Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тюменский подснежник

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 28.04.2021 22:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровина Мария 72_Тюменская обл., личноб/р2012303870123
2Иманбаева Альбина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20114637140123
3Квитова Мария 72_Тюмень, личноб/р2012237469123
4Кириченко Елизавета 86_Сургутб/р2009123
5Ковалёва Мария 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р20101600861123
6Матвеева Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20104637137123
7Шемякина Василиса 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю2010465492612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарова Анна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIIIю2008123
2Кабанова Мария 72_Тюмень, личноб/р2003123
Вне конкурса, другой возраст
3Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20098300072123
4Стукало Яна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20083
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII20071005406123
2Карнаухова Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20064654921123
3Курганова Милана 86_СургутI2005123
4Мокеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20061301417123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI20046304813123
2Медянцева Дарья 86_СургутI2004123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришечкина Анна 72_Тюмень, личноб/р1980123
2Дайнеко Светлана 72_Тюмень, личноб/р19777212217123
3Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19798067788123
4Жукова Татьяна 72_Тюмень, личноб/р1969237492123
5Калашникова Анжелика 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р19828208138123
Вне конкурса, другой возраст
6Ковалева Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19721009419123
7Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19728122809123
8Руд Ольга 45_NORD Курган, КурганКМС19758644310123
9Смазнева Александра 55_Омск-Козерог, ОмскI19721633734123
10Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургI19748101065123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Евгения 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскМС19701009404123
2Белых Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1965250759123
3Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС19692008284123
4Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, ОмскКМС19702008252123
5Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19688430000123
6Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19638081986123
7Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р19687651116123
8Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19632007300123
9Сухорукова Ирина 55_Омск Сухоруковы, ОмскКМС19671007726123
10Федотова Елена 72_Тюменская обл., личноII19651633461123
11Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19668061986123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19581600882123
2Бродникова Светлана 55_Омск, Омскб/р19528122835123
3Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588005001123
4Верилова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19601633424123
5Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС19591005780123
6Гудына Татьяна 72_Тюмень, личноб/р1956254995123
7Ефимова Нина 72_Щетково, Ярковский р-нI1954237447123
8Кобелева Галина 45_Курган, КурганII1961303864123
9Королева Наталья 72_Ярков В.Д, ТюменьI19612374282
10Кузьминых Надежда 55_Омск, ОмскМС19572008274123
11Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, Омскб/р19631403922123
Вне конкурса, другой возраст
12Прохорова Любовь 45_Курганская обл., личноКМС1953206580123
13Прохорова Любовь 45_Курган, КурганКМС1953123
14Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123
15Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19531600702123
16Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, ОмскII19611417912123
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ковалёва Оксана 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р19722085132123
Вне конкурса, другой возраст
2Овсянникова Людмила 66_Каменск-Уральский, личноI19491005448123
3Чукреева Наталья 55_Омск, ОмскМС19392008282123
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенова Елена 72_Тюмень, личноб/р1982123
2Алеева Алина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС19961406696123
3Вафина Екатерина 86_СургутI1992123
4Ефимова Виктория 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20048122807123
5Жокина Наталья 55_Омск Шалагиновы, ОмскКМС19852008273123
6Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988654777123
7Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549123
8Иванова Евгения 72_Тюмень, личноб/р1990722996123
9Квитова Анастасия 72_Тюменьб/р1984123
10Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20008654839123
11Кугаевская Екатерина 72_Тюмень, личноб/р1990123
12Лимонникова Екатерина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIII19851302096123
13Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060123
14Погадаева Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617123
15Сухорукова Светлана 45_Курган, личноI19848050518123
16Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС19878333374123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабиков Михаил 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20094654930123
2Верхозин Максим 72_ДЮСШ №2 Квитов, ТюменьIIIю2010123
3Жокин Максим 55_Омск Шалагиновы, Омскб/р20092008275123
4Иванов Егор 86_СургутIIIю2009123
5Калашников Никита 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю2011123
6Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20128655815123
7Малышкин Никита 55_Омск Ринг, ОмскIIIю20102055950123
8Мыларщиков Александр 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинскб/р20107207241123
9Тимошенко Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю2010851623123
10Тур Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2010123
11Чарушников Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2011123
12Чирков Степан 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20124615499123
13Юдин Даниил 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20114637148123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабиков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20074500982123
2Возмилов Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20074658020123
3Воробей Илья 86_СургутIII2008123
4Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20088333555123
5Дубровин Артём 72_Тюменская обл., личноб/р20051633421123
Вне конкурса, другой возраст
6Еличев Арсений 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20086304851123
7Кабанов Алексей 72_Тюмень, личноб/р19991633710123
Вне конкурса, другой возраст
8Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098080417123
9Костромцов Илья 86_СургутIII2007123
10Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122839123
11Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20076304815123
12Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122947123
13Осипов Олег 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2008237433123
14Тимофеев Тимофей 86_СургутI2007123
15Хлыбов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2008123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20056304852123
2Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20058641039123
3Горица Роман 86_СургутI2006123
4Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20061425068123
5Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI2006123
6Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20052007418123
7Колов Вячеслав 86_Сургут2006123
8Осипов Игорь 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI2006237487123
9Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20068067997123
10Сиренко Дмитрий 86_СургутIII2006123
11Юдин Глеб 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2006237479123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мареев Виктор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20031633407123
2Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20032097939123
3Токмаков Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС20048202018123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778007323123
2Калашников Владимир 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р19818009989123
3Квитов Евгений 72_Тюмень, личноI19718654806123
4Мыларщиков Максим 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскКМС19798222274123
5Обруч Артём 72_Тюмень, личноб/р19801109218123
6Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19768100089123
7Яхин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19808518888123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскМС19697201632123
2Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895123
3Дубровин Олег 72_Тюменская обл., личноб/р1977123
Вне конкурса, другой возраст
4Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628654615123
5Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19688090500123
6Кабанов Эдуард 72_Тюмень, личноб/р1968303805123
7Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, Омскб/р19631403930123
8Майровский Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19641633419123
9Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19658030694123
10Сухоруков Игорь 55_Омск Сухоруковы, ОмскКМС19642008276123
11Федулов Вадим 45_Курган, личноI19638644320123
12Хохлов Андрей 55_Омск, личноб/р19651410716123
13Чудинов Олег 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19678005666123
14Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19688122828123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598009991123
2Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19598000110123
3Ефимов Виктор 72_Щетково, Ярковский р-нКМС19568007337123
4Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р19588655793123
5Карпухин Валерий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19561006944123
6Лиханов Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19571302088123
7Нохрин Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1954237490123
8Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19540250763123
9Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19598654760123
10Шалагинов Михаил 55_Омск Шалагиновы, ОмскII19572008271123
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскIII19402007220123
2Васильев Юрий 72_Тюменская обл.I19518122802123
3Квитов Николай 72_Тюмень, личноб/р19503
4Мамяшев Венер 72_лично, Тюменьб/р19471413249123
5Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", ТюменьI19511417894123
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Михаил 72_ТВВИКУ, ТюменьII1999123
2Баженов Роман 72_ТВВИКУ, ТюменьII19988655790123
3Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19831417870123
4Бектимиров Адик 86_Сургутб/р1985123
5Вагитов Ренат 72_ТВВИКУ, ТюменьII1999123
6Васильев Борис 72_ТВВИКУ, ТюменьII198514250523
7Васильев Станислав 72_Тюмень, личноКМС2002123
8Голубев Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС20022007422123
9Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19978190897123
10Желонкин Сергей 72_Тюмень, личноII19851600867123
11Зуев Константин 72_Исетский р-н, личноб/р1983163341023
12Иванов Дмитрий 72_Щетково, Ярковский р-нб/р1985123
13Квитов Сергей 72_Тюмень, личноб/р19958518382123
14Климов Николай 72_Тюмень, личноКМС20022007298123
15Кобелев Сергей 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19868627931123
16Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС19728666486123
17Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19668121000123
18Коровин Александр 72_ТВВИКУ, ТюменьIII2000123
19Куликов Александр 72_ТВВИКУ, ТюменьIII1999123
20Лимонников Игорь 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIII1985123
21Логинов Алексей 72_Тюмень, личноI19851633727123
22Лозицкий Андрей 72_Тюменская обл., личноI19618648861123
23Лозицкий Илья 72_Тюменская обл., личноКМС19918644321123
24Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821123
25Назаров Вячеслав 72_ТВВИКУ, ТюменьII1999123
26Никитин Дмитрий 72_ТВВИКУ, ТюменьIII1999123
27Новоселов Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19908000072123
28Орлов Вячеслав 72_ТВВИКУ, ТюменьII2000123
29Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС19868654616123
30Скребнев Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988400072123
31Чагин Евгений 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19918654721123
32Чан-Ха-Ли Владислав 72_ТВВИКУ, ТюменьII1999123
33Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19828654939123
34Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19828111174123
35Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19918654765123
НОВИЧКИ - вне конкурса, любой возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антуфьев Георгий 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20113
2Антуфьев Ярослав 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20133
3Гитиатуллина Залина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р2012123
4Кашапова Галина 72_Тюмень, личноб/р1974123
5Лимонникова Анна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р2015123
6Петрова Варвара 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2012123
7Самсонов Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюменьб/р2013123
8Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2013206604123
9Юдина Любовь 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р2016123
10Ярков Виктор 72_Ярков В.Д, ТюменьКМС193916337152

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.