Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Комсомольского р-на - Тольятти

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.04.2015 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Aleksey Zhulev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 216)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирьякова Ксения Эдельвейс-Рябоваб/р2007
2Кочеткова Анастасия Эдельвейс-Рябоваб/р2005
3Макарова Мария Эдельвейс-Рябоваб/р2005
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
2Иванова Карина ЭдельвейсIIIю2004
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003237035
4Лагутина Вера Эдельвейс-Рябоваб/р2003
5Маслова Ольга САКСОР-Энергетик20031404536
6Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградская Анна МБОУ №91б/р2002
2Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикIII20021404529
3Гришова Софья Эдельвейс-Рябоваб/р2003
4Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикIIIю20026301951
5Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикII20011404533
6Козлова Дарья МеридианIIIю2002
7Колесникова Евгения Эдельвейс-РябоваIIIю2003
8Костюкевич Дарья Эдельвейс-Флораб/р2000
9Краснова Татьяна МБОУ №91б/р2001
10Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
11Лудина Мария САКСОР-Энергетикб/р19986301938
12Мартьянова Алина МБОУ №91б/р2001
13Никифорова Дарья Эдельвейс-Флораб/р2000
14Новикова Лиля ЭдельвейсIIIю2002
15Павлюченко Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2002
16Писарева Алена САКСОР-Энергетик20021404526
17Сураева Анастасия МеридианIIIю2002
18Сухорукова Виолетта Эдельвейс-РябоваIIю2003
19Томан Мария ЭдельвейсI20021007740
20Федотова Полина МБОУ №91б/р2001
21Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикIII2002237130
22Ятманкина Алена Эдельвейс-Шуваринаб/р2001
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаева Кристина Эдельвейс-Рябоваб/р2000
2Бобровская Александра Эдельвейс-Флораб/р1999
3Владимирова Алина Эдельвейс-Шуваринаб/р1999
4Ефремова Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III1999
5Земцова Татьяна САКСОР-ЭнергетикI19991404535
6Кистанова Вероника МеридианI1999
7Купцова Софья ЭдельвейсIII1999
8Мокшина Настя ЭдельвейсII1999
9Новикова Мария Легион.tltб/р1998
10Платонова Анна Эдельвейс -Самойловб/р1998
11Поваляева Мария САКСОР-ЭнергетикII2000238601
12Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
13Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
14Шарова Елизавета ЭдельвейсI1999
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Жанна МеридианКМС1997
2Власова Екатерина ЭдельвейсМС19979200434
3Дворянская Анна ЮД СамараМС19979788887
4Лысенкова Ирина АбрисII1988
5Магонова Тамара Эдельвейс-Усачеваб/р1996
6Мурзина Анастасия саксор-юдКМС19962024896
7Пимшина Виктория Эдельвейс -Самойловб/р1997
8Святова Дарья Эдельвейс-Усачеваб/р1997
9Симакова Мария Горизонтб/р1995
10Туймешова Евгения СДЮСШОР№14 "Жигули"МС1992
11Финагеева Екатерина Эдельвейс-Усачеваб/р1996
12Флора Анна Эдельвейс-Флораб/р1987
13Шойхет Екатерина АбрисКМС1990
Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Забкова Людмила Легион.tltб/р1977
2Лагутина Ирина Эдельвейс-Рябоваб/р1976
3Михайлова Илона Тольятти, личноб/р1977
4Усачева Анна Эдельвейс-Усачеваб/р1983
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридина Татьяна Эдельвейс-Рябоваб/р1973
2Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р19721777722
3Пронина Марина САКСОР-ЭнергетикI19701404530
4Саутнер Людмила ВАЗ-Тольяттиб/р1970
5Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII1969
6Топанцева Ольга Эдельвейс-Рябоваб/р1973
7Фокеева Ирина ЮДб/р1969
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗ-ТольяттиКМС1952333010
2Левина Светлана АбрисIII1962
3Платошина Надежда ВАЗ-ТольяттиII1962
4Хачатурян Рена Эдельвейс-Рябоваб/р1965
5Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жирова Любовь ВАЗ-Тольяттиб/р1954333001
2Жулева Флория ВАЗ-ТольяттиI194150312
3Романова Елена ВАЗ-ТольяттиI1953
4Сальникова Валентина ВАЗ-ТольяттиII19529200406
5Сынтина Маргарита САТУРНII1953
6Шкелева Светлана ВАЗ-ТольяттиII1948
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисовский Кабир Эдельвейс-Рябоваб/р2005
2Гридин Артем Эдельвейс-Рябоваб/р2005
3Давыдов Иван ЭдельвейсIIIю20059911333
4Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
5Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
6Минибаев Дамир МеридианIIIю2005
7Показеев Никита МеридианIIIю2005
8Польщиков Максим МеридианIIIю2005
9Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
10Хачатурян Эмиль Эдельвейс-Рябоваб/р2005
11Шевчик Семен Эдельвейс-Рябоваб/р2005
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404534
2Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
3Каширских Даниил Эдельвейс-Рябоваб/р2004
4Муркин Константин Эдельвейс-РябоваIIIю2003
5Орлов Александр Эдельвейс-Рябоваб/р2004
6Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
7Рыжков Александр Эдельвейс-Рябоваб/р2003
8Сальников Артем Эдельвейс-Рябоваб/р2003
9Топанцев Михаил Эдельвейс-Рябоваб/р2005
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел Эдельвейс-Рябоваб/р2002
2Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2002
3Белов Максим Легион.tltб/р2001
4Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
5Власов Ярослав Легион.tltб/р2001
6Гридин Лев Эдельвейс-РябоваIIIю2003
7Гумен Илья Эдельвейс-Рябова2002
8Драгунцов Александр Эдельвейс-РябоваIII2001
9Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
10Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикII20021404527
11Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
12Купцов Максим ЭдельвейсIII2001
13Муралев Егор Эдельвейс-Шуваринаб/р2001
14Поларшинов Дмитрий ЭдельвейсIIю2001
15Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикII20012070165
16Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик20031404538
17Семагин Михаил Эдельвейс-РябоваIIIю2003
18Тальков Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2001
19Шарыпов Егор Эдельвейс-Рябоваб/р2002
20Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2002
21Ягафов Вячеслав Эдельвейс-РябоваIII2003
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтин Михаил Легион.tltб/р1998
2Беляков Егор МеридианIII1999
3Васякин Юрий Эдельвейс-Шуваринаб/р2000
4Герасимчук Денис Эдельвейс-Шуваринаб/р2000
5Гончаров Никита МеридианIII2000
6Горохов Семен Эдельвейс -Самойловб/р2000
7Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
8Киченко Вячеслав Эдельвейс-РябоваIIю2001
9Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
10Малыгин Никита Эдельвейс2000
11Марков Анатолий ЭдельвейсI1999
12Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
13Орлов Павел ЭдельвейсII1999
14Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
15Папонов Данила Эдельвейс-Шуваринаб/р2000
16Порох Евгений Горизонтб/р2000
17Степанов Николай Легион.tltб/р1998
18Степанов Павел Легион.tltб/р1999
19Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
20Трусов Михаил Эдельвейс-РябоваIIIю1999
21Черножуков Руслан Эдельвейс -Самойловб/р2000
22Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
23Шорников Андрей Эдельвейс-РябоваIIю1999
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочаров Дмитрий МеридианII1994
2Власов Александр МеридианКМС19901020
3Власов Тимофей ЭдельвейсI1972
4Гвоздев Павел СаксорМС1983
5Герасимов Владислав Эдельвейс -Самойловб/р1998
6Давыдов Алексей Тольятти, личноМС1975
7Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
8Дубровский Владислав МеридианI1999
9Ежков Дмитрий МеридианI1997
10Королев Денис Эдельвейс-Усачеваб/р1992
11Крюков Иван МеридианIII1998
12Куранов Андрей ЭдельвейсII1998
13Лысенков Алексей Тольятти, личноМС19849200925
14Лысенкова Вероника Тольятти, личноМС19771403896
15Моисеев Дмитрий Самара, личноМС1975
16Мышковец Артем Эдельвейс -Самойловб/р1994
17Носков Михаил АбрисIII1988
18Образцов Олег Эдельвейс -Самойловб/р1995
19Протасов Дмитрий Тольятти, личноб/р1976
20Птичкин Антон Саксор-ПтичкинаКМС1993
21Птичкин Павел Саксор-ПтичкинаКМС1995
22Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I19981406719
23Савельев Алексей ПМК "Спасатель"б/р1986
24Сафин Руслан Россия, личноII1985
25Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
26Спасов Юлиан МеридианI1998
27Сундквист Ян СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19961406686
28Сычев Андрей МеридианКМС19951404832
29Ухванов Андрей ЭдельвейсМС1992
30Флора Никита Эдельвейс-Усачеваб/р1987
31Храмов Дмитрий МеридианКМС1990
32Черкашин Алексей EST ТольяттиII1990
33Щанкин Александр МеридианI1998
34Эргашев Акмал Эдельвейс-Усачеваб/р1992
35Яровов Александр ЭдельвейсI1990
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухтояров Алексей Тольятти, личноб/р1976
2Лысиков Артем соколII1979
3Лысиков Дмитрий соколII1974
4Моисеев Дмитрий соколКМС1975
5Писанов Андрей ГоризонтКМС1981
6Томан Дмитрий ЭдельвейсКМС1976333063
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр Самара, личноб/р1968
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404531
3Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
4Мурзин Алексей саксор-юдМС19661633817
5Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
6Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
7Фокеев Михаил ЮДб/р1968728781
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
2Жуков Александр ЭдельвейсI1953
3Зайкин Игорь ВАЗ-ТольяттиКМС1950533885
4Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиКМС1953
5Левин Юрий Тольятти, личноб/р1961
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Птичкин Вадим САКСОР-ЭнергетикI19621404522
8Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
9Тимереев Виктор ЗаряМС1958
10Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
11Чупров Сергей АбрисI1965
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котельников Анатолий ВАЗ-ТольяттиII1947
2Маджанов Юрий Тольятти, личноI1945
3Пронин Александр Саксорб/р19511404525
4Рузавкин Николай ВАЗ-ТольяттиIII1947
5Сальников Андрей ВАЗ-ТольяттиII19509200431
6Смирнов Николай ВАЗ-ТольяттиII1949
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-ТольяттиII1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-ТольяттиII1940
3Козлов Николай ВАЗ-ТольяттиI1939
4Маркелов Евгений ВАЗ-ТольяттиIII1941
5Павлов Иван ВАЗ-ТольяттиI1941
6Семенов Борис Самара, личноМС1939
7Штритер Герман ВАЗ-ТольяттиI1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.