Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

II Этап Кубка Парков 2021

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 07.05.2021 12:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкина Анастасия ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2012
2Гореликова Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2012
3Иманбаева Альбина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20114637140
4Квитова Мария Тюмень, личноб/р2012237469
5Матвеева Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2014
6Новицкая Кристина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20134637138
7Петрова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2009
2Бисерова Юлия ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20094656032
3Ершакова Нелли ДЮСШ №2 Квитовб/р2011
4Макарова Дарья ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20094637146
5Матвеева Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20104637137
6Мокеева Алёна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
7Окладникова Валерия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
8Осипова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010
9Шемякина Василиса ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20104654926
10Шмакова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волнянко Ксения ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2008
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Кобелева20078122926
3Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20076304813
4Иконникова Кира ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2008
5Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20098300072
6Стукало Яна ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2008
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карнаухова Полина ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20064654921
2Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20061301417
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
2Гришечкина Анна Тюмень, личноб/р1980
3Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
4Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19791005406
5Жукова Татьяна Тюмень, личноб/р1969
6Захарова Зоя Тюмень, личноб/р1985
7Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Кобелеваб/р1982
8Квитова Анастасия Тюмень, личноб/р1984
9Лимонникова Екатерина ДЮСШ №2 КобелеваIII19851302096
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
3Кобелева Галина КСО "Ермак"II1961303864
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания ТюменьI20002007261
2Ефимова Виктория ДЮСШ №2 КобелеваI20048122807
3Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20048067788
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуфьев Георгий ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2011
2Антуфьев Ярослав ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2013
3Калашников Никита ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20118208138
4Мезенцев Евгений ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2011
5Самсонов Егор ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2013
6Чарушников Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2011
7Юдин Даниил ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20118406000
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верхозин Максим ДЮСШ №2 КвитовIIIю2010
2Ефимов Максим ДЮСШ №2 КвитовIIIю2010
3Зарипов Данил ДЮСШ №2 Квитовб/р2010
4Кобелев Иван ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20128655815
5Кошкин Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
6Мильшин Богдан ДЮСШ №2 Квитовб/р2010
7Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
8Симон Станислав ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
9Тимошенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2010851623
10Тур Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2010
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20074658020
2Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20088333555
3Еличев Арсений ДЮСШ №2 Кобелева20086304851
4Кашапов Герман ДЮСШ №2 Кобелева20098080417
5Лимонников Иван ДЮСШ №2 Кобелева20098122839
6Новицкий Егор ДЮСШ №2 Кобелева20076304815
7Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Кобелева20098122947
8Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2008
9Смолин Егор ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20072111296
10Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2008
11Шишкин Роман ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 КобелеваI20056304852
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006237438
3Верпета Павел ДЮСШ №2 КобелеваI20058641039
4Еличев Артур ДЮСШ №2 КобелеваI20061425068
5Зайцев Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень КобелеваI2005
6Калашников Кирилл ДЮСШ №2 КобелеваI20068655740
7Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
8Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2006237487
9Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068067997
10Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2005
11Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
12Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237479
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС19568007337
2Калашников Владимир ДЮСШ №2 Кобелеваб/р19818009989
3Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
4Обруч Артём Тюмень, личноб/р19801109218
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I19518122802
2Квитов Николай Тюмень, личноб/р1950
3Лиханов Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19578122957
4Мамяшев Венер личноб/р19471413249
5Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУII1999
2Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
3Вагитов Ренат ТВВИКУII1999
4Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
5Глухарев Василий Улан-Удэ, личноМСМК19808667333
6Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778007323
7Иванов Дмитрий Щетковоб/р1985
8Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
9Кобелев Сергей ДЮСШ №2 КобелеваI1986
10Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668121000
11Коровин Александр ТВВИКУIII2000
12Куликов Александр ТВВИКУIII1999
13Лимонников Игорь ДЮСШ №2 КобелеваIII1985
14Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20031633407
15Назаров Вячеслав ТВВИКУII1999
16Никитин Дмитрий ТВВИКУIII1999
17Орлов Вячеслав ТВВИКУII2000
18Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20032097939
19Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
20Скребнев Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19988400072
21Токмаков Егор ДЮСШ №2 КобелеваКМС20048202018
22Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУII1999
23Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998
НОВИЧКИ - вне конкурса, без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Ева ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2013
2Борчевкин Александр ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2015
3Корчагин Костя Тюмень, личноб/р2010
4Лимонникова Анна ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2015
5Санникова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.