Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 марта 2015 (вс)   Самара, Л/база "САКСОР"

Памяти Никиты Лукьянчикова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.02.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдасова Елизавета iСаксорб/р2003
2Грахов Денис iСаксорIIю1996
3Старцева Алиса iСаксорб/р2003
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дятлова Анастасия Самаркинаб/р2005
2Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
3Терехина Анастасия iСаксорб/р2005
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р2002
2Гапурова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20044507381
3Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
4Горбунова Анастасия iСаксорIIIю2003
5Кахарова Вероника САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
6Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
7Маслова Ольга САКСОР-Энергетик2003
8Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
9Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
10Самохвалова Лилия Меридианб/р2003
11Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю20044507375
12Хлобостова Елизавета ЦВОб/р2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-Энергетик20021404524
2Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикII2001
3Козлова Дарья Меридианб/р2002
4Кузнецова Анастасия САКСОР-HUNTERб/р20024508993
5Лапикова Алена СамаркинаIII2002
6Писарева Алена САКСОР-Энергетик2002
7Сураева Анастасия МеридианIIIю2002
8Хакимова Екатерина САКСОР-Энергетик2002
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арнаутова Ирина СГОО ДМСТК "Контур"III1999
2Бишир Дарья СГОО ДМСТК "Контур"IIIю1999
3Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20004507362
4Кистанова Вероника МеридианI1999
5Ковалева Ксения СГОО ДМСТК "Контур"III1999
6Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20014507387
7Кутырева Елена САКСОР-HUNTERII19994508994
8Лудина Мария САКСОР-Энергетикб/р1998
9Матяшова Анастасия МеридианIIIю1999
10Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19994507369
11Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERII19991602284
12Поваляева Мария САКСОР-ЭнергетикII2000
13Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикII2000
14Роговинская Полина САКСОР-HUNTERII20007778888
15Щипова Ирина ЦВО "Творчество"б/р1997
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971602297
2Дворянская Анна ЮД СамараМС19979788887
3Златоверова Ольга ЦВО "Творчество" - 2б/р1990
4Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
5Максимова Оксана САКСОР-HUNTERI19921602278
6Мурзина Анастасия СамараКМС19962024896
7Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951602312
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аржанкин Александр Самаркинаб/р2005
2Давыдов Иван Жигули-ДавыдовIIIю20059911333
3Дрокин Владислав МеридианIIIю2005
4Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
5Махов Дмитрий Самаркинаб/р2005
6Мелконян Давид МеридианIIIю2005
7Мещеряков Даниил Меридианб/р2007
8Показеев Никита МеридианIIIю2005
9Польщиков Максим МеридианIIIю2005
10Потапов Лев iСаксорб/р2005
11Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2005
12Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
2Берков Алексей МеридианIIIю2004
3Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
4Воробьев Константин Меридианб/р2003
5Емельянов Георгий МеридианIIIю2003
6Каргин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2002
7Кащеев Никита СГОО ДМСТК "Контур"IIю2003
8Курунов Олег СамаркинаIIIю2003
9Новоселов Михаил САКСОР-HUNTERб/р20044507361
10Токарев Арсений ЦВОб/р2002
11Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20044507376
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикIII2002
2Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикIII2002
3Зимарев Юрий Самара, личноб/р2002
4Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
5Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002
6Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20024507372
7Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20044507368
8Прокопов Всеволод Самаркина2002
9Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикII2001
10Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик2003
11Сибирцев Александр СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2001
12Тулупников Василий ЦВО "Творчество"б/р2000
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERII20004508991
2Беляков Егор МеридианIII1999
3Галяшин Алексей СГОО ДМСТК "Контур"II1999
4Гончаров Никита МеридианIII2000
5Дубровский Владислав МеридианI1999
6Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI2000
7Кольцов Степан МеридианIII1999
8Крюков Иван МеридианIII1998
9Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERIII19994507373
10Першиц Павел СГОО ДМСТК "Контур"III2000
11Сафронов Дмитрий МеридианIII1999
12Спасов Юлиан МеридианI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр МеридианКМС19901020
2Давыдов Максим Жигули-ДавыдовМСМК1976504181
3Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
4Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
5Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
6Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
7Сушилин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"КМС1990
8Ухванов Андрей в/ч 21208МС19921225255
9Фокеев Михаил ЮДб/р1968728781

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.