Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивное ориентирование бегом

Соревнования по спортивному ориентированию «ЗАБЕГ ПОБЕДЫ», посвященные празднованию Дня Победы
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 09.05.2021 21:00 МСК

Организатор

Павел Козлов
+79619166782 Павел Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - девочки до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балакина Таня ОпанаIIIю2011
2Бугуева Свелана Тайфунб/р2011
3Жукова Мария Тайфунб/р2011
4Злобина Александра Тайфунб/р2011
Ж12 - девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айсаутова Арина СОШ 17б/р2009
2Безбородова Ульяна Тайфунб/р2009
3Галкина Екатерина СОШ 17б/р2009
4Зябрева Вера ТорнадоIIIю2010
5Култасова Диля Викторияб/р2009
6Кульмухамбетова Даяна КомпасIIIю2009
7Лесникова Карина Тайфунб/р2009
8Мельникова Полина ВикторияIIIю2009
9Суханова София ВикторияIIIю2009
10Шапкина Ксения ТайфунIIIю2010
Ж14 - девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аминева Сабрина Репинская СОШ(Сарматы)б/р2008
2Езулова Алевтина Репинская СОШ(Сарматы)б/р2008
3Жалмагамбетова Даяна Репинская СОШ(Сарматы)б/р2007
4Карасёва Анастасия Тайфунб/р2008
5Козлова Ольга КомпасIIIю2008
6Костюченко Анастасия Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
7Михан Диана ТайфунIIю2008
8Норова Самира Репинская СОШ(Сарматы)б/р2008
9Преображенская Елизавета Чемпион (СОШ № 16)IIIю2008
10Салихова Арина ТайфунIIIю2008
11Соколец Дарья Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
Ж16 - девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дакалова Анастасия ОпанаII2005
2Мясникова Елена СОШ 17б/р2005
3Новикова Валерия Тайфунб/р2005
4Панферова Анастасия Репинская СОШ(Сарматы)б/р2005
5Пинаева Валерия Тайфунб/р2005
6Романова Анастасия Репинская СОШ(Сарматы)б/р2006
7Сигантаева Лия Репинская СОШ(Сарматы)б/р2006
Ж18 - девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алпеева Анастасия ТайфунIIIю2004
2Шкурина Елизавета ОпанаI2004
ЖЕНЩИНЫ - 19 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Алёна ОпанаКМС2002
М10 - мальчики до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горьков Роман Тайфунб/р2012
2Кондратьев Максим Компасб/р2012
3Мартынов Владимир Тайфунб/р2011
4Мелентьев Женя ОпанаIIIю2011
5Миляев Константин Тайфунб/р2011
6Обрященко Тимофей Опанаб/р2011
7Радаев Глеб Тайфунб/р2011
8Рожнов Артём Тайфунб/р2012
М12 - мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алюкин Артём Тайфунб/р2009
2Выдрик Владимир ТайфунIIю2010
3Галеев Олег Тайфунб/р2009
4Ермаков Никита ТайфунIIIю2009
5Ивакин Павел Торнадо2010
6Калинкин Никита Торнадоб/р2009
7Камышников Егор Тайфунб/р2010
8Крюков Денис Репинская СОШ(Сарматы)б/р2010
9Кулик Егор Торнадо2009
10Небога Владимир Торнадо2009
11Неверов Андрей Тайфунб/р2010
12Орленко Владимир СОШ 17б/р2010
13Стахеев Максим ТайфунIIю2009
14Фунтиков Тимофей ТайфунIIю2010
15Яковенко Тимофей Торнадоб/р2009
М14 - юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипкин Тимофей Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
2Атаулов Тимур ТайфунIIIю2007
3Гисматуллин Артур Тайфунб/р2008
4Горлов Глеб СОШ 17IIю2007
5Ибрашев Дамир Репинская СОШ(Сарматы)б/р2008
6Ибрашев Руслан Репинская СОШ(Сарматы)б/р2007
7Калинин Денис ТайфунIIю2007
8Козлов Николай Компас2007
9Кондрашкин Степан Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
10Кульниязов Данат Репинская СОШ(Сарматы)б/р2008
11Лаптов Тимофей Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
12Лямзин Анатолий Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
13Мухамбетов Алихан КомпасIIIю2008
14Салов Павел Чемпион (СОШ № 16)IIIю2007
15Софьин Андрей ТайфунIIIю2007
16Сугак Стас ОпанаIIю2008
17Холматов Эльнур Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
18Школьный Виктор Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
19Юрков Глеб ТайфунIIIю2007
М16 - юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болтинков Егор ВикторияIIIю2006
2Ибрагимов Данил Репинская СОШ(Сарматы)б/р2006
3Кондратьев Степан Компасб/р2006
4Кортунов Александр Опана2005
5Крюков Максим Репинская СОШ(Сарматы)б/р2006
6Неминущий Денис Репинская СОШ(Сарматы)б/р2006
7Олейников Илья Тайфун2006
8Сугак Никита ОпанаII2005
9Швецов Анатолий Чемпион (СОШ № 16)б/р2006
10Южаков Артём Чемпион (СОШ № 16)б/р2005
М18 - юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Громашов Андрей СОШ 17б/р2004
2Жуков Тимофей Тайфунб/р2003
3Рапавий Андрей СОШ 17б/р2004
4Скоробогатов Данил СОШ 17б/р2003
5Янушевский Кирилл Чемпион (СОШ № 16)IIю2004
МУЖЧИНЫ - 19 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаманов Владислав ТайфунII2000
2Курмангалеев Алмаз Репинская СОШ(Сарматы)б/р1997
3Курмангалеев Алмат Репинская СОШ(Сарматы)б/р2001
4Курмангалеев Кайрат Репинская СОШ(Сарматы)б/р1993
5Сальников Евгений ТайфунIII1997