Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 апреля 2021 (вс)   Новотроицк, СОШ №23

Спортивное ориентирование бегом

Соревнования по спортивному ориентированию "Подснежник". Открытое первенство города
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 16.04.2021 23:00 МСК

Организатор

Павел Козлов
+79619166782 Павел Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - девочки (до 11 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Анастасия Тайфунб/р2012
2Балакина Таня Опанаб/р2011
3Бугуева Свелана Тайфунб/р2011
4Ворокосова Даша Опанаб/р2011
5Жукова Мария Тайфунб/р2011
6Злобина Александра Тайфунб/р2011
7Зубкова Алиса Алиса Стартб/р2012
8Канишева Валя Прыткие белкиб/р2012
9Омельченко София Тайфунб/р2011
10Петрова Ника Тайфунб/р2011
11Степанюк Катя Опанаб/р2011
12Трубицына Юлия Тайфунб/р2012
Ж12 - девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айсаутова Арина СОШ 17б/р2009
2Алисеенко Вероника Стартб/р2009
3Безбородова Ульяна Тайфунб/р2009
4Зайкова Ева Прыткие белкиб/р2009
5Зябрева Вера ТорнадоIIIю2010
6Ибрагимова Арина Тайфунб/р2010
7Комеренко Валентина Стартб/р2009
8Кузнецова Анна Тайфунб/р2010
9Кульмухамбетова Даяна Компасб/р2009
10Лесникова Карина Тайфунб/р2009
11Малышенкова Виктория Викторияб/р2009
12Мартынова Вероника ТайфунIIIю2010
13Носок Анастасия Викторияб/р2009
14Нургалиева Амина Опанаб/р2009
15Речкалова Варвара СтартIIIю2009
16Рузманова Виолетта Викторияб/р2009
17Савина Александра Викторияб/р2009
18Сарак Арина Опанаб/р2009
19Сусликова Екатерина Викторияб/р2009
20Шапкина Ксения ТайфунIIIю2010
Ж14 - девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аминева Сабрина Репинская СОШ(Сарматы)б/р2008
2Бурмистрова Вероника Компасб/р2008
3Галимова Диана Викторияб/р2008
4Галкина Екатерина СОШ 17б/р2008
5Григорьева Дарья Викторияб/р2008
6Езулова Алевтина Репинская СОШ(Сарматы)б/р2008
7Жалмагамбетова Даяна Репинская СОШ(Сарматы)б/р2007
8Карасёва Анастасия Тайфунб/р2008
9Китайко Екатерина Опана2007
10Козлова Ольга КомпасIIIю2008
11Костюченко Анастасия Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
12Крылова Наташа Викторияб/р2008
13Минько Виктория Викторияб/р2008
14Михан Диана ТайфунIIю2008
15Норова Самира Репинская СОШ(Сарматы)б/р2008
16Ординарцева Валерия Компасб/р2008
17Покровская Олеся Чемпион (СОШ № 16)IIIю2008
18Преображенская Елизавета Чемпион (СОШ № 16)IIIю2008
19Радько Ольга Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
20Салихова Арина ТайфунIIIю2008
21Соколец Дарья Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
22Тишина Полина Викторияб/р2008
23Шиналеева Каролина Викторияб/р2008
Ж16 - девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дакалова Анастасия ОпанаIII2005
2Мясникова Елена СОШ 17б/р2005
3Новикова Валерия Тайфунб/р2005
4Панферова Анастасия Репинская СОШ(Сарматы)б/р2005
5Пинаева Валерия Тайфунб/р2005
6Романова Анастасия Репинская СОШ(Сарматы)б/р2006
7Сигантаева Лия Репинская СОШ(Сарматы)б/р2006
Ж18 - девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алпеева Анастасия ТайфунIIIю2004
2Кибакина Ирина Стартб/р2004
3Колесникова Елизавета СтартIIю2004
4Мыслякова Анастасия Стартб/р2004
5Сапрыкина Юлия МБУДО "ДПШ"II2004
6Шкурина Елизавета ОпанаI2004
ЖЕНЩИНЫ - 19 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Анастасия Опанаб/р1978
М10 - мальчики (до 11 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верховцев Андрей Тайфунб/р2012
2Горобец Данила Прыткие белкиб/р2011
3Городов Артём Опанаб/р2011
4Горьков Роман Тайфунб/р2012
5Кондратьев Максим Компасб/р2012
6Мартынов Владимир Тайфунб/р2011
7Мелентьев Женя Опанаб/р2011
