Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

IV Этап Кубка Парков 2021

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 12:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкина Анастасия ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2012
2Глухарева Светлана ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2015
3Гореликова Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2012
4Дубровина Мария Тюменская обл., личноб/р2012303870
5Иманбаева Альбина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20114637140
6Квитова Мария Тюмень, личноб/р2012237469
7Матвеева Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2014
8Новицкая Кристина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20134637138
9Петрова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2012
10Пинигина София ДЮСШ №2 Квитовб/р2011
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2009
2Бисерова Юлия ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20094656032
3Ершакова Нелли ДЮСШ №2 Квитовб/р2011
4Злобина Милина ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20094637147
5Макарова Дарья ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20094637146
6Матвеева Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20104637137
7Мокеева Алёна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
8Окладникова Валерия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
9Осипова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010
10Разумовская Елизавета ДЮСШ №2 Квитовб/р2010
11Шемякина Василиса ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20104654926
12Шмакова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волнянко Ксения ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2008
2Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20076304813
3Иконникова Кира ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2008
4Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20098300072
5Стукало Яна ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2008
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карнаухова Полина ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20064654921
2Кобелева Полина ДЮСШ №2 КобелеваI20088100072
3Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20061301417
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
2Гришечкина Анна Тюмень, личноб/р1980
3Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
4Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19791005406
5Жукова Татьяна Тюмень, личноб/р19698517419
6Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Кобелеваб/р19821633435
7Квитова Анастасия Тюмень, личноб/р1984
8Лимонникова Екатерина ДЮСШ №2 КобелеваIII19851302096
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
3Кобелева Галина КСО "Ермак"II1961303864
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Анна ТВВИКУб/р1987
2Ефимова Виктория ДЮСШ №2 КобелеваI20048122807
3Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20048067788
4Иванова Евгения Тюмень, личноб/р1990722996
5Кобелева Aнна ДЮСШ №2 КобелеваII19828640199
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Архип ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2012
2Калашников Никита ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20118208138
3Мавлюшев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2012
4Мавлюшев Тимур ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2012
5Мезенцев Евгений ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2011
6Плетнёв Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2011
7Самсонов Егор ДЮСШ №2 Тюмень Кобелеваб/р2013
8Чарушников Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2011
9Юдин Даниил ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20118406000
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010
2Верхозин Максим ДЮСШ №2 КвитовIIIю2010
3Ерославцев Матвей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2010
4Ефимов Максим ДЮСШ №2 КвитовIIIю2010
5Загоруйко Максим ДЮСШ №2 КвитовIIIю2010
6Кобелев Иван ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20128655815
7Корчагин Костя Тюмень, личноб/р2010
8Кошкин Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
9Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
10Симон Станислав ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
11Тимошенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2010851623
12Тур Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2010
13Храмцов Артем ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2010
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Семён ДЮСШ №2 Кобелева20074500982
2Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20074658020
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20088333555
4Еличев Арсений ДЮСШ №2 Кобелева20086304851
5Закорюкин Яков ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2008
6Кашапов Герман ДЮСШ №2 Кобелева20098080417
7Лимонников Иван ДЮСШ №2 Кобелева20098122839
8Литвинов Данил ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2007
9Новицкий Егор ДЮСШ №2 Кобелева20076304815
10Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Кобелева20098122947
11Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2008
12Смолин Егор ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20072111296
13Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2008
14Шишкин Роман ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 КобелеваI20056304852
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006237438
3Верпета Павел ДЮСШ №2 КобелеваI20058641039
4Еличев Артур ДЮСШ №2 КобелеваI20061425068
5Калашников Кирилл ДЮСШ №2 КобелеваI20068655740
6Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
7Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2006
8Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068067997
9Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20058641043
10Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
11Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2005237472
12Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237479
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС19568007337
2Калашников Владимир ДЮСШ №2 Кобелеваб/р19818009989
3Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
4Обруч Артём Тюмень, личноб/р19801109218
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубровин Олег Тюменская обл., личноб/р19771633421
Вне конкурса, другой возраст
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I19518122802
2Квитов Николай Тюмень, личноб/р1950
3Кобелев Леонид КСО "Ермак"I1957
4Лиханов Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19578122957
5Мамяшев Венер личноб/р19471413249
6Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУII19997211046
2Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
3Вагитов Ренат ТВВИКУII1999
4Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
5Васильев Станислав Тюмень, личноКМС2002
6Глухарев Василий Улан-Удэ, личноМСМК19808667333
7Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778007323
8Иванов Дмитрий Щетковоб/р1985
9Квитов Сергей Тюмень, личноб/р19958518382
10Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
11Кобелев Сергей ДЮСШ №2 КобелеваI1986
12Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668121000
13Коровин Александр ТВВИКУIII2000
14Куликов Александр ТВВИКУIII1999
15Лимонников Игорь ДЮСШ №2 КобелеваIII1985
16Логинов Алексей Тюмень, личноI19851633727
17Макаренко Артём ТВВИКУб/р2000
18Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20031633407
19Мулюков Данил Тюмень, личноб/р2002
20Назаров Вячеслав ТВВИКУII1999
21Никитин Дмитрий ТВВИКУIII1999
22Орлов Вячеслав ТВВИКУII20007211091
23Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20032097939
24Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
25Скребнев Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19988400072
26Токмаков Егор ДЮСШ №2 КобелеваКМС20048202018
27Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУII1999
28Шафиев Ильнат ТВВИКУIII1998
НОВИЧКИ - вне конкурса, без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Александр ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2015
2Лимонникова Анна ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2015
3Рогачева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010
4Рогачева Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010
5Санникова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.