Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

I этап "ПаркТур-2021" в рамках первенства города

первый этап серии соревнований с зачетом как за отдельный этап так и за всю серию
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 17.04.2021 19:00 МСК

Организатор

Дмитрий Хижняков
89128479626 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Девочки 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бекишева Дина ЮВЕНТАб/р2012
Ж12 - Девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермошина Ангелина ДТДиМ/Левшинаб/р2009
2Макарова Любовь РЦТК/team SUSANINб/р2010
3Попова Виктория РЦТК/team SUSANINб/р2010
4Тесленко Анастасия ДТДиМ/Левшинаб/р2009
5Фадеева Варвара ДТДиМ/Левшинаб/р2009
Ж14 - Девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Савинкова Виктория ДТДиМ/Левшинаб/р2008
2Трубкина Анна ДТДиМ/Левшинаб/р2007
3Фаррахова Лейла ДТДиМ/Левшинаб/р2008
Ж16 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Малова Александра ЮВЕНТАб/р2006
Ж18 - Девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Кристина ЮВЕНТАб/р2004
Ж21 - Женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Алена ЮВЕНТАКМС2002
2Грищенко Ольга ЦДТ г. Оренбургаб/р1990
3Очередько Анна Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р1995
4Силкина Галина РЦТК/team SUSANINб/р1993
Ж45 - Женщины не моложе 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Левшина Елена ДТДиМ/Левшинаб/р1971
М10 - Мальчики 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуназаров Рустам Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2012
2Гареев Артем ЮВЕНТАб/р2011
3Каратеев Егор МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIю2012
4Катасонов Матвей Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2011
М12 - Мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Арсений ЮВЕНТАб/р2010
2Коробов Владислав Владислав МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIIю2009
3Краснов Артем ЮВЕНТАб/р2010
4Куштым Алексей ЮВЕНТАб/р2010
5Насибуллин Ратмир ЮВЕНТАб/р2009
6Рогачев Мирон ЮВЕНТАб/р2010
7Солдатов Егор РЦТК/team SUSANINб/р2010
8Чуряк Валерий РЦТК/team SUSANINб/р2010
9Яльчибаев Радмир МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIю2009
М16 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евдокимов Антон ЮВЕНТАб/р2005
2Лихачев Максим ЮВЕНТАII2005
3Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р2006
М18 - Юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горидько Николай ЮВЕНТА2003
М21 - Мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Джурабаев Эдуард Оренбург, личноКМС1996
2Окороков Сергей Okorokov teamКМС1979
М45 - Мужчины не моложе 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецов Николай ДТДиМ/Левшинаб/р1943

Доступные способы оплаты