Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 12:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:
1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУII19997211046
2Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
3Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 КобелеваI20056304852
4Вагитов Ренат ТВВИКУII1999
5Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
6Васильев Станислав Тюмень, личноКМС2002
7Верпета Павел ДЮСШ №2 КобелеваI20058641039
8Глухарев Василий Улан-Удэ, личноМСМК19808667333
9Гришечкина Анна Тюмень, личноб/р1980
10Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р19708641049
11Еличев Артур ДЮСШ №2 КобелеваI20061425068
12Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778007323
13Ефимов Виктор ЩетковоКМС19568007337
14Ефимова Виктория ДЮСШ №2 КобелеваI20048122807
15Иванов Дмитрий Щетковоб/р1985
16Иванова Евгения Тюмень, личноб/р1990722996
17Калашников Владимир ДЮСШ №2 Кобелеваб/р19818009989
18Калашников Кирилл ДЮСШ №2 КобелеваI20068655740
19Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
20Квитов Сергей Тюмень, личноб/р19958518382
21Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
22Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
23Кобелев Сергей ДЮСШ №2 КобелеваI1986
24Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668121000
25Коровин Александр ТВВИКУIII2000
26Куликов Александр ТВВИКУIII1999
27Лимонников Игорь ДЮСШ №2 КобелеваIII1985
28Логинов Алексей Тюмень, личноI19851633727
29Макаренко Артём ТВВИКУб/р2000
30Мамяшев Венер личноб/р19471413249
31Назаров Вячеслав ТВВИКУII1999
32Никитин Дмитрий ТВВИКУIII1999
33Обруч Артём Тюмень, личноб/р19801109218
34Орлов Вячеслав ТВВИКУII20007211091
35Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
36Токмаков Егор ДЮСШ №2 КобелеваКМС20048202018
37Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУII1999
38Шафиев Ильнат ТВВИКУIII1998
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Семён ДЮСШ №2 Кобелева20074500982
2Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
3Васильев Юрий Тюменская обл.I19518122802
4Васильева Анна ТВВИКУб/р1987
5Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20088333555
6Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
7Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
8Дубровин Олег Тюменская обл., личноб/р19771633421
9Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19791005406
10Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20048067788
11Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
12Жукова Татьяна Тюмень, личноб/р19698517419
13Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
14Квитова Анастасия Тюмень, личноб/р1984
15Кобелева Aнна ДЮСШ №2 КобелеваII19828640199
16Кобелева Полина ДЮСШ №2 КобелеваI20088100072
17Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
18Лимонников Иван ДЮСШ №2 Кобелева20098122839
19Лимонникова Екатерина ДЮСШ №2 КобелеваIII19851302096
20Лиханов Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19578122957
21Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
22Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20098300072
23Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20061301417
24Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Кобелева20098122947
25Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
26Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
27Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
3 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Михаил ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20094654930
2Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р19601633424
3Воробьева Мария ДЮСШ №2 Кобелева20078122926
4Дубровина Мария Тюменская обл., личноб/р2012303870
5Еличев Арсений ДЮСШ №2 Кобелева20086304851
6Ефимов Максим ДЮСШ №2 КвитовIIIю2010
7Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20076304813
8Злобина Милина ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20094637147
9Карнаухова Полина ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20064654921
10Кашапов Герман ДЮСШ №2 Кобелева20098080417
11Квитов Николай Тюмень, личноб/р1950
12Квитова Мария Тюмень, личноб/р2012237469
13Кобелев Иван ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20128655815
14Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
15Корчагин Костя Тюмень, личноб/р2010
16Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
17Мокеева Алёна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
18Новицкий Егор ДЮСШ №2 Кобелева20076304815
19Седых Павел ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2006
20Смолин Егор ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20072111296
21Стукало Яна ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2008
22Тимошенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2010851623
23Шемякина Василиса ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20104654926
24Шишкин Роман ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
25Шмакова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
4 НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верхозин Максим ДЮСШ №2 КвитовIIIю2010
2Глухарева Светлана ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2015
3Ершакова Нелли ДЮСШ №2 Квитовб/р2011
4Иманбаева Альбина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20114637140
5Козлов Дмитрий ДЮСШ №2 Квитовб/р2010
6Матвеева Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20104637137
7Матвеева Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2014
8Новицкая Кристина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20134637138
9Пинигина София ДЮСШ №2 Квитовб/р2011
10Полухина Анастасия ДЮСШ №2 Квитовб/р2011
11Полухина Екатерина ДЮСШ №2 Квитовб/р2014
12Самсонов Егор ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2013
13Снигирева Екатерина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2008
14Шарафутдинова Элина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2008
15Юдин Даниил ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20118406000
16Якубенко Матвей ДЮСШ №2 Квитовб/р2010
17Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.