Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 февраля 2015 (вс)   Самара, СДЮСШОР 1

Приз Защитника Отечества

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.02.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бражников Данил Саксор-Птичкинаб/р2000
2Васильева Вероника Саксор-Птичкинаб/р2004
3Гаджиева Мария Саксор-Птичкинаб/р2004
4Дятлова Анастасия Самаркинаб/р2005
5Кириллова Дарья Саксор-Птичкинаб/р1999
6Меркулов Денис Саксор-Птичкинаб/р2004
7Орехова Елена Саксор-Птичкинаб/р2004
8Положенцева Дарья Саксор-Птичкинаб/р2004
9Рекота Александр Саксор-Птичкинаб/р2004
10Сырова Варвара Саксор-Птичкинаб/р2000
11Татмышевская Мария Саксор-Птичкинаб/р2004
12Чикрин Иван Самара, личноб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гапурова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20044507381
2Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
4Кузнецова Анастасия САКСОР-HUNTERб/р20024508993
5Маслова Ольга САКСОР-Энергетик2003
6Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
7Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
8Самохвалова Лилия Меридианб/р2003
9Сингурова Ульяна САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
10Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20044507375
11Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
12Хлобостова Елизавета ЦВОб/р2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикII2001
2Лапикова Алена СамаркинаIII2002
3Писарева Алена САКСОР-Энергетик2002
4Сураева Анастасия МеридианIIIю2002
5Хакимова Екатерина САКСОР-Энергетик2002
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кистанова Вероника МеридианI1999
2Кутырева Елена САКСОР-HUNTERII19991964691
3Матяшова Анастасия МеридианIIIю1999
4Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19994507369
5Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERII19991602284
6Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикII2000
7Равкова Наталья САКСОР-HUNTERIII19989980906
8Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
9Щипова Ирина ЦВО "Творчество"б/р1997
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Арина САКСОР-HUNTERI19891602317
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971602297
3Златоверова Ольга ЦВО "Творчество" - 2б/р1990
4Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
5Максимова Оксана САКСОР-HUNTERI19921602278
6Мурзина Анастасия саксор-юдКМС19962024896
7Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951602312
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
2Берков Алексей МеридианIIIю2004
3Воробьев Константин Меридианб/р2003
4Дрокин Владислав МеридианIIIю2005
5Жидков Максим САКСОР-Энергетикб/р2004
6Каргин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2002
7Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20024507372
8Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
9Мелконян Давид МеридианIIIю2005
10Новоселов Михаил САКСОР-HUNTERб/р20044507361
11Польщиков Максим МеридианIIIю2005
12Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2005
13Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
14Токарев Александр ЦВО "Творчество"б/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубцов Даниил Саксор-ПтичкинаIIIю2002
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикIII2002
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикIII2002
4Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
5Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002
6Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20044507368
7Носков Дмитрий САКСОР-HUNTERIIю20014507382
8Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикII2001
9Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик2003
10Тулупников Василий ЦВО "Творчество"б/р2000
11Цвинтарный Никита Саксор-ПтичкинаIIIю1999
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERII20004508991
2Беляков Егор МеридианIII1999
3Гончаров Никита МеридианIII2000
4Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI2000
5Крюков Иван МеридианIII1998
6Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERIII19994507373
7Сафронов Дмитрий МеридианIII1999
8Сухов Алексей Самаркина2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр МеридианКМС1990
2Дубровский Владислав МеридианI1999
3Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваI1997
4Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
5Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19894507383
6Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
7Спасов Юлиан Саксор-ПахомоваI1998
8Сычев Андрей МеридианКМС19951404832
9Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
10Фокеев Михаил Самара, личноб/р1968728781
11Щанкин Александр Саксор-ПахомоваI1998

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.