Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 мая 2021 (пн)   Тюмень, школа 63

III Этап Кубка Парков 2021

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 07.05.2021 13:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкина Анастасия ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2012
2Гореликова Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2012
3Иманбаева Альбина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20114637140
4Квитова Мария Тюмень, личноб/р2012237469
5Матвеева Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2014
6Новицкая Кристина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20134637138
7Петрова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2009
2Бисерова Юлия ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20094656032
3Ершакова Нелли ДЮСШ №2 Квитовб/р2011
4Макарова Дарья ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20094637146
5Матвеева Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20104637137
6Мокеева Алёна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
7Окладникова Валерия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
8Шемякина Василиса ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20104654926
9Шмакова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волнянко Ксения ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2008
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Кобелева20078122926
3Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20076304813
4Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20098300072
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Мария ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2005
2Карнаухова Полина ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20064654921
3Митюрёва Ева Тюмень, личноI20068644317
4Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20061301417
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Светлана ДЮСШ №2 Кобелеваб/р1985
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
3Гришечкина Анна Тюмень, личноб/р1980
4Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
5Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19791005406
6Жукова Татьяна Тюмень, личноб/р19698517419
7Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Кобелеваб/р1982
8Квитова Анастасия Тюмень, личноб/р1984
9Лимонникова Екатерина ДЮСШ №2 КобелеваIII19851302096
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания ТюменьI20002007261
2Бешенцева Ольга Плехановоб/р1986
3Ефимова Виктория ДЮСШ №2 КобелеваI20048122807
4Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20048067788
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуфьев Георгий ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2011
2Антуфьев Ярослав ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2013
3Калашников Никита ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20118208138
4Самсонов Егор ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2013
5Чирков Степан ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20124615499
6Юдин Даниил ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20118406000
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Димитриев Савелий ДЮСШ №2 Квитовб/р2010
2Ефимов Максим ДЮСШ №2 КвитовIIIю2010
3Зарипов Данил ДЮСШ №2 Квитовб/р2010
4Кобелев Иван ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20128655815
5Мильшин Богдан ДЮСШ №2 Квитовб/р2010
6Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
7Тимошенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2010851623
8Тур Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2010
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20074658020
2Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20088333555
3Еличев Арсений ДЮСШ №2 Кобелева20086304851
4Кашапов Герман ДЮСШ №2 Кобелева20098080417
5Лимонников Иван ДЮСШ №2 Кобелева20098122839
6Новицкий Егор ДЮСШ №2 Кобелева20076304815
7Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Кобелева20098122947
8Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2008
9Сапчук Виктор Плехановоб/р20091633438
10Смолин Егор ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20072111296
11Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2008
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 КобелеваI20056304852
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006
3Верпета Павел ДЮСШ №2 КобелеваI20058641039
4Еличев Артур ДЮСШ №2 КобелеваI20061425068
5Калашников Кирилл ДЮСШ №2 КобелеваI20068655740
6Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
7Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2006
8Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068067997
9Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2005
10Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
11Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237479
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС19568007337
2Калашников Владимир ДЮСШ №2 Кобелеваб/р19818009989
3Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
4Обруч Артём Тюмень, личноб/р19801109218
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I19518122802
2Квитов Николай Тюмень, личноб/р1950
3Лиханов Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19578122957
4Мамяшев Венер личноб/р19471413249
5Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУII1999
2Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
3Вагитов Ренат ТВВИКУII1999
4Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
5Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778007323
6Камелин Иван ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2004
7Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
8Кобелев Сергей ДЮСШ №2 КобелеваI1986
9Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668121000
10Коровин Александр ТВВИКУIII2000
11Куликов Александр ТВВИКУIII1999
12Лимонников Игорь ДЮСШ №2 КобелеваIII1985
13Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20031633407
14Назаров Вячеслав ТВВИКУII1999
15Никитин Дмитрий ТВВИКУIII1999
16Орлов Вячеслав ТВВИКУII2000
17Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20032097939
18Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
19Скребнев Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19988400072
20Токмаков Егор ДЮСШ №2 КобелеваКМС20048202018
21Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУII1999
22Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998
НОВИЧКИ - вне конкурса, без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Александр ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2015
2Лимонникова Анна ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2015

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.