Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Оренбургcкой области по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондаренко Алена ЮВЕНТАКМС2002123Оплата на месте
2Веккер Екатерина СОШ№34/ДТДиМб/р1998123Оплата на месте
3Грищенко Ольга ЦДТ г. Оренбургаб/р19903Оплата на месте
4Рылкина Валерия СОШ 69/ООДЮМЦI1996123Оплата на месте
5Силкина Галина team SUSANINб/р19933Оплата на месте
6Смакова Эльвира ЮВЕНТАб/р19891Оплата на месте
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бекишева Дина ЮВЕНТАб/р201213Оплата на месте
2Валитова Алина ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р20111Оплата на месте
3Крипулевич Злата ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р20111Оплата на месте
4Машошина Анна ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р20111Оплата на месте
5Чекал Мария ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р20111Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2009123Оплата на месте
2Ефремова Ева СОШ№34/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
3Зинарь Валерия ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2009123Оплата на месте
4Лыкова Софья ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2009123Оплата на месте
5Новикова Дарья СОШ 69/ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
6Плохова Полина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2010123Оплата на месте
7Прийменко София СОШ 69/ООДЮМЦб/р2010123Оплата на месте
8Рогулина Екатерина ДТДиМ/Левшинаб/р200913Оплата на месте
9Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2009123Оплата на месте
10Тесленко Анастасия ДТДиМ/Левшинаб/р200913Оплата на месте
11Тимченко Полина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2009123Оплата на месте
12Турекина Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2009123Оплата на месте
13Фадеева Варвара ДТДиМ/Левшинаб/р200913Оплата на месте
14Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев2009123Оплата на месте
15Ямилова Дарья ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2009123Оплата на месте
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алтынчурина Маргорита СОШ 69/ООДЮМЦб/р2007123Оплата на месте
2Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев2007123Оплата на месте
3Бочарова Кристина ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р20081Оплата на месте
4Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2008123Оплата на месте
5Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев2008123Оплата на месте
6Буркеева Карина СОШ№34/ДТДиМб/р2007123Оплата на месте
7Мельникова Екатерина СОШ№34/ДТДиМб/р2008123Оплата на месте
8Нечушкина Алина ООДТДМ им.В.П.ПоляничкоIIю20071Оплата на месте
9Петрова Маргарита СОШ№34/ДТДиМб/р200713Оплата на месте
10Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007123Оплата на месте
11Прокопенко София ДТДиМ/Левшинаб/р200713Оплата на месте
12Скороходова Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2008123Оплата на месте
13Трубкина Анна ДТДиМ/Левшинаб/р200713Оплата на месте
14Фаррахова Лейла ДТДиМ/Левшинаб/р200813Оплата на месте
15Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2008123Оплата на месте
Ж16 - Девушки (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белешева Мария СОШ 69/ООДЮМЦб/р2005123Оплата на месте
2Кузнецова Екатерина СОШ 69/ООДЮМЦб/р2006123Оплата на месте
3Малова Александра ЮВЕНТАб/р200613Оплата на месте
4Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005123Оплата на месте
5Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII2006123Оплата на месте
6Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2005123Оплата на месте
7Хаецкая Антонина СОШ№34/ДТДиМб/р20052Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Кристина ЮВЕНТАб/р200413Оплата на месте
2Кучаева Анастасия ООДТДМ им.В.П.ПоляничкоIII20041Оплата на месте
3Хайбуллина Алина ЮВЕНТАб/р20041Оплата на месте
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Левшина Елена ДТДиМ/Левшинаб/р197113Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гареев Артем ЮВЕНТАб/р201113Оплата на месте
2Капишников Иван ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р20121Оплата на месте
3Мамонтов Арсений СОШ 69/ООДЮМЦб/р20111Оплата на месте
4Токмаков Дмитрий СОШ 69/ООДЮМЦб/р201212Оплата на месте
5Фесенюк Денис СОШ 69/ООДЮМЦб/р201112Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Арсений ЮВЕНТАб/р201013Оплата на месте