8Миляев Константин Тайфунб/р2011
9Мнимов Алексей СтартIIIю2012
10Нигматуллин Владислав Стартб/р2012
11Обрященко Тимофей Опанаб/р2011
12Радаев Глеб Тайфунб/р2011
13Речкалов Дмитрий Стартб/р2012
14Рожнов Артём Тайфунб/р2012
15Рябов Егор Прыткие белкиб/р2011
16Самикаев Данияр Стартб/р2012
М12 - мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агула Ярослав Викторияб/р2009
2Базарбаев Айдос СтартIIIю2009
3Васильев Александр Тайфунб/р2010
4Выдрик Владимир ТайфунIIю2010
5Галеев Олег Тайфунб/р2009
6Елачев Егор Опанаб/р2009
7Ермаков Никита ТайфунIIIю2009
8Золотоверхов Иван ТайфунIIIю2010
9Ибрагимов Станислав Тайфунб/р2009
10Ивакин Павел ТорнадоIIю2010
11Искандеров Далер ТайфунIIIю2010
12Ишемгулов Данила ТайфунIIю2010
13Калинкин Никита Торнадоб/р2009
14Крюков Денис Репинская СОШ(Сарматы)б/р2010
15Кувандыков Илья СтартIIIю2009
16Кулик Егор ТорнадоIIю2009
17Лущенков Матвей СтартIIIю2009
18Небога Владимир ТорнадоIIIю2009
19Неверов Андрей Тайфунб/р2010
20Облаченко Дмитрий Викторияб/р2009
21Орленко Владимир СОШ 17б/р2010
22Рябов Иван Тайфунб/р2010
23Соколов Дмитрий МБУДО "ДПШ"III2009
24Стахеев Максим ТайфунIIю2009
25Третьяк Валентин Тайфунб/р2009
26Фунтиков Тимофей ТайфунIIю2010
27Шитяков Георгий ТайфунIIю2010
28Шитяков Сергей ТайфунIIIю2009
29Юнин Платон Тайфунб/р2009
30Яковенко Тимофей Торнадоб/р2009
М14 - юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипкин Тимофей Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
2Атаулов Тимур ТайфунIIIю2007
3Безруков Богдан ОпанаIIIю2007
4Гисматуллин Артур Тайфунб/р2008
5Горлов Глеб СОШ 17IIю2007
6Зайков Роман Прыткие белкиб/р2007
7Ибрашев Дамир Репинская СОШ(Сарматы)б/р2008
8Иржанов Алихан МБУДО "ДПШ"III2008
9Калинин Денис ТайфунIIю2007
10Козлов Николай Компас2007
11Копылов Егор ВикторияIIIю2008
12Котов Роман Викторияб/р2008
13Кочуков Никита Викторияб/р2008
14Кувандыков Данил СтартIIIю2008
15Кульниязов Данат Репинская СОШ(Сарматы)б/р2008
16Лаптов Тимофей Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
17Лямзин Анатолий Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
18Молдован Максим Компасб/р2008
19Мухамбетов Алихан Компасб/р2008
20Нигматуллин Илья СтартIIю2008
21Рыжков Никита Опанаб/р2008
22Салов Павел Чемпион (СОШ № 16)IIIю2007
23Симагин Максим Опанаб/р2008
24Софьин Андрей ТайфунIIIю2007
25Стороженков Сергей Викторияб/р2008
26Сугак Стас ОпанаIIю2008
27Холматов Эльнур Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
28Юрков Глеб ТайфунIIIю2007
М16 - юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабков Егор Тайфун2006
2Болтинков Егор ВикторияIIIю2006
3Киргизов Иван Тайфунб/р2006
4Кондратьев Степан Компасб/р2006
5Кортунов Александр Опана2005
6Крюков Максим Репинская СОШ(Сарматы)б/р2006
7Неминущий Денис Репинская СОШ(Сарматы)б/р2006
8Олейников Илья Тайфун2006
9Сугак Никита ОпанаII2005
10Тарасов Дмитрий МБУДО "ДПШ"б/р2006
11Шакиров Рамиль МБУДО "ДПШ"б/р2005
12Южаков Артём Чемпион (СОШ № 16)б/р2005
М18 - юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жуков Тимофей Тайфунб/р2003
2Мусаяков Руслан МБУДО "ДПШ"III2004
3Скоробогатов Данил СОШ 17б/р2003
4Янушевский Кирилл Чемпион (СОШ № 16)IIю2004
МУЖЧИНЫ - 19 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаманов Владислав ТайфунII2000
2Махкамов Артур МБУДО "ДПШ"II1991
3Плаван Никита СОШ 17б/р2002
СЕМЕЙНАЯ - Родители с детьми до 8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горобец Егор Прыткие белкиб/р2013
2Зайков Савва Прыткие белкиб/р2013
3Земскова Вика Прыткие белкиб/р2013
4Кашишева Таня Прыткие белкиб/р2015
5Штарк Артём Прыткие белкиб/р2013