Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Оренбургcкой области по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 28.04.2021 16:00 МСК

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондаренко Алена ЮВЕНТАКМС2002123Оплата на месте
2Веккер Екатерина СОШ№34/ДТДиМб/р1998123Оплата на месте
3Грищенко Ольга ЦДТ г. Оренбургаб/р199012Оплата на месте
4Рылкина Валерия СОШ 69/ООДЮМЦI1996123Оплата на месте
5Силкина Галина РЦТК/team SUSANINб/р1993123Оплата на месте
6Смакова Эльвира ЮВЕНТАб/р19892Оплата на месте
7Хижнякова Надежда SportFamily56б/р199013Оплата на месте
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Валитова Алина ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р201113Оплата на месте
2Завалишина Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2013123Ожидает оплаты
3Машошина Анна ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р201113Оплата на месте
4Чекал Мария ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р201113Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2009123Ожидает оплаты
2Громыко Мария Оренбургб/р20093Оплата на месте
3Ермошина Ангелина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20093Оплата на месте
4Зинарь Валерия ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2009123Ожидает оплаты
5Карпова Карина МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIIю2009123Оплата на месте
6Кирикова Дарья Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р200913Оплата на месте
7Лыкова Софья ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2009123Ожидает оплаты
8Макарова Любовь РЦТК/team SUSANINб/р201013Оплата на месте
9Новикова Дарья СОШ 69/ООДЮМЦб/р2010123Оплата на месте
10Плохова Полина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2010123Ожидает оплаты
11Соколова Арина МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIIю2010123Оплата на месте
12Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2009123Ожидает оплаты
13Тесленко Анастасия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20093Оплата на месте
14Тимченко Полина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2009123Ожидает оплаты
15Турекина Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2009123Ожидает оплаты
16Фадеева Варвара "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20093Оплата на месте
17Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев2009123Ожидает оплаты
18Ямилова Дарья ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2009123Ожидает оплаты
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев2007123Ожидает оплаты
2Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2008123Ожидает оплаты
3Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев2008123Ожидает оплаты
4Буркеева Карина СОШ№34/ДТДиМб/р200713Оплата на месте
5Мельникова Екатерина СОШ№34/ДТДиМб/р200813Оплата на месте
6Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007123Ожидает оплаты
7Савинкова Виктория "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20083Оплата на месте
8Скороходова Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2008123Ожидает оплаты
9Трубкина Анна "Меридиан-56"/ДТДиМIIю20073Оплата на месте
10Фаррахова Лейла "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20083Оплата на месте
11Христолюбова Ксения СОШ 79/ЦДТ г. Оренбургаб/р20071Оплата на месте
12Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2008123Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Карнаух Елизавета "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20053Оплата на месте
2Карнаух Ульяна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20053Оплата на месте
3Малова Александра ЮВЕНТАб/р200613Оплата на месте
4Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005123Ожидает оплаты
5Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII2006123Ожидает оплаты
6Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2005123Ожидает оплаты
7Хаецкая Антонина СОШ№34/ДТДиМб/р20053Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Кристина ЮВЕНТАб/р20041Оплата на месте
2Кучаева Анастасия ООДТДМ им.В.П.ПоляничкоIII200413Оплата на месте
3Нечушкина Алина ООДТДМ им.В.П.ПоляничкоIIю200413Оплата на месте
4Хайбуллина Алина ЮВЕНТАб/р20041Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абдуназаров Рустам Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р201213Оплата на месте
2Гареев Артем ЮВЕНТАб/р201113Оплата на месте
3Гиндалеев Артур Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р201113Оплата на месте
4Каратеев Егор МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIю2012123Оплата на месте
5Катасонов Матвей Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р201113Оплата на месте
6Мамонтов Арсений СОШ 69/ООДЮМЦб/р2011123Оплата на месте
7Токмаков Дмитрий СОШ 69/ООДЮМЦб/р2012123Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Арсений ЮВЕНТАб/р201023Оплата на месте