2Аншаков Иван СОШ№34/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
3Гайдай Данил СОШ№34/ДТДиМб/р2010123Оплата на месте
4Джанаев Тимур ДТДиМ/Левшинаб/р20093Оплата на месте
5Дроздов Степан СОШ 69/ООДЮМЦб/р201012Оплата на месте
6Дюкарев Максим СОШ 69/ООДЮМЦб/р20102Оплата на месте
7Краснов Артем ЮВЕНТАб/р201013Оплата на месте
8Куштым Алексей ЮВЕНТАб/р201013Оплата на месте
9Мучкаев Дмитрий СОШ№34/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
10Насибуллин Ратмир ЮВЕНТАб/р200913Оплата на месте
11Немерюк Матвей ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2009123Оплата на месте
12Плотников Дмитрий СОШ№34/ДТДиМб/р20092Оплата на месте
13Рогачев Мирон ЮВЕНТАб/р201013Оплата на месте
14Стрельцов Максим СОШ 69/ООДЮМЦб/р200912Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамов Владислав ООДТДМ им.В.П.Поляничко20071Оплата на месте
2Айдимиров Александр ОПКУIIIю2008123Оплата на месте
3Аксюта Егор ЮВЕНТАб/р20071Оплата на месте
4Алексеев Матвей ДТДиМ/Левшинаб/р20071Оплата на месте
5Виноградов Александр ООДТДМ им.В.П.Поляничко20071Оплата на месте
6Водолазов Антон ОПКУIIю2007123Оплата на месте
7Григорьев Константин ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р20071Оплата на месте
8Губарев Дмитрий СОШ№34/ДТДиМб/р2008123Оплата на месте
9Джураев Никита ЮВЕНТАб/р20071Оплата на месте
10Засорин Данил ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р20071Оплата на месте
11Илюнчев Данила ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р20081Оплата на месте
12Калашников Алексей СОШ 69/ООДЮМЦб/р2007123Оплата на месте
13Кащеев Ярослав ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р20071Оплата на месте
14Клеймёнов Константин ООДТДМ им.В.П.Поляничко20071Оплата на месте
15Лысов Петр ОПКУб/р2008123Оплата на месте
16Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев2008123Оплата на месте
17Мурзалин Данияр СОШ№34/ДТДиМб/р2008123Оплата на месте
18Раджабов Роман ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р20071Оплата на месте
19Ревун Никита СОШ 69/ООДЮМЦб/р2007123Оплата на месте
20Рютин Никита ОПКУб/р2008123Оплата на месте
21Хасимов Артур ООДТДМ им.В.П.Поляничкоб/р20071Оплата на месте
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2006123Оплата на месте
2Галямов Рафаэль ОПКУ2005123Оплата на месте
3Дроздов Иван СОШ 69/ООДЮМЦб/р2005123Оплата на месте
4Дубинин Андрей СОШ 69/ООДЮМЦб/р2005123Оплата на месте
5Евдокимов Антон ЮВЕНТАб/р200513Оплата на месте
6Епишев Арсений ОПКУб/р2005123Оплата на месте
7Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев2006123Оплата на месте
8Ибраков Владислав СОШ 69/ООДЮМЦб/р2005123Оплата на месте
9Лагутин Даниил СОШ№34/ДТДиМб/р2006123Оплата на месте
10Лихачев Максим ЮВЕНТАII200513Оплата на месте
11Паршин Алексей ООДТДМ им.В.П.Поляничко20061Оплата на месте
12Першин Максим ЮВЕНТАIII200613Оплата на месте
13Песков Артём ОПКУб/р2005123Оплата на месте
14Сапина Дарья СОШ 69/ООДЮМЦб/р2006123Оплата на месте
15Федоров Дмитрий ОПКУ2005123Оплата на месте
16Черепенников Данил ОПКУI2005123Оплата на месте
17Чумейко Владислав ОПКУб/р2005123Оплата на месте
18Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р200613Оплата на месте
19Шиябов Ильхам ОПКУI2005123Оплата на месте
20Шмыков Егор ОПКУIIю2006123Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Горидько Николай ЮВЕНТА200313Оплата на месте
2Заверуха Денис ОПКУб/р2004123Оплата на месте
3Загидуллин Марат ЮВЕНТАб/р200413Оплата на месте
4Киндеев Максим ОПКУI2004123Оплата на месте
5Мельников Сергей ОПКУIII2004123Оплата на месте
6Першко Владислав ОПКУIII2004123Оплата на месте
7Петрин Арсений ОПКУI2003123Оплата на месте
8Селиверстов Святослав ОПКУ2004123Оплата на месте
9Станиславский Алексей ОПКУII2004123Оплата на месте
10Станиславский Константин ОПКУII2004123Оплата на месте
11Шероваров Егор СОШ№34/ДТДиМб/р20041Оплата на месте
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС1950123Ожидает оплаты
2Говоруха Роман ЮВЕНТАб/р20021Оплата на месте
3Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996123Оплата на месте
4Калимов Ильдар team SUSANINб/р1989123Оплата на месте
5Окороков Сергей ООО ФСО ООКМС1979123Оплата на месте
6Силкин Михаил team SUSANINб/р198912Оплата на месте
7Синельников Алексей team SUSANINб/р1997123Оплата на месте
8Утицкий Павел Оренбург, личноI1992123Оплата на месте
9Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС1990123Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.