Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 февраля 2015 (вс)   Самара, Жилгородок

Областные соревнования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2015 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукъянчиков Михаил Меридианб/р2008
2Махов Дмитрий Самаркинаб/р2005
3Мещеряков Даниил Меридианб/р2007
4Чикрин Иван Самара, личноб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гапурова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20044507381
2Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
4Кузнецова Анастасия САКСОР-HUNTERб/р20024507381
5Маслова Ольга САКСОР-Энергетик2003
6Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
7Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
8Самохвалова Лилия Меридианб/р2003
9Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20044507375
10Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIIю20024507365
2Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикII2001
3Лапикова Алена СамаркинаIII2002
4Писарева Алена САКСОР-Энергетик2002
5Сураева Анастасия МеридианIIIю2002
6Хакимова Екатерина САКСОР-Энергетик2002
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20004507362
2Кистанова Вероника МеридианI1999
3Кутырева Елена САКСОР-HUNTERII19991964691
4Матяшова Анастасия МеридианIIIю1999
5Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19994507369
6Равкова Наталья САКСОР-HUNTERIII19989980906
7Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Арина САКСОР-HUNTERI19891602317
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971602297
3Васильева Жанна Саксор-ПахомоваКМС1997
4Дворянская Анна ЮД СамараМС19979788887
5Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
6Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
7Максимова Оксана САКСОР-HUNTERI19921602278
8Пахомова Светлана МеридианКМС19802040917
9Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951602312
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
2Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
3Дрокин Владислав МеридианIIIю2005
4Жидков Максим САКСОР-Энергетикб/р2004
5Курунов Олег СамаркинаIIIю2003
6Мелконян Давид МеридианIIIю2005
7Минибаев Дамир МеридианIIIю2005
8Новоселов Михаил САКСОР-HUNTERб/р20044507361
9Паулаускас Данил СамаркинаIIIю2005
10Показеев Никита МеридианIIIю2005
11Польщиков Максим МеридианIIIю2005
12Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2005
13Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
14Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20044507376
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20024507370
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикIII2002
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикIII2002
4Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20024507371
5Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
6Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002
7Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20024507372
8Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20044507368
9Прокопов Всеволод Самаркина2002
10Пронин Александр Саксорб/р19511404525
11Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикII2001
12Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик2003
13Спектор Илья САКСОР-HUNTER20024507366
14Сухов Алексей Самаркина2000
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Егор МеридианIII1999
2Гончаров Никита МеридианIII2000
3Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI2000
4Кольцов Степан МеридианIII1999
5Крюков Иван МеридианIII1998
6Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERIII19994507373
7Сафронов Дмитрий МеридианIII1999
8Солуянов Георгий СамаркинаI2000
9Спасов Юлиан Саксор-ПахомоваI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр МеридианКМС1990
2Волхонский Андрей МеридианII1968
3Волхонский Иван Саксор-ПахомоваI1997
4Дубровский Владислав МеридианI1999
5Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваI1997
6Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
7Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19894507383
8Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
9Щанкин Александр Саксор-ПахомоваI1998

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.