2Аллагулов Артемий ЮВЕНТАб/р201013Оплата на месте
3Аншаков Иван СОШ№34/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
4Гайдай Данил СОШ№34/ДТДиМб/р201013Оплата на месте
5Джанаев Тимур "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20093Оплата на месте
6Дроздов Степан СОШ 69/ООДЮМЦб/р2010123Оплата на месте
7Дюкарев Максим СОШ 69/ООДЮМЦб/р2010123Оплата на месте
8Коробов Владислав Владислав МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIIю2009123Оплата на месте
9Краснов Артем ЮВЕНТАб/р2010123Оплата на месте
10Куштым Алексей ЮВЕНТАб/р201013Оплата на месте
11Мучкаев Дмитрий СОШ№34/ДТДиМб/р200913Оплата на месте
12Немерюк Матвей ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2009123Ожидает оплаты
13Плотников Дмитрий СОШ№34/ДТДиМб/р200913Оплата на месте
14Прокофьев Иван РЦТК/team SUSANINб/р201013Оплата на месте
15Рогачев Мирон ЮВЕНТАб/р2010123Оплата на месте
16Солдатов Егор РЦТК/team SUSANINб/р201013Оплата на месте
17Стрельцов Максим СОШ 69/ООДЮМЦб/р2009123Оплата на месте
18Травин Максим Оренбургб/р20093Оплата на месте
19Фаткулин Радмир МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIIю2009123Оплата на месте
20Чуряк Валерий РЦТК/team SUSANINб/р201013Оплата на месте
21Яльчибаев Радмир МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIю2009123Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамов Владислав ООДТДМ им.В.П.Поляничко200713Оплата на месте
2Айдимиров Александр ОПКУIIIю2008123Подтверждено без оплаты
3Виноградов Александр ООДТДМ им.В.П.Поляничко200713Оплата на месте
4Водолазов Антон ОПКУIIю2007123Подтверждено без оплаты
5Григорьев Константин ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р200713Оплата на месте
6Губарев Дмитрий СОШ№34/ДТДиМб/р200813Оплата на месте
7Засорин Данил ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р200713Оплата на месте
8Илюнчев Данила ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р200813Оплата на месте
9Кащеев Ярослав ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р200713Оплата на месте
10Кириков Андрей Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р200713Оплата на месте
11Клеймёнов Константин ООДТДМ им.В.П.Поляничко200713Оплата на месте
12Крипаков Егор ЮВЕНТАб/р200813Оплата на месте
13Лысов Петр ОПКУб/р2008123Подтверждено без оплаты
14Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев2008123Ожидает оплаты
15Мурзалин Данияр СОШ№34/ДТДиМб/р200813Оплата на месте
16Павловский Влад СОШ№34/ДТДиМб/р200813Оплата на месте
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Галямов Рафаэль ОПКУ2005123Подтверждено без оплаты
2Евдокимов Антон ЮВЕНТАб/р200513Оплата на месте
3Епишев Арсений ОПКУб/р2005123Подтверждено без оплаты
4Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев2006123Ожидает оплаты
5Лагутин Даниил СОШ№34/ДТДиМб/р200613Оплата на месте
6Лихачев Максим ЮВЕНТАII200512Оплата на месте
7Першин Максим ЮВЕНТАIII20063Оплата на месте
8Федоров Дмитрий ОПКУ2005123Подтверждено без оплаты
9Черепенников Данил ОПКУI2005123Подтверждено без оплаты
10Чумейко Владислав ОПКУб/р2005123Подтверждено без оплаты
11Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р200613Оплата на месте
12Шиябов Ильхам ОПКУI2005123Подтверждено без оплаты
13Шмыков Егор ОПКУIIю2006123Подтверждено без оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Горидько Николай ЮВЕНТА200313Оплата на месте
2Киндеев Максим ОПКУI2004123Подтверждено без оплаты
3Мальцев Сергей СОШ№34/ДТДиМб/р200413Оплата на месте
4Мельников Сергей ОПКУIII2004123Подтверждено без оплаты
5Овсянников Александр Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р200323Оплата на месте
6Першко Владислав ОПКУIII2004123Подтверждено без оплаты
7Петрин Арсений ОПКУI2003123Подтверждено без оплаты
8Райманов Динар ЮВЕНТАб/р20041Оплата на месте
9Станиславский Алексей ОПКУII2004123Подтверждено без оплаты
10Станиславский Константин ОПКУII2004123Подтверждено без оплаты
11Шероваров Егор СОШ№34/ДТДиМб/р20043Оплата на месте
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Веккер Денис СОШ№34/ДТДиМКМС1982123Оплата на месте
2Говоруха Роман ЮВЕНТАб/р200212Оплата на месте
3Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996123Ожидает оплаты
4Окороков Сергей ООО ФСО ООКМС1979123Оплата на месте
5Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002123Оплата на месте
6Сакмаркин Даниил Оренбург, личноII200123Оплата на месте
7Селезнев Александр Orentrailб/р1988123Оплата на месте
8Силкин Михаил РЦТК/team SUSANINб/р198923Оплата на месте
9Смаков Владислав ЮВЕНТАб/р19872Оплата на месте
10Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС1990123Оплата на месте
М45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Джурабаев Абдурашид ДЮСШ №3 ДжурабаевIII1957123Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.