Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

II этап "ПаркТур-2021" в рамках первенства города

Старт от Центра настольного тенниса
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 01.05.2021 04:00 МСК

Организатор

Дмитрий Хижняков
89128479626 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Девочки 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бекишева Дина ЮВЕНТАб/р2012
Ж12 - Девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермошина Ангелина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2009
2Макарова Любовь РЦТК/team SUSANINб/р2010
3Новикова Дарья СОШ 69/ООДЮМЦб/р2010
4Тесленко Анастасия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2009
Ж14 - Девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мельникова Екатерина СОШ№34/ДТДиМб/р2008
2Савинкова Виктория "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2008
3Фаррахова Лейла "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2008
Ж16 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Малова Александра ЮВЕНТАб/р2006
Ж21 - Женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Алена ЮВЕНТАКМС2002
2Гиндалиева Дилара Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р1977
3Гиндалиева Регина Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2002
4Джурабаева Валентина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р1995
5Катасонова Ольга Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р1986
6Очередько Анна Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р1995
7Рылкина Валерия СОШ 69/ООДЮМЦI1996
8Силкина Галина РЦТК/team SUSANINб/р1993
9Смакова Эльвира ЮВЕНТАб/р1989
М10 - Мальчики 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуназаров Рустам Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2012
2Гареев Артем ЮВЕНТАб/р2011
3Гиндалеев Артур Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2011
4Каратеев Егор МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIю2012
5Катасонов Матвей Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2011
6Мамонтов Арсений СОШ 69/ООДЮМЦб/р2011
7Петров Артём Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2011
8Токмаков Дмитрий СОШ 69/ООДЮМЦб/р2012
М12 - Мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Арсений ЮВЕНТАб/р2010
2Аллагулов Артемий ЮВЕНТАб/р2010
3Джанаев Тимур "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2009
4Дроздов Степан СОШ 69/ООДЮМЦб/р2010
5Дюкарев Максим СОШ 69/ООДЮМЦб/р2010
6Краснов Артем ЮВЕНТАб/р2010
7Кривцов Александр МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)2010
8Куштым Алексей ЮВЕНТАб/р2010
9Прокофьев Иван РЦТК/team SUSANINб/р2010
10Рогачев Мирон ЮВЕНТАб/р2010
11Солдатов Егор РЦТК/team SUSANINб/р2010
12Стрельцов Максим СОШ 69/ООДЮМЦб/р2009
13Чуряк Валерий РЦТК/team SUSANINб/р2010
М14 - Мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арапов Алексей МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)III2008
2Губарев Дмитрий СОШ№34/ДТДиМб/р2008
М16 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Андрей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006
2Евдокимов Антон ЮВЕНТАб/р2005
3Лагутин Даниил СОШ№34/ДТДиМб/р2006
4Лихачев Максим ЮВЕНТАII2005
5Першин Максим ЮВЕНТАIII2006
6Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р2006
М18 - Юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горидько Николай ЮВЕНТА2003
М21 - Мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996
2Долгов Ефим Степные волкиI1979
3Окороков Сергей Okorokov teamКМС1979
4Силкин Михаил РЦТК/team SUSANINб/р1989
5Смаков Владислав ЮВЕНТАб/р1987
М45 - Мужчины не моложе 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Владимир ООО ФСО ООМС1950
2Петров Андрей Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р1976

Доступные способы оплаты