paid
5Скоробогатова Ольга СкорикиI19748130000Payment waiting
6Трубкина Марина МГУI19968026796Paid
7Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Payment waiting
8Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Paid
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Захарова Ольга ВиватI19638170000Payment waiting
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абросимов Алексей district Vao, personalIII19768648649Paid
2Банникова Елена СК ФотонМС19778000455Paid
3Биглов Зуфар district Juzao, personalб/р19634632507Paid
4Демещик Павел Светлый ПутьI19758665215Paid
5Киров Алексей Dolgoprudnyj, personalб/р19768052237Paid
6Киселев Кирилл ТК МАИб/р19889175806Payment waiting
7Ковалев Александр district Juzao, personalб/р19882018338Paid
8Попов Сергей Москомпас-Ориента Масныйб/р19882055916Payment waiting
9Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАб/р19962070341Paid
10Ушаков Алексей district Szao, personalII19668630805Paid
11Хабиров Зинур district Zao, personalб/р19718020332Paid
12Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Paid
13Юркин Михаил district Juzao, personalб/р1989238359Paid
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Баштанов Влас ЮЗАО-Теамб/р20122124866Paid
2Дульцев Владимир Ski-O-S20098122857Paid
3Захарова Ксения Ориента-Весна 1I20061420869Paid
4Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Paid
5Панфилова Полина district Zao, personalб/р20022442811Paid
6Розанов Дмитрий СКРУМ-ОРИЕНТА2006Paid
7Юрчук Андрей СК ФотонI20068631537Paid
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Астафьев Евгений district Juzao, personalб/р19599200438Paid
2Гулиев Чермен ОдинцовоЗМС19528638334Payment waiting
3Котко Алексей альпклуб МАИб/р19571428802Paid
4Лапчинская Маргарита district Juzao, personalIII19568006642Paid
5Михайлюк Дмитрий district Szao, personalб/р19528638316Paid
6Покотило Ольга district Juao, personalII19558261385Paid
7Старостина Надежда district Zao, personalб/р19591400110Paid
8Степанов Александр district Juvao, personalII19598261343Paid
9Шофинов Владимир Владимир district Vao, personalII19578652410Paid
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Баштанова Юлия ЮЗАО-Теамб/р19832047595Paid
2Болда Екатерина district Juvao, personalб/р19838161120Paid
3Кофанова Екатерина district Juzao, personalб/р1999206570Paid
4Турбина Галина district Svao, personalб/р19791633086Paid
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Говорова Алла district Szao, personalб/р19641395065Paid
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Верескунов Алексей district Zao, personalб/р19738219704Paid
2Зеленский Сергей district Sao, personalII1996Paid
3Комиссаров Павел district Szao, personalб/р1977Paid
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Paid
2Скоробогатов Федор Скорики20098658969Payment waiting
3Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Paid
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Paid
2Котов Николай district Szao, personalII19568630807Payment waiting
3Кузнецов Пётр Moskva, personalб/р19478261346Paid
4Лосев Андрей ETGII19542040555Paid
5Митрофанов Евгений Novocherkassk, personalб/р19482106459Paid
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Демещик Екатерина Blizzard Teamб/р20131001482Paid
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Гришухин Слава district Juzao, personalIII19377204876Payment waiting
2Крылова Нина district Sao, personalIII19487000039Paid
3Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Paid
4Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Payment waiting
5Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Payment waiting
Ж16 - Девушки до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Paid
Ж18 - Девушки до 19 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Дурилина Елизавета Krasnodar, personalIIIю2004Paid
Ж21 - Женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Paid
2Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19848026231Payment waiting
3Кремена Евгения МГУМС19888656088Payment waiting
4Манжай Наталья Blizzard Teamб/р19798631540Paid
5Матросова Алина district Sao, personalб/р19948003746Paid
6Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Payment waiting
7Сахарова Таисия district Zao, personalб/р19988058040Paid
М12 - Мальчики до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Беляков Максим СК ФотонIIIю20102097926Paid
2Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102019093Paid
М14 - Юноши до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Проценко Сергей СК ФотонII20088659145Payment waiting
М16 - Юноши до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Полиэктов Максим district Juzao, personalб/р2005238270Paid
М20 - Юниоры до 21 года
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20028007552Paid
М21 - Мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бондаренко Дмитрий district Novomoskovsij ao, personalб/р19831470686Paid
2Бяков Денис district Juvao, personalб/р19938666202Paid
3Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Paid
4Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Payment waiting
5Захарков Александр Sankt peterburg, personalб/р19992070234Paid
6Зеленцов Дмитрий district Vao, personalII19678109299Paid
7Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Paid
8Ким Дмитрий Podolsk, personalб/р19838656073Payment waiting
9Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Paid
10Никитин Леонид ELKI19698261331Paid
11Погудин Валентин district Juao, personalб/р19831633349Paid
12Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Payment waiting
13Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Paid

Available payment methods